Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5908704

Лида, купил и не могу нарадоваться - в интерьер вписался отлично, не занимает место на тумбочке или столе, есть несколько режимов, на среднем работает не меньше 10 часов точно, зачем больше? Я включаю на ночь, поскольку прочел, что так больше влияние на организм )))

Меня смущало в напольном увлажнителе только то, что моя кошка может опрокинуть, но в итоге, когда вода налита, то вес конструкции достаточно не шаткий, в выключенном, т.е.пустом виде, котэ он не интересует)))

Doorman написал:
Лида, купил и не могу нарадоваться

Это самое главное

Лида, в субъективном плане да, а вот в объективном - нет.

Поэтому выразил свое мнение - увлажнитель хороший!Кому будет что-то интересно, пишите в личку, а то обновлений нет, могу не увидеть.)))

Регистрация: 08.12.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 252

Начитался про вентилляцию,очистку ,увлажнение и т.д. .Красной нитью ( одной из) проходит утверждение ,что увлажнитель,очиститель ( Хепа) ,отключаемый ионизатор, в общем комбайн четыре в одном -ТОЛЬКО ДЛЯ ИДИОТОВ. Возник идиотский вопрос. Если из комбайна вытащить " ведро" и оставить мотор работать на остальные три опции,то в чем ошибка? Тем более что все три отключаемые и можно комбинировать( плюс увеличивать скорость потока-уменьшать ,например на ночь). Ведь один из советов - регулярно пылесосить и если не жмотничать и покупать нормальные мешки то хепа в пылесосе и хепа в комбайне -разве плохо? Про ультразвук -тема закрытая . А вот все остальное ..так уж необходимо спотыкаться об разные многочисленные девайсы с какой то одной функцией.

gavrik, что то не совсем догнал: вы хаите все увлажнители или только многофункциональные?

Чем можно заменить гигиеническую добавку в мойку воздуха venta? Что можно добавлять в воду на постоянной основе?