Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 21.11.2007 Тернополь Сообщений: 1354
#3843623

Чуток тематика само-делать приутихла.
Фрагмент навеску производителя RIBAS. Кажися макаронники.

Вариант сцепки

И чуток культиваторов.

Регистрация: 13.06.2011 Черневцы Сообщений: 276

vakhovski написал :
продавцы рекомендовали залить синтетику.

и это я считаю правильно! техника то твоя личная а не "дяди" кашу маслом не испортиш, когда "масло маслянное":yu

Регистрация: 21.11.2007 Тернополь Сообщений: 1354

И с позволения продолжение...

Фото самих сцепок... Те которие в связке с культиваторами сверху...

И каток. Хотя фото и на МТ, но как вариант комбо орудия можно разсматривать...

Удачи...

А де на неї подивитись?

Регистрация: 21.11.2007 Тернополь Сообщений: 1354

qq2 написал :
А де на неї подивитись?

НА неї - то на кого...?
Всьо що можна побачити і оцінити - все в постах викладено.
Як не зробити, то хоч насолоду отримати від естетики конструювання. Буржуйської... Знаємо до чого прагнути....

Подивився зображень не відкривало

Мені конструкція навісного з труб яке робив Yura2704 більше сподобалась, буду повторяти.

Регистрация: 21.11.2007 Тернополь Сообщений: 1354

qq2 написал :
Подивився зображень не відкривало

в мене все відкриває... Пробував на двох броузерах і на двох різних Оськах...
перевантажте сторінку...

BSlavik написал :
Фрагмент навеску производителя RIBAS. Кажися макаронники.

Где-то я уже это видел(на форуме в самоделках).

vakhovski написал :
Сообщение от суворовец
От жешь гадство. Вот мой и он значительно длиннее, чем на фото у Yura2704.
ВО-во, это он зараза...

Всем день добрый!Народ может у кого есть инструкция по двигателю 186FD или ему подобный.Скиньте если можно.Ато движок стал постукивать,хочу проверить клапана и зажигание.Ато с моим небыло никаких бумаг.

Tomkol написал :
Перемолотил её роторами и посадил картошку

Фотку уже после посадки картофеля можете показать?

SPASATEL написал :
Где-то я уже это видел(на форуме в самоделках).

В 2011 году я выкладывал фото сцепки к плугу . Она очень похожа .

ed021, Благодарю тебья за инструкцию.Завтра буду проверять регулировки.

GAAL написал :
В 2011 году я выкладывал фото сцепки к плугу . Она очень похожа .

Монументально, підвіска МакФерсона.
Кут атаки чим регулюється?


Монументально, подвеска МакФерсона.
Угол атаки чем регулируется?

GAAL написал :
В 2011 году я выкладывал фото сцепки к плугу . Она очень похожа .

Регистрация: 20.06.2012 Старый Оскол Сообщений: 48

Долго не давала покоя работа двигателя с "металлическим" стуком. Примерно год назад писал, что при проверке угла опережения впрыска он составлял примерно 21-22 градуса. Перед началом сезона заменил масло, отрегулировал клапана и с помощью мензурки проверил более точно угол впрыска. Составил он 24-25 градусов, и это при норме 20 +/-2. Добавил к имеющимся 2-м прокладкам ещё одну. Угол выставил ровно 20. Завел агрегат. Ну, совсем другое дело. Двигун как будто успокоился, стук исчез, работает ровно и мягче. Чувствительность дросселя несколько изменилась конечно, ведь зажигание стало позже, но в целом теперь работа двигателя похожа на нормальный дизель. Цвет выхлопа соответствует нагрузкам и нормальному углу. Всётаки при сборке китайцы допускают отступления от норм. Понятно, что с ранним впрыском заводится лучше, более чувствителен. Только нагрузка на поршневую и её износ гораздо выше (подшипники, втулки, коленвал).

peps написал :
нагрузка на поршневую и её износ гораздо выше

для производителя это тоже не плохо

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

NAP написал :
Фотку уже после посадки картофеля можете показать?

Спешил, бо ливень начинался. Поэтому фотку такую не успел сделать. Вот если на выходных буду в селе - обязательно сфоткаю.

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 21.09.2011 Кагарлык Сообщений: 13

Подскажите, кто работал плугом Зыкова на 105-ке, стоит ли его покупать? В реальности, все ли так красиво как в рекламе ?

peps написал :
Долго не давала покоя работа двигателя с "металлическим" стуком. Примерно год назад писал, что при проверке угла опережения впрыска он составлял примерно 21-22 градуса. Перед началом сезона заменил масло, отрегулировал клапана и с помощью мензурки проверил более точно угол впрыска. Составил он 24-25 градусов, и это при норме 20 +/-2. Добавил к имеющимся 2-м прокладкам ещё одну. Угол выставил ровно 20. Завел агрегат. Ну, совсем другое дело. Двигун как будто успокоился, стук исчез, работает ровно и мягче. Чувствительность дросселя несколько изменилась конечно, ведь зажигание стало позже, но в целом теперь работа двигателя похожа на нормальный дизель. Цвет выхлопа соответствует нагрузкам и нормальному углу. Всётаки при сборке китайцы допускают отступления от норм. Понятно, что с ранним впрыском заводится лучше, более чувствителен. Только нагрузка на поршневую и её износ гораздо выше (подшипники, втулки, коленвал).

Какой зазор на клапана и какой угол как ты его опрыделяеш ОБЯСНИ

SPASATEL написал :
ВО-во, это он зараза.

Соп-пака какая!! Пойду мерять свой щуп.