Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5594658

Kvost написал:
Солидные данные!

Почти 2 центнера

{{post:5594639,1619M00LP2 Жилет с логотипом Bosch размер L}}
А точно все поместится?

kia76 написал:
SerShe,
насчет курток хз, но футболка подаренная очень хорошего качества, хлопок отличный. Я еще 12 заказал на всю семью

Как Вы домашних теперь различать будете?
Итак, остается всего 18 футболок на всю Россию.

Kvost написал:

SerShe написал:
У меня 182 рост и 190 кг

Солидные данные!

Kvost, 100 явно лишние, исправил

90 кг.

в0в0в0 написал:

Kvost написал:
Солидные данные!

Почти 2 центнера

{{post:5594639,1619M00LP2 Жилет с логотипом Bosch размер L}}
А точно все поместится?

Должно.

Регистрация: 23.11.2015 Ярославль Сообщений: 1156

SerShe написал:

kia76 написал:
SerShe,
насчет курток хз, но футболка подаренная очень хорошего качества, хлопок отличный. Я еще 12 заказал на всю семью

Как Вы домашних теперь различать будете?
Итак, остается всего 18 футболок на всю Россию.

SerShe,
не рубашек поло, а футболок, которые раньше дарили как сувенирку. Размеры и даже цвета разные
А рубашек поло ни одной не заказал, не будем людей пугать

kia76 написал:
SerShe,
не рубашек поло, а футболок, которые раньше дарили как сувенирку. Размеры и даже цвета разные
А рубашек поло ни одной не заказал, не будем людей пугать

Мне дарили только рубашки-поло, штук 6 есть, ношу с удовольствием. Футболок нет ни одной. И в списке данном их нет. Где даютъ?

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

kia76 написал:
не рубашек поло, а футболок, которые раньше дарили как сувенирку.

хорошие были времена, привозили прямо на дом с толстым каталогом

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

SerShe написал:
заказал 1619M00LP2 Жилет с логотипом Bosch размер L. Попробую с него. У меня 182 рост и 90 кг

Для жилета важен размер грудной клетки. Сколько у вас?

ИМХО (IMHO)

ADM05 написал:

SerShe написал:
Заказал себе, посмотрим
1619M00LP2 Жилет с логотипом Bosch размер L

Где-то же в Москве существует этот страшно засекреченный склад БОШевской одежды? И посетить его никто не может?
Чтобы не только померить, но и рассказать об этой одежде. Например, насколько тёплые эти куртки, из какой ткани сшиты?

ADM05, Если это те куртки которые были года два назад, то они не стоят тех денег... Качество с наружи как у ветровок ( которые раздавали к перфораторам) т.е. вообще не дышат. Жилет на фото выглядит хуже, чем раздавали ( по акции с измtриловкой gll 3-50 ). Хотя надо поискать, может артикул найду прошлый -)))

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8098

SerShe написал:
Мне дарили только рубашки-поло, штук 6 есть, ношу с удовольствием. Футболок нет ни одной

у меня был полный комплект
ветровка, безрукавка, куртка, толстовка, поло - по размеру подошли сыну, носит с удовольствием - когда занимается работой по дому/гаражу
качество приличное

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8098

цитата от АД

"Из просторов интернета - Российский рынок электроинструмента за 1-ое полугодие 2015 года.
В штуках проданного в России электроинструмента БОШ уступает ИС.
Но у БОШа дороже инструмент и в деньгах он уже обгоняет.
А ведь ещё несколько лет назад Макита, по продажам в России, шла практически вровень с БОШем.
А такая марка инструмента как Кресс упала меньше 1 %.
ИС в России рынок электроинструмента постепенно, год от года, отвоёвывает, т.е. увеличивает свою долю.
"

///////////////

olki, Олег, "дровишки" откуда? В смысле данные?

Барута, как откуда? Конечно с сайта интерскола. Они периодически это публикуют - наверное рассчитывают что это должно побуждать покупать их инструмент. Обыкновенная манипуляция.

Эти данные собирают независимые агенства. Эти данные есть у всех производителей инструмента и все ими пользуются для анализа рынка.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

SerShe написал:
независимые агенства. Они есть у всех производителей инструмента

как то не сочетается независимый есть у производителя.

Vadim63 написал:

SerShe написал:
независимые агенства. Они есть у всех производителей инструмента

как то не сочетается независимый есть у производителя.

Я поправил предложение, чтобы не было двойного толкования. Производителям нужна достоверная информация о рынке. Никому не интересна туфта. Такую же таблицу показывали бошевцы на ДОД в апреле прошлого года. Но там, если не ошибаюсь, были данные за 2014 год. Они говорили, кто эти данные собирает. Я сейчас подробностей не помню, но это реальные данные, на которые опираются все производители инструмента в России. Никто не заинтересован, чтобы им нарисовали сегмент побольше. Сам каждый отдельный производитель такую статистику собрать не сможет.

