Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5823285

Аминь Спицу мне в

вопрос немного не по теме, но мож знает кто..... книпекс кобольт болторезы одноручные, у которых 5.2 макс заявлен диаметр 6-е сантехболты кусают? иль тут уже двуручные брать? болгаркой не прдлезть, стремно, места мало.

Такой штоле?

Kall=хоз=Nic, да, оно,
то есть смело брать можно? окей, пасиб!

kuznecss написал:
то есть смело брать можно?

то есть смело брать можно! (подправил)

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

kuznecss написал:
болгаркой не прдлезть, стремно, места мало.

берите маленькую на 10,8 вольт

Kall=хоз=Nic написал:
Такой штоле?

Kall=хоз=Nic, Леш, малек нечестно по резьбе-то.

В поисках неизведанного, потуги разума востребывали перекусить S2, ради чистоты предстоящего действия

Решил начать с Кобольта, отвертке только покрытие поцарапал
Ну а кусающий

Тут предлагали такое покусать?

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Kall=хоз=Nic написал:
В поисках неизведанного,

Нормально у тебя уже кобольт постарел.
Как там блокбастер?Хоть трейлер выложил бы,что ли?

Имхо.

Завтра, стартовая серия

Отвертку по гарантии вертать

Boston написал:
Отвертку по гарантии вертать

Boston, Только селяне ломают отвертку, шоб сделать отвертку, а иностранцы завистливо называют Раша
Гроссоцентрофикс

Кружок "очумелые ручки"))), без обид, подкалываю).

Boston написал:
Отвертку по гарантии вертать

Кобольт тоже.

Регистрация: 21.10.2014 Краснодар Сообщений: 247

Попкорн уже закончился. Идём спать.

Kall=хоз=Nic написал:
Завтра, стартовая серия

  • и где первая серия? Уже послезавтра...

Alarm написал:
Kall=хоз=Nic написал:
Завтра, стартовая серия

и где первая серия? Уже послезавтра...

Я тоже вчера сидел как на иголках ) , но пришел к выводу, что вчера могли быть испытания, а отчет о них будет попозже - его-ж надо написать, да фотки повесить, поэтому ждем. Попробуйте переломать столько участников!

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Спилберга ...на мыло.. Хотя десяток бокорезов просто в руках повертеть и то полчаса ,не меньше..Трудится чай поди, рук не покладая. Бум ждать..

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

anri написал:
Спилберга ...на мыло..

Возникли сложности правового плана.Ютубу не понравилось музыкальное сопровождение.После угрозы блокировки,приходится переснимать кое-что.Слава Богу-не всё.
Так что ждёмс.

Имхо.

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

доминик написал:

anri написал:
Спилберга ...на мыло..

Возникли сложности правового плана.Ютубу не понравилось музыкальное сопровождение.После угрозы блокировки,приходится переснимать кое-что.Слава Богу-не всё.
Так что ждёмс.

доминик, Неужто Травиату или Михаила Стасова ...Афтарские права нынче дороги..Тьфу два раза.. авось обойдется.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

anri написал:
Неужто Травиату или Михаила Стасова ...Афтарские права нынче дороги..Тьфу два раза.. авось обойдется.

Я не уточнял,но зная режиссёра,не удивлюсь,если это было что-нибудь из репертуара Ленинграда,под названием:Всё,пока. /18+/
Сегодня говорит всё будет,так что снова ждём.

Имхо.

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

доминик, Маладой он ещё (Спилберг наш)..занозистый.. Это хорошо..Главное энтуазистый..не за деньги, за интерес нынче мало желающих..Бум ждать!

Тружусь, стараюсь, и исправляю косяки

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Kall=хоз=Nic написал:
Тружусь, стараюсь, и исправляю косяки

Kall=хоз=Nic, Леша..милай..ты бы знал ..сколь народу затаило дыхание..

доминик написал:
Возникли сложности правового плана.Ютубу не понравилось музыкальное сопровождение.

