Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8098
#5595450

Барута написал:
В смысле данные?

АД где-то нарыл
я порылся в инете тоже
есть подобные диаграммы за разные года по конкретным видам инструментов

а с есть подобная картинка за 9 месяцев 2015г
но она несколько отличается

///////////////

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

Барута написал:
его еще слава Богу, в Японии собирают

Блажен кто верит.
Цитата: "В 2013 году на Горьковском автомобильном заводе началась сборка Subaru Forester. Его мощность порядка 30 тысяч моделей в год. Это немного отразилось на стоимости, и теперь она составляет 1800000 рублей за базовую комплектацию. Для примера, в 2014 году было продано практически 40 тысяч Subaru Forester."

Vadim63 написал:
Все гораздо сложнее

Ну вам там виднее - это если что даже не ирония. Сарказм. Опять Москва виновата.
Если честно - то всем плевать. Факт - это то что на ваш автоваз снова будут выделяться деньги отобранные у народа. Факт и то что для поддеркжи вашего депрессивного города - №1 в стране - также будут выделять деньги отобранные у народа. А что в ответ? Тазы? Снова и снова автомобили собранные из второсортных деталей? Тогда что на выходе? Второсортные автомобили. И такие же второсортные детали в продаже.

Да и самое главное. автоваз уже давно частное предприятие - тогда почему до сих пор на него тратят народные деньги? Только потому что это единственное градообразующее предприятие? Так это не оправдание - это еще больше раздражает.

Vadim63 написал:
Цитата: "В 2013 году на Горьковском автомобильном заводе началась сборка Subaru Forester

Барута -Ты проверяй, какого пола твой сосед-(С)

На обоих диаграммах просто поражают продажи брендяшек из Леруашки . Вот где непревзойденная дрессура земноводных.

dokar написал:
Ты проверяй, какого пола твой сосед

Неоднократно...

olki написал:
убарик за последние пару лет в качестве сильно провалился
народ судится во всю

Пущай судятся, а просто езжу...

Регистрация: 23.11.2015 Ярославль Сообщений: 1156

SerShe написал:

kia76 написал:
SerShe,
не рубашек поло, а футболок, которые раньше дарили как сувенирку. Размеры и даже цвета разные
А рубашек поло ни одной не заказал, не будем людей пугать

Мне дарили только рубашки-поло, штук 6 есть, ношу с удовольствием. Футболок нет ни одной. И в списке данном их нет. Где даютъ?

SerShe,
заказал в барахолке у AVG.
закупка разовая

kia76 написал:
SerShe,
заказал в барахолке у AVG.
закупка разовая

Тогда понятно.

SerShe, сделайте пожалуйста обзор новинки GSA 18 V-Li C, интересно насколько она превосходит GSA 10.8 и уступает обычной GSA 18 V-Li!

venelt написал:
обзор новинки GSA 18 V-Li C, интересно насколько она превосходит GSA 10.8 и уступает обычной GSA 18 V-Li!

Идите в милку.. Это не посыл.

Feelgood!

в0в0в0 написал:

Барута написал:
Что тут поделаешь?

Если бы они не вытягивали любым способом денег у государства, которые оно отняло у людей, и льготы с преференциями - тогда пожалуй бы и пофиг. А так - лучше бы их вообще не было. Хватает автотаза в который регулярно вливают народные деньги - а на выходе все равно продукция 2-го сорта.

в0в0в0,
а что вы хотите за такие деньги? Очередной халявщик?
Вам ни кто интерскол не продаст по цене макиты или боша!! Так же и весту по цене фольксвагена/тойоты!
Свой то труд вы небось оцениваете как немец, а вот чужой хотите видеть как таджика.

Барута написал:

Vadim63 написал:
РЕНО и Ниссан делают тоже у нас

...и еще много иномарок. Поэтому и пришлось субарика взять, его еще слава Богу, в Японии собирают.

Барута,
а что так мелко то???
брали бы мерс или ягуар!
Вы я так понимаю золотые руки, это у остальных в России они кривые. Вы в таком случае милионэром должны уже стать, рукастый вы наш!!!

в0в0в0 написал:

Vadim63 написал:
Все гораздо сложнее

Ну вам там виднее - это если что даже не ирония. Сарказм. Опять Москва виновата.
Если честно - то всем плевать. Факт - это то что на ваш автоваз снова будут выделяться деньги отобранные у народа. Факт и то что для поддеркжи вашего депрессивного города - №1 в стране - также будут выделять деньги отобранные у народа. А что в ответ? Тазы? Снова и снова автомобили собранные из второсортных деталей? Тогда что на выходе? Второсортные автомобили. И такие же второсортные детали в продаже.

Да и самое главное. автоваз уже давно частное предприятие - тогда почему до сих пор на него тратят народные деньги? Только потому что это единственное градообразующее предприятие? Так это не оправдание - это еще больше раздражает.

в0в0в0,
Главный депрессивный город и деструктивный в России это Москва!!!
А деньги вложенные в завод и производство в стране возвратятся,в виде налогов. А вот что с вашей москвы вернуть можно, это вопрос!

Сергей32 написал:
Если бы они не вытягивали любым способом денег у государства, которые оно отняло у людей, и льготы с преференциями - тогда пожалуй бы и пофиг. А так - лучше бы их вообще не было. Хватает автотаза в который регулярно вливают народные деньги - а на выходе все равно продукция 2-го сорта.

