Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5250937

zvezdopad написал :
А мне это лениво.

А мне бы было стыдно, в первую очередь, а потом затратно, и именно поэтому, заказчик ставится в известность о лотерее китайских "брендов". Если Вам лениво, зачем этим занимаетесь?

PS Господа, пожалуйста, уважайте всех участников форума и не переходите на личности. Не забывайте название темы и суть, вложенную ТС. Если нет конструктивных замечаний по теме, лучше ничего не писать. Тема на грани закрытия!

Регистрация: 20.11.2009 Ярославль Сообщений: 3032

333vs333 написал :
Тема на грани закрытия!

Ее и открывать-то было незачем.

НЕМЕЦ написал :
Ее и открывать-то было незачем.

Я тоже такого мнения. Даже хотел было переместить первый пост в первую тему, а эту удалить (по делу только пару постов). Если "курилка" продолжится, так и будет.

Регистрация: 28.02.2007 Волгоград Сообщений: 1057

zvezdopad написал :
Не-не! Не о капризе речь. А о моей рекомендации заказчику определённых брендов. Ведь случись что - ехать по гарантии мне, а не представителям ИЭКа. А мне это лениво. ВОт я и стараюсь избежать этого.

И это - "чего нибудь ещё" - моя и зака уверенность в безотказности. И это стоит некоторой переплаты. Во всяком случае, я всегда честно предлагал выбор заказчикам.

Ну если Вы честно ставите клиента перед выбором, что ИЭК это российско китайский эконом сегмент, с процентом отказов(брака) в целом как температура по палате, который в случае чего дешевле выкинуть, чем обменять по гарантии хотя такая возможность тоже существует( и я ей иногда пользовался), который можно купить в соседнем хозмаге за углом, а не ждать заказную позицию месяц, тогда мне непонятен весь этот многостраничный многосерийный сериал (ведь продолжение будет правда же) про каку ИЭКа и ваше в нем активное участие. Я покупая ТАЗик 2107 не надеялся получить комфорт, безотказность и безопасность мерса, а получил дешевый по цене и эксплуатации автомобиль, который можно отремонтировать у ближайшего придорожного куста( а лучше самому, благо за 40-50 лет эксплуатации он изучен вдоль и поперек, тем более косяки как были так и остались), купив для него запчасти на сдачу в ближайшей пельменной

333vs333 написал :
А мне бы было стыдно, в первую очередь, а потом затратно, и именно поэтому, заказчик ставится в известность о лотерее китайских "брендов".

А не вы-ль, любезный, пеняли мне за "высокий слог" в описании моих мотиваций выше? Не вы-ль пренебрежительно отзывались, мол "чего о высоких материях заговорил"? Вот я и опустил енти "высокие материи" до вульгарной лени, что-б не шокировать вас более.

333vs333 написал :
Если Вам лениво, зачем этим занимаетесь?

Чем именно? Установкой ИЭК-ов? Я этим не занимаюсь. Электрикой вообще? Затем, что кушать хоцца и, вы удивитесь, каждый день.

Регистрация: 12.05.2008 Ярославль Сообщений: -112

333vs333 написал :
Тема на грани закрытия!

слейте эту тему с первой её частью и успокойтесь
или форум не место для дискуссий?

jaja написал :
или форум не место для дискуссий?

Для таких "дискуссий" есть .

Тема закрыта по согласованию с автором.