  • вот ..... нехорошие люди!! А в следующий раз им не понравиться освещение или тембр голоса за кадром??!

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Значек показывает присутствие Спилберга на форуме..Грузит похоже?!

Угу, последняя сшивка, теги, ссылки и.....

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Kall=хоз=Nic написал:
Угу, последняя сшивка, теги, ссылки и.....

Kall=хоз=Nic, я на мобильном тынтернете...100мегабайт..часов пять на ютуб забивал..от морока.

Kall=хоз=Nic написал:
Угу, последняя сшивка, теги, ссылки и.....

Ох ты ж! Ночь перед рождеством шедевра!) Придется спать рано не ложиться.

a fool with a tool is still a fool.

Это стартовая часть, и весьма не однозначная в выводах. Сам местами удивлен.

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Kall=хоз=Nic написал:
Это стартовая часть, и весьма не однозначная в выводах. Сам местами удивлен.

Kall=хоз=Nic, половину то закачал?

Приятного просмотра, я видел уже много.

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

А на ютубе уже видно..пойду скачивать..

Помошница - молодец!!!

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

ПТУшника ..самородком обзывать..я возмущен.

anri написал:
ПТУшника ..самородком обзывать..я возмущен.

anri, Это самое ласковое шо Ютуб пропустил

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Kall=хоз=Nic написал:

anri написал:
ПТУшника ..самородком обзывать..я возмущен.

anri, Это самое ласковое шо Ютуб пропустил

Kall=хоз=Nic, я так понял что пока Кейба в фаворитах ?! С остальными сплошные непонятки..да и сам данный тест явно нецелевое использование.. А что дальше будет..

Вторая серия будет посвещена меди, или как у нас кличут:купрум
Ну а далее спицы, винты, саморезы,тросы ......

Вот почему один материал в легкую, а другой с трудом? Угол атаки кромок?

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Kall=хоз=Nic написал:
Вот почему один материал в легкую, а другой с трудом? Угол атаки кромок?

Kall=хоз=Nic, ну скорее всего так и есть..Универсальной заточки не существует, иначе не было бы кусачек силовых..по пластику и так далее.

Железо всех рассудит

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

anri написал:
.да и сам данный тест явно нецелевое использование..

Трудно сказать.Много людей,которые одними бокорезами,вообще всё делают. Поэтому и надо ими по максимуму вариантов попробовать.
Kall=хоз=Nic,Ну а тактильно,тебе лично кто понравился?Личную оценку дать можешь?1,2,3 место.Я для себя.А то вдруг,Повелителю 6 соток звонить придётся.Его до НГ снова в небытие правда отправили.Но пока,Слава Богу,Нвс-ом не пахнет там вроде?
Дочка умница!Скажи ей,что дядя-торгаш из Москвы, шоколада пришлёт,как только ходить сможет.

Имхо.

доминик написал:
Личную оценку дать можешь?

Затрудняюсь, уж больно они вели себя не однозначно, я думаю мы коллективным разумом раставим их по своим местам. Да и бумага в конце теста покажет кто где ....

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Kall=хоз=Nic, Одно дело результат,другое дело путь к нему.Перефразирую:они могут все справиться с чем-либо,но кто-то это делает играючи,с запасом,а кто-то заставляет напрячь все силы оператору.

Имхо.

доминик, Так вроде в фильме явно было видно
Чую не отстанешь Кейба и Икс кат пока фавориты.
Еще фишка в пружинящих ручках и длине РК, не дают развить момент.

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Kall=хоз=Nic написал:
доминик, Так вроде в фильме явно было видно
Чую не отстанешь Кейба и Икс кат пока фавориты.
Еще фишка в пружинящих ручках и длине РК, не дают развить момент.

Kall=хоз=Nic, а NWS/GROSS ? И WIHA не особо отстала..

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Kall=хоз=Nic написал:
Чую не отстанешь Кейба и Икс кат пока фавориты.

