Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 20.10.2009 Ростов-на-Дону Сообщений: 351
#5794075

WEREG написал:
Винт можно расположить вместо штатного крепежа (самореза).

А штатного крепежа-то и нет.
Вряд ли он будет расположен под пленкой.

Регистрация: 18.10.2013 Светлогорск Сообщений: 1369

WEREG написал:
vorg79, ну это ты многое пропустил, я застал ещё те времена когда влхц под шпоном без подложки ляпали ))

WEREG, этож когда было то? При Сталине?

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

vorg79 написал:
тож когда было то? При Сталине?

Ага смешно, при БеНЕ ))

vorg79 написал:
не видел еще дверей под пленкой без мдф этож когда было то? При Сталине?

Двери "Терем" год выпуска дветыщишешнадцатый. август месяц. Один торец в плёнке на мдф, другой торец в плёнке прямо на деревяшку.

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

kook написал:
Вряд ли он будет расположен под

Там может быть всё что угодно, металлоискатель в помощь, и если есть крепёж, то искать место выше.
Вообще это гарантийный случай, даже если гарантия кончилась. Вам бы закон о защите прав потребителей почитать.

Всем привет!
подскажите пожалуйста, насколько я знаю с компланарным коробом делают в Волховце, где-то еще с ним делают? с компланарным значит больше 30 тыс будет дверь?

denn1812,
ПД делает. И не только.

denn1812, Тула массив тоже делает.

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

denn1812 написал:
больше 30 тыс будет дверь?

Не стоит дешевле искать, будет дешевле - будет хуже. Ещё к выше перечисленным Александрийские добавить можно.

Здравствуйте. Подскажите, кто знает. Заказала двери покрытые шпоном файн-лайн. Привезли с такими косяками. Мне сотрудники фирмы доказывают, что эти недочеты в пределах норм. 1. зазор между царгами с одной стороны в 1,5 мм. и 2.это лахмотья по торцу двери. Они мне поясняют, что шпон файн-лайн идет на какой то текстильной подложке, которая и проявляется в уголках по месту приклеивания кромки. Типа я такая зануда, придираюсь к мелочам. Эти косяки можно считать нормой?

missisX, ширпотреб,он такой! вертайте их в зад,забирайте деньги.

vadim d, Вот и я так сказала им. Оч. обиделись. Сказали что я их оскорбила. Увезли обратно. Обещали исправить. Сомневаюсь что это можно исправить. Но, посмотрим.

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

missisX написал:
на какой то текстильной подложке

По фото видно, что шпоном оклеено не ровно, клей выступил, после чего его не потрудившись убрать залили лаком. Зазоров на царге быть не должно, видно что контрпрофиль не сошёлся. Это не двери а дрова.

missisX написал:
Обещали исправить. Сомневаюсь что это можно исправить. Но, посмотрим.

Нечего там поправлять, ищите другого производителя и забирайте деньги.

Регистрация: 12.10.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 1

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, нужно ли докупать доборный элемент для дверей статус, при толщине стены из газобетона 100мм, т.к. у производителя указан от 70 до 90мм. И нужно ли наращивать стену, если проем с одной стороны вплотную прилегает к стене?

roundB, а вы сами как думаете ,если производитель говорит что без добора можно только до 90 ,а у вас 100 ?.....
Не обязательно,но желательно и не только нарастить ,но и с противоположной стороны отрезать ,что бы получилось ширина полотна + 100мм и высота 2060-2080.

всем привет!
Кто-то встречал такие двери? Покупали лет 10 назад, а сейчас нигде не встречаются, почему?

a991 написал:
Кто-то встречал такие двери?

Такие?

Встречал...

a991 написал:
сейчас нигде не встречаются,

Должны быть

На Каширском Дворе обычно в наличии.

a991, на данном конкретном фото дверь фабрики "Мебель массив" г. Тула модель Vario Но они упразднили эту модель и еще ей подобные и уже не выпускают,хотя в инете можно еще найти.
1)
2)
Да 10 лет назад это был хит и на них был спрос ,что порождало предложения и от других производителей как к примеру было показано чуть выше,но они будут отличаться от того что есть у вас.

vadim d, как разглядел?Или подсказка про 10 лет помогла?

ДВЕРНОЙ.OZ, Много ставил их.

vadim d написал:
ДВЕРНОЙ.OZ, Много ставил их.

vadim d, спасибо. Вы правы.
Сегодня, когда заказывал двери, спросил почему таких уже нет - сказали, что вышли из моды.

a991,
А чего она вверх ногами стоит?

Mixel, Миха ,это австралия

Регистрация: 27.11.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 1340

vadim d написал:
Много ставил их.

vadim d, Надеюсь, за 10 лет ты понял, что мы не в Австралии и теперь ставишь не вверх ногами?

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

Xewus написал:
и теперь ставишь не вверх ногами?

WEREG написал:

Xewus написал:
и теперь ставишь не вверх ногами?

WEREG,
поперёк.

Xewus, иногда могу

Mixel написал:
a991,
А чего она вверх ногами стоит?

Mixel, делали косметический ремонт и так поставили. Если бы не вы - не обратил бы внимание
Ищется мастер для переустановки

a991 написал:

Mixel написал:
a991,
А чего она вверх ногами стоит?

Mixel, делали косметический ремонт и так поставили. Если бы не вы - не обратил бы внимание
Ищется мастер для переустановки

a991, Это я поспешил сказать, что после косм ремонта так поставили. Скорее всего это еще было так изнчально.
Как определили, что она кверх ногами?

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

a991 написал:
Как определили, что она кверх ногами

Широкая царга должна быть внизу полотна.