SerShe написал:
Эти данные есть у всех производителей

Допустим они есть у всех. Но... вы мне покажите где эти данные у боша на сайте, у макиты, хитачи, аег или тех же калибров, прорабов, диолдов. Где они на их сайтах? Там эту информацию никто не размещает. А интерскол это делает - причем намеренно. Упор всегда на то что у него большая доля рынка. Это манипуляция.

Vadim63 написал:
как то не сочетается независимый есть у производителя.

Вадим, все правильно. Нет таких агентств. Они кучкуются возле журнала "потребитель"или еще какого-нить, а тот живет на рекламу. Поэтому все эти цветные диаграммы пусть детсадам направляют.

Барута написал:
или еще какого-нить

Дрельдодыр скорее всего.

Барута написал:
а тот живет на рекламу

На деньги членов ассоциации производителей электроинструмента.

в0в0в0 написал:
Упор всегда на то что у него большая доля рынка. Это манипуляция.

Ну нравится людям думать, что они самые-самые...Что тут поделаешь?

Барута написал:
Что тут поделаешь?

Если бы они не вытягивали любым способом денег у государства, которые оно отняло у людей, и льготы с преференциями - тогда пожалуй бы и пофиг. А так - лучше бы их вообще не было. Хватает автотаза в который регулярно вливают народные деньги - а на выходе все равно продукция 2-го сорта.

olki написал:
цитата от АД

"Из просторов интернета - Российский рынок электроинструмента за 1-ое полугодие 2015 года.
В штуках проданного в России электроинструмента БОШ уступает ИС.
Но у БОШа дороже инструмент и в деньгах он уже обгоняет.
А ведь ещё несколько лет назад Макита, по продажам в России, шла практически вровень с БОШем.
А такая марка инструмента как Кресс упала меньше 1 %.
ИС в России рынок электроинструмента постепенно, год от года, отвоёвывает, т.е. увеличивает свою долю.
"

olki, ХИЛТИ нету...

в0в0в0 написал:

SerShe написал:
Эти данные есть у всех производителей

Допустим они есть у всех. Но... вы мне покажите где эти данные у боша на сайте, у макиты, хитачи, аег или тех же калибров, прорабов, диолдов. Где они на их сайтах? Там эту информацию никто не размещает. А интерскол это делает - причем намеренно. Упор всегда на то что у него большая доля рынка. Это манипуляция.

То, что у Интерскола большая доля рынка в РФ знают все производители. Там вроде даже есть такие же данные по отдельным видам инструмента. Вроде была даже по дрелям. Всем производителям интересна динамика развития. Такую табличку кроме меня видели все, кто был на ДОД. Ее можно, наверняка, найти в теме про ДОД за прошлый год. Кто-то снимал доклад, на экране ее показывали. В мае будет очередной, думаю, там такие данные тоже будут. То, что ИС эти данные публикует у себя - это его право, наверное. Стесняться нечего, он первый на рынке.

SerShe написал:
он первый на рынке

автотаз тоже первый по количеству. Вы на жигулях ездите? Думаю что нет.

smbrem написал:
olki, ХИЛТИ нету...

Скорее всего он в общей группе, где доля менее 1%, вместе с Файном, Фестулом и неопределенными.

в0в0в0 написал:

SerShe написал:
он первый на рынке

автотаз тоже первый по количеству. Вы на жигулях ездите? Думаю что нет.

У меня и Интерскола нет, только ручка, которую любезно прислали с форума. Тем не менее, его покупают другие, больше, чем любой другой. Для того и нужны эти данные. Они мне интересны, производителям полезны.
Первая машина была ВАЗ 21013. Сейчас 3 машины, одна из них УАЗ. На жигулях тоже ездить приходилось много.

SerShe, И что вы тогда интерсколом не торгуете? Бросайте бош и забивайте склад одной продукцией интерскола.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

в0в0в0 написал:
Хватает автотаза в который регулярно вливают народные деньги - а на выходе все равно продукция 2-го сорта.

"не читайте перед обедом советских газет"
Все гораздо сложнее, все что якобы влили в Тольятти, почему то всплывает в Москве. Все тоже самое можно применить и к другим городам страны.
Если что, то я езжу на так сказать на Жигулях, кто не в курсе то РЕНО и Ниссан делают тоже у нас.

Vadim63 написал:
РЕНО и Ниссан делают тоже у нас

...и еще много иномарок. Поэтому и пришлось субарика взять, его еще слава Богу, в Японии собирают.

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8098

Барута написал:
пришлось субарика взять

субарик за последние пару лет в качестве сильно провалился
народ судится во всю

///////////////