Я даже два укола отложил на время просмотра,а ты говоришь "не отстанешь"
Ну значит пока никого Марата Станиславовича,есть только Ваше Сиятельство Андрей Первый.

anri написал:
И WIHA не особо отстала..

В глубине души,я знал,что они тоже не пальцем деланы.
Интересно будет на медяхе глянуть их всех.Точнее даже не их,а срез.
Молодец Алексей,мне понравилось.
Ты сейчас лайков огребёшь по ходу,больше чем местные фавориты гонки.

Имхо.

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

доминик написал:

Kall=хоз=Nic написал:
Чую не отстанешь Кейба и Икс кат пока фавориты.

Я даже два укола отложил на время просмотра,а ты говоришь "не отстанешь"
Ну значит пока никого Марата Станиславовича,есть только Ваше Сиятельство Андрей Первый.

anri написал:
И WIHA не особо отстала..

В глубине души,я знал,что они тоже не пальцем деланы.
Интересно будет на медяхе глянуть их всех.Точнее даже не их,а срез.
Молодец Алексей,мне понравилось.
Ты сейчас лайков огребёшь по ходу,больше чем местные фавориты гонки.

доминик, Так может Леша медь и шелезяки после реза поФоткает на макро(понимаю что лишние трудозатраты по времени) Но зато такая визуализация!? Впрочем.. молчу..а то ещё как нибуть обзовут

доминик написал:
Точнее даже не их,а срез.

anri написал:
Так может Леша медь и шелезяки после реза поФоткает на макро

Будет исполнено, ведь видео не передаст все нюансы.

доминик написал:
Дочка умница!Скажи ей,что дядя-торгаш из Москвы, шоколада пришлёт,как только ходить сможет.

Андрей, дождись меня, мне доча нашего Кустурицы особенно импонирует! Лично желаю передать презент!)

a fool with a tool is still a fool.

Устами младенца-глаголит истинна, вот и посмотрим 2,5 квадрата сможет, и какие позволят это сделать?

Kall=хоз=Nic написал:
Будет исполнено

Алексей, просьба подумать над возможностью комментировать субъективные ощущения (тяжело кусается, неудобно в разведенном состоянии, перекос РК и т.д.) в процессе теста. Объективность, конечно, пострадает, но достоверность, на мой взгляд, будет лучше.

a fool with a tool is still a fool.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Mistigris написал:
дождись меня, мне доча нашего Кустурицы особенно импонирует!

У тебя ещё уйма времени.Я чую,что дней 10 ещё с кровати не встану.Когда ходить начну,вообще неизвестно.
А дети как быстро растут,да?/Тьфу-тьфу,чтобы не сглазить/.Вроде недавно был тест плоскогубцев,и там совсем мелкая была,а сейчас уже взрослый человечек.

Kall=хоз=Nic написал:
Будет исполнено, ведь видео не передаст все нюансы.

Фотки так и так нужны будут,ты прав.Видео хорошо,но без фото-это как текила без лимона.
Степень износа,фото лучше передаст.
А что так лайков мало?Это как первого сентября без цветов ходить.А то Спилберг огорчится и уйдёт в творческий кризис-ещё на неделю затянет выход второго сезона.

Имхо.

Валентин, думаю зритель и сам догадается, ведь я специально акцентировал внимание на тонком уголке, как его проворачивало от сведения кромок. (от Гедоре не ожидал такого )

Алексей, коммент снимается, все отлично, по ходу ролика просто комментить стал, чтобы не забыть, видно зря!)

доминик написал:
У тебя ещё уйма времени.Я чую,что дней 10 ещё с кровати не встану.Когда ходить начну,вообще неизвестно.

Йех, Андрей, я до тебя по красным дня только доезжаю.) Но в этот раз, очень надеюсь, что ничто не сможет помешать личной встрече (жаль не получилось на тесты подогнать "туристов" из сетевика).

a fool with a tool is still a fool.

