Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2479242

Смерч написал :
с 1 июля 2011 года,

Просвятите пожалуйста.

Feelgood!

На сайте Бош. Я зашёл новый шурик посмотреть который на 18 V-LI 3a/h(именно 3a/h), а там скромненько ссылочка на эту акцию. Странно что в новостях и в акциях нет информации.

Ну, сейчас начнётся...

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

Homemaster написал :
Ну, сейчас начнётся...

Началось

Время ещё есть до 1 июля надо деньгу откладывать

Из того, что интересует меня, ничего в продаже нет и не известно когда появится.

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Вот теперь дербанить надо

Смерч написал :
На сайте Бош. Я зашёл новый шурик посмотреть который на 18 V-LI 3a/h(именно 3a/h), а там скромненько ссылочка на эту акцию. Странно что в новостях и в акциях нет информации.

по ошибке листовка попала туда. не началась еще эта акция

Я Себе присмотрел: сабелька 10,8V, новый GSR 18V-LI который короткий и до кучи GSR 10,8V(классика кому нибудь в подарок) - чтобы на пылесос хватило баллов
Кому то торцовка нужна с протягом + пылесос приятное бесплатное приложение. Да, самое интересное на сколько цены изменятся на инструмент который по акции нужно будет покупать за баллы

В числах Я разбираюсь написано же русским языком с 1 июля 2011 года. До начала осталось совсем ничего. Я получается враг выдал великую тайну

опа! акции,на кого рассчитаны? - баллы собирать,как с сигаретных пачек,купи больше-дадим жувачку бесплатно,у меня 6 инструментов от боша,где мои баллы? спасибо хоть за часы с каталогами

А мне чего то и не надо оказалось. Для новичков акция.

Feelgood!

а старые волки остались со старыми штанами ) поэтому и разбавляю бош девольтами,аегом ну и фиолент затесался

Ves написал :
Для новичков акция.

Сомнительно, что новичку профессиональный шурик с АКБ 3 a/h и с соответствующей ценой будет нужен

Смерч написал :
Сомнительно, что новичку профессиональный шурик с АКБ 3 a/h и с соответствующей ценой будет нужен

Новичек, "с запасом" и не то купит.

Feelgood!

эт только в России будет эта акция?

Ves написал :
Новичек, "с запасом" и не то купит.

а чо..правильно..если брать, то такое чтоб надолго...у мя вон болгарку 11-125 уперли на прошлой неделе..так я сегодня 14-125 взял..."шоб помощнее" ))

hugos написал :
поэтому и разбавляю

Разбавлять надо, чтоб оскомины не было.

Feelgood!

Регистрация: 11.06.2008 Челябинск Сообщений: 1121

Огромное спасибо Бош Тиму за каталоги и футболку! Супер!!!!

Как я понял акция для инструмента купленного в указанный период или нет ?

Регистрация: 22.03.2009 Ульяновск Сообщений: 2965

Смерч написал :
Сомнительно, что новичку профессиональный шурик с АКБ 3 a/h и с соответствующей ценой будет нужен

"Новичок" слабо плавает в ценах и тех. характеристиках инструмента, и консультанту не верит. Даже специально подготовленному бошовскому. И мне нередко доводится слышать, что "Бош нужен...", но только "18 вольт, остальные - слабые", и изредка - что "1.5 А/ч - мало совсем". Если "новичок" с подобными "запросами" в деньгах не ограничен - то это как раз для него...

Регистрация: 21.05.2008 Красноармейск Сообщений: 2252

хм.. а что за странная сортировка названий пылесоса?? то GAS1200L, то GAS15L ???

Регистрация: 08.09.2006 Владимир Сообщений: 184

А вообще конечно обидно за отношение производителя к своим "тихим" поклонникам у меня 13 инструментов от БОШа и мне ничего никто не подарил хотябы скидки бы делали на каждую следующую покупку (по нарастающей) или дарили чего (2 перфа, 3болгарки, 2 лобза, 4 дрели, шурик, точило правда 3 шт. зелёные, но всёравно бош)

Как то так себе акция - не впечатлила.
Вот если бы торцовки раздавали за баллы
И кстати - 1600 фрезера с двумя базами - к акции не подгонят.
Да и погружной что-то не видно.
Просмотр проспекта - у меня лично слюноотделения не вызвал.
То ли дело акция с LBoxx-ами была - вот там акция - конфетка!

Мне тоже интересно, чем отличается GAS15L и GAS1200L?

Да, что-то не очень. Не говоря о том, что мне практически ничего не нужно - ибо, почти всё есть. Ну, это к делу не относится.
А покупать, небось, надо у BSS, а там цены... Я с двух инструментов, купленных в ВСИ, на сэкономленные деньги покруче наборчик купить смогу.
И прослеживается какая-то дискриминация - три фрезера и аккумуляторная циркулярка "недоступны в регионе".

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

А что означают знаки "звёздочек" - около названий некоторых акционных инструментов?
Есть * и есть **.

ИМХО (IMHO)

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

Смерч написал :
Мне тоже интересно, чем отличается GAS15L и GAS1200L?

Посмотрел схемы обоих, отличие в шильдиках и у 1200 указана инструментальная муфта поз.654 на шланге, а у 15 нет. Остальное все одинаково. Похоже на промо версию (и обозначение соответствует) по аналогии с перфами 2-26 DFR=2600. Будет ли он дешевле GAS15L ?

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

ADM05 написал :
А что означают знаки "звёздочек" - около названий некоторых акционных инструментов?

А почитать внимательно внизу сноску?
Это в чем инструмент идет: в основном L-BOXX, но есть и картон и чемоданчики.

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Смысл ЛЮБОЙ акции - замануха НОВЫХ клиентов (без разницы - первый это Бош у покупателя или 20-й) - и по-другому не будет. А мы-сенктанты и так награждены кучей отличного инструмента

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Vadim63 написал :
Похоже на промо версию (и обозначение соответствует) по аналогии с перфами 2-26 DFR=2600. Будет ли он дешевле GAS15L ?

Ну если это промоверсия, то наверняка будет дешевле.

Bosch Team
Когда ожидается GBH14,4 V-LI Compact?

in my humble opinion

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Котопёс написал :
А мы-сенктанты

сектант- это тот, у кого все инструменты одной марки (если по «религиозным» соображениям, разумеется.)
Но так - согласен. Цель - заинтересовать новых покупателей, увеличить продажи. А не почтить память старых клиентов вставанием