Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7223178

iamserg написал:
Вчера снежку покидал. К теплице дорожку делал. Ширину дорожки метр примерно и длина метров 13-15.Высота метр и местами выше.Сейчас сижу и пошевелиться неохота. Однако покидал снежку я.

iamserg, Нада было постепенно втягиваться Я сейчас что делал раньше за час , делаю за день . В теплице всю зиму куры пасутся

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

mastera, разве у тебя это выгул для кур. Это зона. У моих кур такой выгул

Марош написал:
mastera, разве у тебя это выгул для кур. Это зона. У моих кур такой выгул

Марош, Ты вообще то мои фотки глядел? или сразу свое вставлять начал У нас зима полным ходом, вчера чистил снег, сугробы под два метра . Третий день после обеда пригревать стало, до - 24 передают. Такой пейзаж как у тебя будет в конце апреля . Куры несутся каждый день, в курятнике тепло.

Регистрация: 25.09.2018 Екатеринбург Сообщений: 119

mastera написал:
Нада было постепенно втягиваться

Дак я это как то не подумавши. На календарь глянул ,а там на носу 8 Марта ,и жена захочет полазить по теплицам.Будет большой шухер если она туда не попадет.Хотелось бы дожить оставшееся время без потрясений и головных болей.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

mastera, да смотрел я твои фотки. Забирай свою жену и переберись с ней куда то юго-запад. Там твои куры вместе с твоей женой будут под солнцем купаться, а не в дерме под пленкой. Но видно не судьба.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3077

mastera написал:

iamserg написал:
Вчера снежку покидал. К теплице дорожку делал. Ширину дорожки метр примерно и длина метров 13-15.Высота метр и местами выше.Сейчас сижу и пошевелиться неохота. Однако покидал снежку я.

iamserg, Нада было постепенно втягиваться Я сейчас что делал раньше за час , делаю за день . В теплице всю зиму куры пасутся

mastera, А ночуют то же там? или переносите их на прогулку?

Марош написал:
mastera, да смотрел я твои фотки. Забирай свою жену и переберись с ней куда то юго-запад. Там твои куры вместе с твоей женой будут под солнцем купаться, а не в дерме под пленкой. Но видно не судьба.

Марош, Мне и тут не плохо. Я жару не переношу, прошу не выражаться , тихо , спокойно у нас тут. Как говорят каждый кулик хвалит свое болото, где родился там и пригодился А потом я на лыжах хожу.

kanol написал:
mastera, А ночуют то же там? или переносите их на прогулку?

kanol,Утром открываю дверь курятника и они самоходом в теплицу, там барахтаются в пыли, гуляют , кругом снег а там земля и солнышком пригревает. В сильные холода в курятнике сидят не выпускаю.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3077

mastera, дрессированные.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

mastera написал:
Утром открываю дверь курятника и они самоходом в теплицу, там барахтаются в пыли, гуляют , кругом снег а там земля и солнышком пригревает. В сильные холода в курятнике сидят не выпускаю.

А моя в любой мороз двери в курятник открывает. Делал ей замечание, но куры это не мое. Женщина лучше знает что делает.

kanol написал:
mastera, дрессированные.

mastera,Ручные.

Марош написал:
mastera написал:
Утром открываю дверь курятника и они самоходом в теплицу, там барахтаются в пыли, гуляют , кругом снег а там земля и солнышком пригревает. В сильные холода в курятнике сидят не выпускаю.

А моя в любой мороз двери в курятник открывает. Делал ей замечание, но куры это не мое. Женщина лучше знает что делает.

Марош, У нас можно и гребешки отморозить, до - 30 в этом году доходило. Хожу кругами возле дома, порядком надоела зима

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

mastera написал:

Марош написал:
mastera написал:
Утром открываю дверь курятника и они самоходом в теплицу, там барахтаются в пыли, гуляют , кругом снег а там земля и солнышком пригревает. В сильные холода в курятнике сидят не выпускаю.

А моя в любой мороз двери в курятник открывает. Делал ей замечание, но куры это не мое. Женщина лучше знает что делает.

Марош, У нас можно и гребешки отморозить, до - 30 в этом году доходило. Хожу кругами возле дома, порядком надоела зима

mastera, она деятельному мужчине очень подсирает. Живот начинает увеличиваться. Носки и брюки тяжело натягивать и одевать. Вот в Армии, 45 сек со второго этажа и на плацу.

Марош написал:
mastera, она деятельному мужчине очень подсирает. Живот начинает увеличиваться. Носки и брюки тяжело натягивать и одевать. Вот в Армии, 45 сек со второго этажа и на плацу.

Марош, Не то слово, брюк с пяток не ношеных практически, до пенсии " влетал" в них а особенно за зиму не сходятся .Хоть и снег чистил, в этом году много надуло, с женой каждый вечер круг по поселку даем км 4 прогулка а все равно пузо растет.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

mastera написал:
с женой каждый вечер круг по поселку даем км 4

+
Приветную, особенно твою жену. Она и после тебя будет своим делом заниматься. Это женщина. Это, как теперь говорят для нас , это "инопланетяне"

Как весна, вылезает одна и таже проблема...
Натаптывается наст, который надо как то скалывать..
В прошлый год думал, думал..
В позапрошлый..
В общем лучше перфоратора на палке пока ничего не придумывается...
Может есть ещё и какие то другие варианты?

Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1275

В тему кур, кто чем мешает мешанку для кур? Лопаткой мешать надоедать начало. Начал смотреть в сторону промышленного тестомеса, литров на 30. Но цена отпугивает. Нашёл как то за 15тр. Но не успел договориться, забрали. Вот и хотелось бы узнать, кто может соорудил мешалку на электроприводе?

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Кузнец написал:
В тему кур, кто чем мешает мешанку для кур? Лопаткой мешать надоедать начало. Начал смотреть в сторону промышленного тестомеса, литров на 30. Но цена отпугивает. Нашёл как то за 15тр. Но не успел договориться, забрали. Вот и хотелось бы узнать, кто может соорудил мешалку на электроприводе?

Кузнец, женщину приведи и передай эту работу ей.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Alexandr063 написал:
Может есть ещё и какие то другие варианты?

Соль.

Марош написал:

Alexandr063 написал:
Может есть ещё и какие то другие варианты?

Соль.

Марош,
Лучше женщину приведу...
И ей работу эту передам...