Наконец-то посмотрел !
Здорово!
Думаю ближе к концу теста лидеры поменяются ( кроме икс ката). Чего-то "Гедоре" не порадовал, а "Орбис" не так плох как я ожидал.
И немного по занудствую (зря чтоли меня "завучем" обозвали): название фирмы произносится - "Симко". Это я специально спрашивал у здешнего представителя. И второе: 3. peaks, произносится как три пикс т. е. "Три вершины" !

Как-то надо табличку составить, так доступнее) Модели, испытание , результат). Видео муторно смотреть.

Alarm написал:
название фирмы произносится - "Симко".

Прошу понять и простить за мой Албанский

SB3 написал:
Видео муторно смотреть

Этта патамушта не было Boxo

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

SB3 написал:
Как-то надо табличку составить, так доступнее) Модели, испытание , результат). Видео муторно смотреть.

Этих липовых таблиц,полным-полно,а откуда в них цифры,никто не знает.Тут хотя бы всё ясно,кто смог,а кто нет.Да и как писать,один перекусил,другой с третьего раза,следующий-заминает,кому-то длины РК не хватило.

Имхо.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

доминик написал:
Этих липовых таблиц,полным-полно,а откуда в них цифры,никто не знает.

Как правило - «Кто девушку ужинает, тот ее и танцует»

Трепачи одни беспринципные)
Идите и нарисуйте свои таблички). За два дня никто других ссылок не дал, зато языки почесать - мастера).

Kall=хоз=Nic, не, сняли видео -хорошо), типа ни у кого, никаких сомнений. Но результаты можно было бы свести в табличку, для тех у кого нет желания смотреть видео и кто вам доверяет).

SB3, Ну так стартовые фото есть, плюс будут после теста, типа:было/стало

Kall=хоз=Nic, да это все понятно, но это всё "раскидано" по теме.
Хотя бы можно было указать явные косяки, по примеру "Зубра", если я правильно понял, он кабель не перекусил?

SB3, Да, там явный заводской косяк на РК, у Гедоре скрытое несхождение РК, которое проявилось только на тонком, да много нюансов, которые далее в следующих видео будут вылазить.
Я думаю мы все потом составим сводную таблицу и раставим рейтинг, как говорится два глаза хорошо, а 10 лучше.

Kall=хоз=Nic, чё еще и вторая серия будет?

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Kall=хоз=Nic написал:
в следующих видео

Сегодня будет продолжение?

Имхо.

доминик, Неа, скорее на неделе, но до выходных точно.

Kall=хоз=Nic, вот такие нюансы и можно доп. прописать, если не сложно.

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Kall=хоз=Nic написал:
доминик, Неа, скорее на неделе, но до выходных точно.

Kall=хоз=Nic, что бы все выходные языки чесать/тексты набирать ? Абсчественность недоумевает..зачем бокорезы использовать как ножницы Я правда в своё время X-CUТом дин рейку укорачивал..но это от лени..

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

anri написал:
.зачем бокорезы использовать как ножницы

сам и ответил

anri написал:
это от лени..

Boston,
Там и третья будет по моему. Первая чикали бокорезами то для чего они не предназначены.
Вторая, кабеля разного размера.
Третья, спици гвозди саморезы.

Все время использую бокорезы (НВС) как ножницы, ибо за ними лень бежать Так что актуально, да

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Kall=хоз=Nic написал:
Неа, скорее на неделе, но до выходных точно.

Не торопись.Просто хочу расписание знать.Да и народ у меня/почему-то/спрашивает,когда же тест?Некоторые только ради этого интернет трафик на сутки оплачивают.

anri написал:
зачем бокорезы использовать как ножницы

За неимением ножниц например.

Имхо.

доминик написал:
Да и народ у меня/почему-то/спрашивает,когда же тест?Некоторые только ради этого интернет трафик на сутки оплачивают.

