Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4716012

Nadejda написал :
и надо какой-то уголок прикупить-закрыть внешний угол, там где стык красных и белых обоев.. Не знаю только -какого цвета его искать..

Красотищщща!
Если не найдете пластиковый угол нужного цвета - предлагаю вам резервный вариантЪ. В тех местах, где продают алюминиевые прижимы (для закрытия стыков линолиума и ковролина) поищите уголки-порожки. Красных я не видел, а вот коричневых оттенков там много. Если привинтить таких штуки 2-3, то вполне себе ничего получится. Сил вам!

Тихоходец написал :
Красотищщща!
Если не найдете пластиковый угол нужного цвета - предлагаю вам резервный вариантЪ. В тех местах, где продают алюминиевые прижимы (для закрытия стыков линолиума и ковролина) поищите уголки-порожки. Красных я не видел, а вот коричневых оттенков там много. Если привинтить таких штуки 2-3, то вполне себе ничего получится. Сил вам!

Спасибо за отзыв и советы)

Регистрация: 13.09.2014 Челябинск Сообщений: 1

Голосую "за".

А_Н написал :
Голосую "за".

спасибо

А я вот думаю-до чего мир докатился. Что на номинацию мастера года-женщина претендует. И ведь выиграет же.
Ну, можно только успокаивать себя мыслью, что все достойные конкуренты просто оказались джентельменами И пропустили даму вперед.

ma-masha написал :
А я вот думаю-до чего мир докатился. Что на номинацию мастера года-женщина претендует. И ведь выиграет же.

чую, придется организаторам конкурсов в будущем две номинации делать-для мальчиков и для девочек У нас же тут дам талантливых немало.. Вон ayya какой санузел отгрохала, с ювелирной точностью, Dina Malina печку отремонтировала под чутки руководством Резона, не держа никогда ранее ни кирпичей ни глины в руках, Вы у нас вообще вне конкуренции -на все руки.. и тд и тп..

ma-masha написал :
Ну, можно только успокаивать себя мыслью, что все достойные конкуренты просто оказались джентельменами И пропустили даму вперед.

Это просто мало народа голосует.. Да и до окончания голосования еще очень далеко.. Все может измениться..

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

ma-masha написал :
И ведь выиграет же.

Заработает !!!! Она ведь руками и головой ,зарабатывает уважение , ну и приз!

ma-masha написал :
Ну, можно только успокаивать себя мыслью, что все достойные конкуренты просто оказались джентельменами И пропустили даму вперед.

У Надежды много друзей и почитателей !

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 24.10.2011 Кумертау Сообщений: 1416

Nadejda написал :
Не знаю только -какого цвета его искать..

На мой взгляд в цвет плинтуса Из МДФ можно подобрать уголок

margo213 написал :
На мой взгляд в цвет плинтуса Из МДФ можно подобрать уголок

margo213, боюсь, что комната в траурной рамочке получится, если в цвет плинтуса..

Арс Ди Коль написал :
Она ведь руками и головой ,зарабатывает уважение , ну и приз!

вы мну засмущаете, напрочь

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Nadejda написал :
вы мну засмущаете, напрочь

Надь можно на ты ?

Добрых дел мастерррр

Арс Ди Коль написал :
Надь можно на ты ?

можно))

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Nadejda написал :
можно))

А то ты меня больше смущаешь

Добрых дел мастерррр