Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4985588

А на авто? Маршрут. Все время в движении. Кто сможет присоединится. Участники меняются, когда маршрут не устраивает или другие причины. Все свое везут с собой. Общение на остановках, на ночевках и других интересных местах попадающихся по маршруту движения.

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

к нам ехайте -копите деньги и ехайте не пожалеете

ussur написал :
к нам ехайте -копите деньги и ехайте не пожалеете

Обалденно красиво... даже в камнях можно разглядеть фигуры и названия им дать...

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

ussur написал :
ехайте не пожалеете

красотища какая!!!

Регистрация: 24.10.2011 Кумертау Сообщений: 1416

ussur написал :
к нам ехайте -копите деньги и ехайте не пожалеете

Где находится эта красота? Ближайший аэропорт? Адреса,пороли, явки?

ussur написал :
к нам ехайте -копите деньги и ехайте не пожалеете

эх, блин, красотища-то какая....

PriZrak написал :
А на авто? Маршрут. Все время в движении. Кто сможет присоединится.

Да ваще не вопрос.
Но опятьже это для нас нормально. А людям сложно постоянно ехать. тем более срок 5ть дней. Смысл? Нефига не увидим. Проосто будем ехать. Нафига? Отметить типа я был в этом городе? Ну был. Но фига не видел.
Как спортсмены блин)

MasterStrong написал :
Предлагаю Подключить каких нить комерсантов или производителей:

Такс. У нас сугубо междусобойчик. Без всяких там ГМ и прочего. Просто встреча.

Зы. Мне вот этих спонсорских на соревнавашках хватает.

Самые рабочие варианты с которых можно начинать, это города Золотого кольца; Можно поставить на голосование города, потом от форумчан с этих городов, узнать чем можно заняться 2-3 дня? и проголосовать. Когда будет 2-3 города можно определиться бюджетом и будет понятно кто поедет. Дальше дать более широкий клич с понятной программой и пусть народ к груповухе присоеденяется Кто не присодинится к груповухе вычеркнем И пусть Завидуют

Мне что на теплоходе, что на самолете. Что на ослах по пустыне и лесам. Я еду в Тверь.

Nadejda написал :
что-то мне эта идея не очень нравится, если честно... вроде ж не рок-фестиваль организовываем.. и даже не пытаемся ударить велопробегом по бездорожью)

С музыкой и желательно тамадой или тренером гораздо веселее в Армии есть запевала и командир Да он всё поёт и сам песни сочиняет может что и про нас сочинит только пока я с ним не советовался Но ему мои идеи обычно нравятся

Резон написал :

Погоди, погоди... еще пол года до слета... может чего поменяется.... приедешь, а Nadejda в другое место уехала...

Если организуемся и согласуем мероприятие, то нам не кто не нужен. Возьмём палатки, и идею мероприятия а повадыря местного всегда можно нанять. местные экскурсоводы берут не много

Nadejda написал :
что-то я так и не поняла юмора... мы будем организовывать приют бездомных комедиантов? если человеку жить не за что -форумчане с мастерсити тут причем? сорри за резкость..

Не вопрос. Если есть варианты предлогайте если не будет модератора и хоть небольшой развлекухи то вечерами можно со скуки сдохнуть.. Можете тверского барда пригласить или другую программу . Я за любой кипиш-кроме голодовки в карты и водку весь вечер пить не хочу

Ну конечно хорошо если хоть кто то будет с гитарой.. но хотелось бы то бы тоже можно было подпевать

Регистрация: 24.10.2011 Кумертау Сообщений: 1416

Напоминание -Мое предложение по Республике Башкортостан в силе..[

Туристический Башкортостан/Башкирия

]( "Туристический Башкортостан/Башкирия")

Резон написал :
Ребята, пора варианты на голосовалку представлять, время идет, а у нас только два-три варианта. Сформулировать надо

ну так : тверь , башкортостан и до кучи : волгоград ,москва и... киров ?