Ага. Только ради этого ходим в макдональдс за бесплатным вайфаем

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Boston написал:
Ага. Только ради этого ходим в макдональдс за бесплатным вайфаем

У нас народ в метро катается целый день,чтобы на форуме посидеть.
Блин,оптоволокна-километры у меня,ну хоть бы кусок возьми,да отправь.Что-то мне подсказывает,что Симко со своей заточкой, смогли бы кевлар резать на оптике.

Имхо.

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Vadim63 написал:

anri написал:
.зачем бокорезы использовать как ножницы

сам и ответил

anri написал:
это от лени..

Vadim63, Абсчественность..это рабочий люд, который в глаза ваших Кейб и Симок не видел..Я это..скачал с ютюба и продемонстрировал на работе..недоумевают..Подвес и уголок ножницами режут, ремень ножом..Ну ленту ту да лучше кусачками..Бокорезы для провода и проволоки..Саморезы почему-то пассатижами принято кусать..Местный колорит что ли..

anri написал:
.Подвес и уголок ножницами режут, ремень ножом..Ну ленту ту да лучше кусачками..Бокорезы для провода и проволоки..Саморезы почему-то пассатижами принято кусать..

А вдруг завтра война Вот поэтому Русичи с их нестандартным мышлением

anri написал:

Vadim63 написал:

anri написал:
.зачем бокорезы использовать как ножницы

сам и ответил

anri написал:
это от лени..

Vadim63, Абсчественность..это рабочий люд, который в глаза ваших Кейб и Симок не видел..Я это..скачал с ютюба и продемонстрировал на работе..недоумевают..Подвес и уголок ножницами режут, ремень ножом..Ну ленту ту да лучше кусачками..Бокорезы для провода и проволоки..Саморезы почему-то пассатижами принято кусать..Местный колорит что ли..

anri, Не от лени.Попробуйте ножницы в подсумок засунуть.При том,что там крепежа и расходки всякой набито уже"по самую крышку"с гаком.При том,что в кобуре шур,да ещё перф на клипсе,на поясе.И это всё на высоте.А рук всего 2..
Я,правда,вероятно,помощней Лёхи буду..

Z

Али-баба написал:
Я,правда,вероятно,помощней Лёхи буду.

Не осуждаю, я с клана среднестатистических дрыщей
Марат, NWSка поди 180я?

Kall=хоз=Nic написал:

Али-баба написал:
Я,правда,вероятно,помощней Лёхи буду.

Не осуждаю, я с клана среднестатистических дрыщей
Марат, NWSка поди 180я?

Kall=хоз=Nic, Вероятно.Короткая.По чесноку-вампирил с 2-х сторон.Со щелчком

Z

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Али-баба, Так это..на местности подвесы это, большей частью ГВЛщики и монтаж подвесных потолков. Ну ещё фасадники и дверьнюки пользуются. Так вот у всех этих найти бокорезы проблематично.. Поэтому и ах...т. Давненько был случай ..уголок штукатурный/перфорированный ТОПОРОМ рубили Ножниц не было..

Кстате, забыл упомянуть, этим подвесам лет так 10 от роду, с зари рождения новомодных потолков, там металл и толщина не в пример современным.

Kall=хоз=Nic написал:
Кстате, забыл упомянуть, этим подвесам лет так 10 от роду, с зари рождения новомодных потолков, там металл и толщина не в пример современным.

Kall=хоз=Nic, Вот теперь ясно в чем дело. До этого я много раз видел, как такие подвесы кусали бокорезами. А тут вроде неплохие подобрались и хоть бы один перекусил.

Неделю назад брал NWS 134-69-160 в достаточно крупном магазине нашего города, вернул по причине расхождения губок, одна наплывала на другую почти на 1-1,5мм. Сегодня сдавал обратно, приняли как заводской брак, решил поменять на такие же. В итоге из 5-ти бокорезов только одни оказались с неразъезжающимися губками при среднем/сильном сжатии. Теперь вот очкую через инет еще парочку таких заказывать, если так кач-во хромает. Смотрю вашими Гроссами нет такой проблемы..

ps1x написал:
Смотрю вашими Гроссами нет такой проблемы.

Выбирал лучшие из лучших, но таких проблем не было, судя по упаковке они были 2012г от роду, может тогда и качество было другое, трава зеленее, небо синее

ps1x написал:
Неделю назад брал NWS 134-69-160 в достаточно крупном магазине нашего города, вернул по причине расхождения губок, одна наплывала на другую почти на 1-1,5мм. Сегодня сдавал обратно, приняли как заводской брак, решил поменять на такие же. В итоге из 5-ти бокорезов только одни оказались с неразъезжающимися губками при среднем/сильном сжатии. Теперь вот очкую через инет еще парочку таких заказывать, если так кач-во хромает. Смотрю вашими Гроссами нет такой проблемы..

ps1x, NWS 134-69-180 месяца два у меня, взял первые попавшиеся, осмотрел, ничего подобного и сейчас нет. Хотя слышал, что мол люфтят и разъезжаются. Видимо, как повезет.

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Kall=хоз=Nic написал:
доминик, Неа, скорее на неделе, но до выходных точно.

Kall=хоз=Nic, кто то что то обещал..

К вечеру начну заливку.

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Kall=хоз=Nic написал:
К вечеру начну заливку.

Kall=хоз=Nic, И всю ночь перетирать..а в понедельник абсчественность будет с ужасом смотреть очередное издевательства над кусачками...

anri написал:
очередное издевательства над кусачками...

Сегодня всё чинно и благородно, в меню: медь, люминь, четкость среза, на закуску та самая медяха

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Kall=хоз=Nic написал:

anri написал:
очередное издевательства над кусачками...

Сегодня всё чинно и благородно, в меню: медь, люминь, четкость среза, на закуску та самая медяха

Kall=хоз=Nic, сечением квадратов десять ?

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

anri написал:
сечением квадратов десять ?

25 если память не изменяет.

Имхо.

Kall=хоз=Nic написал:
К вечеру начну заливку.

Kall=хоз=Nic, Лёх,ну мы же оба-знаем лидера..

Z

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

доминик написал:

anri написал:
сечением квадратов десять ?

25 если память не изменяет.

доминик, почти 6 мм?..Весёлые вы ребята..Леша прилично так бицепсы накачает..

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

anri написал:
почти 6 мм?..Весёлые вы ребята..Леша прилично так бицепсы накачает..

Ну он же говорил:жало для паяльника.))

Али-баба написал:
ну мы же оба-знаем лидера..

Думаю,что ваших нету,в этой раздаче.Там японцы попёрли,так что жду окончания теста,как Трамп инаугурации.

Имхо.

anri написал:
Леша прилично так бицепсы накачает.

Вот сижу кумекаю, может ногой?
Упс, попробывал, нет руками с упором в пол, заинтриговался ......

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Kall=хоз=Nic написал:

anri написал:
Леша прилично так бицепсы накачает.

Вот сижу кумекаю, может ногой?
Упс, попробывал, нет руками с упором в пол, заинтриговался ......

Kall=хоз=Nic, 16 квадратов (меди)перекусить кусачками 160мм могут не только лишь все..ну тоисть еденицы..ну а самыми мелкими(джонесвей вроде) Леша если перекусишь..

Вот скоро и увидим Но медяха должна будет обязательно перекушена. Типо вопрос жизни и смерти,стул железный, щиток, подвод медяхой, а в руках одни бокорезы

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Kall=хоз=Nic написал:
Вот скоро и увидим Но медяха должна будет обязательно перекушена. Типо вопрос жизни и смерти,стул железный, щиток, подвод медяхой, а в руках одни бокорезы

Kall=хоз=Nic, я предпочел пилку по металлу..классика жанра знаетели, да и в любую балку убирается..