бракодел написал :
ну так : тверь , башкортостан ну и до кучи какие нибудь волгоград ,москва и... киров ?

Всем в Москву..., я уже билеты в мавзолей забронировал..., и пару полян в Лосино-Островке исследовал..., и одну в Измайловском..., парке...

koris написал :
в качестве кого????

Дааа..., мало кто знает, что "там" можно быть только посетителем...)))

Да ну вас всех..., я в Тверь, потом на Вятку..., потом в Башкирию...

После всего "этого"..., есть забронированные-места-место... ))))

Тек..., надо посчитать "по головам" -
Директор..., это не оспариватся...)))
Верный
Умка
ВВВ, тож, вроде, не против..,

Коллективчик, вроде, создаеться...

Надежда..., Тверь-то "выдержит"??? ))))

Кто за меню отвечает? Повар то хоть будет? Пока, кроме гречки с тушёнкой предложений не поступало .. , с голодухи не помрём?

timonja написал :
Почему?

Не знаю..., порыв хороший конечно...., но...., думаю - "быт" задавит..
А в Тверь к Надежде "сгоняю"..., просто так.

Директор написал :
"быт" задавит..

Если иметь чёткую цель - ничего не задавит. Главное, чтоб был мир и здоровье. Такие встречи всегда обрастают неимоверным количеством флуда, но, всё решаемо.

Смотрю по Кировской области, ни чего самому не нравится Был вариант плот из понтонов на 10 чел, вмещается 2 палатки, даже гальюн есть, стол, к плоту прилагается мотор. Привезут, отвезут куда надо и все на этом, а по цене даже дороже чем Марго предлагала...
Мысль такая бродит: если есть у кого опыт организаций турслетов, организовать что нибудь наподобие, на берегу реки рядом лес и поляна под игры и каждый найдет чем заняться...

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

бракодел написал :
ну так : тверь , башкортостан и до кучи : волгоград ,москва и... киров ?

Амиго неплохой очень вариант предлагал еще, так что надо еще Пермь включить

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

Резон написал :
Мысль такая бродит: если есть у кого опыт организаций турслетов, организовать что нибудь наподобие, на берегу реки рядом лес и поляна под игры и каждый найдет чем заняться...

это типа кусты подходящие под тверью найти, не особо людные? )) в разгар купального сезона это не очень просто, но наверное возможно)

Резон написал :
если есть у кого опыт организаций турслетов, организовать что нибудь наподобие,

Зачем это? Если встреча "узкая". Повидаться. "Далеко ходить" не надо.

Nadejda написал :
это типа кусты подходящие под тверью найти, не особо людные?

Помимо кустов, достаточно большую поляну под палатки костровища, еще чтоб место для футбика например осталось и речку для рыбаков..... щас почему то подумал про заливные луга...и я такое тихое местечко у нас знаю.. Ну не хачу я в доме сидеть...

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

stroyman написал :
Зачем это? Если встреча "узкая".

Эта "узкая" встреча похоже перестает быть таковой...

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

Резон написал :
Эта "узкая" встреча похоже перестает быть таковой...

ога.. и территория моего дома может оказаться маловатой)

Резон написал :
Помимо кустов, достаточно большую поляну под палатки костровища, еще чтоб место для футбика например осталось и речку для рыбаков..... щас почему то подумал про заливные луга...и я такое тихое местечко у нас знаю.. Ну не хачу я в доме сидеть...

мы несколько лет назад вот на эту речку ездили:
там шикарное красивое место, но это наверное километров 20-30 от города, да и тоже бывает, что там есть кто-то еще... но это наверное всюду так... машины нужны, чтоб доехать.. ща попробую фотки поискать, вроде были, только не помню -на этом компе или нет..

Nadejda написал :
мы несколько лет назад вот на эту речку ездили:

В общем то пейзаж как и у нас в основном... мне нравится..

Nadejda написал :
машины нужны,

Если решим у Вас микроавтобус наймем, если народ захочет в Киров, попрошу ребят, отвезут куда надо.

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))