Я к тому, что второй раз уже вливают бешенные бабки...Мотивация - градообразующее предприятие. А по мне так вполовину меньше денег, но отдали бы народу, а он уж сам решил...

Сергей32 написал:
а что так мелко то

Мне хватит. Я человек не престижный. Машинкой доволен вполне, из Сибири на Кубань, здесь покатался, 45 тысяч - проблем никаких.
А мерсы-ягуары оставляю вам (если заработаете) - хоть чем-то выпендрится будет, раз ни умом, ни руками не получается...

Барута написал:

Сергей32 написал:
а что так мелко то

Мне хватит. Я человек не престижный. Машинкой доволен вполне, из Сибири на Кубань, здесь покатался, 45 тысяч - проблем никаких.
А мерсы-ягуары оставляю вам (если заработаете) - хоть чем-то выпендрится будет, раз ни умом, ни руками не получается...

Барута,
45 тысяч это конечно большой пробег, вот бы Вас послушать после 200 т.км.

ole325 написал:
45 тысяч это конечно большой пробег, вот бы Вас послушать после 200 т.км.

До этого Паджерика продал, 7 лет 138 тысяч, самая большая проблема - замена датчиков подключения передка (ждал 2 недели). Пихло и коробка/раздатка вообще ничего не тронуто. Повторюсь - вовремя и качественно обслуживаться. Само собой расходники по ходовке, после 90 - ремень ГРМ...Все планово. А машинка поездила по охотам и рыбалкам там, где волки срать боялись...От Читы до Белоруссии (2 раза), и от севера Томской области (Каргасок) до Акташа (Горный Алтай).
200 тысяч - это не мой пробег, больше 175 машин не держал, просто менял.
А 45 - это ни о чем, но больше не наездил пока.

Регистрация: 23.11.2015 Ярославль Сообщений: 1156

venelt написал:
интересно насколько она превосходит GSA 10.8 и уступает обычной GSA 18 V-Li

ну то что она превосходит 10 вольтовую я думаю и без тестов понятно. все же 18В как никак. даже на рекламной фотке она с пилкой-прогрессором по дереву 200мм.
насколько уступает, хотя я сомневаюсь, я думаю скоро узнаем, уже есть купившие.
я думаю основной фишкой можно считать возможность работы одной рукой.
ну и не забываем, что пилит не только пила, а расходка

kia76 написал:
насколько уступает, хотя я сомневаюсь, я думаю скоро узнаем, уже есть купившие.
я думаю основной фишкой можно считать возможность работы одной рукой.
ну и не забываем, что пилит не только пила, а расходка

Я думаю, мало у кого соберется сразу 2 пилы 18В пилы. Две предыдущие у меня есть, новой пока нет. Покупать вроде не планирую.

Регистрация: 23.11.2015 Ярославль Сообщений: 1156

SerShe написал:

kia76 написал:
насколько уступает, хотя я сомневаюсь, я думаю скоро узнаем, уже есть купившие.
я думаю основной фишкой можно считать возможность работы одной рукой.
ну и не забываем, что пилит не только пила, а расходка

Я думаю, мало у кого соберется сразу 2 пилы 18В пилы. Две предыдущие у меня есть, новой пока нет. Покупать вроде не планирую.

SerShe,
можно имея новую сравнить по видео со старой. я думаю разницы не будет. двигло вероятно одно и тоже. даже ЕС не впихнули

Я GSA 18 V-Li C в руках подержал, посмотрел. Пилить не получилось, чужая была. Конечно, новая удобней старой по эргономике, в руке удобней лежит. И она входит в 136 бокс. Старая GSA 18 V-LI только в 238, вертикально и по диагонали. Весь бокс пустой получается. Но менять старую на новую как-то не очень по цене интересно. Даже если чуть лучше пилит. Я саблей не так часто пользуюсь, и то, больше маленькой. Только демонтаж если где фомка не подойдет и в саду, когда ветки подрезать нужно.

Регистрация: 23.11.2015 Ярославль Сообщений: 1156

SerShe написал:
Но менять старую на новую как-то не очень по цене интересно

я думаю тем, кто еще до подорожаний что-то купил как раз вполне выгодно, что вовсю делается судя по авито. продают б/у за бОльшие деньги чем купили, добавляют и берут новое. понятно, что массовые вещи типа перфа и шурика так не продашь, но вот сабли они редкие.

SerShe написал:
Я саблей не так часто пользуюсь, и то, больше маленькой

аналогично. большой (1100) редко, но она блин выручает, маленькую оценил и стал чаще юзать

kia76 написал:
я думаю тем, кто еще до подорожаний что-то купил как раз вполне выгодно, что вовсю делается судя по авито. продают б/у за бОльшие деньги чем купили, добавляют и берут новое. понятно, что массовые вещи типа перфа и шурика так не продашь, но вот сабли они редкие.

Мысль хорошая. Надо свою американскую продать и взять новую на сдачу.

Регистрация: 23.11.2015 Ярославль Сообщений: 1156

Еще одно видео по 10В болгарочке. В нем резали плитку.

Испытатели доступны для вопросов, кому что интересно, вэлкам

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8098

Все ясно без слов.

ВИДЕО - ()

прикольно

///////////////

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

olki написал:
Все ясно без слов.

Олег, конечно ясно, осталось найти такое видео, где фоном выступает желтая рубашка и дымится синий конкурент
Вспомни про видео о трех пылесосах, где каждый выходит победителем, смотря кого продвигают публике.

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8098

Vadim63 написал:
осталось найти такое видео

не попадается пока...

///////////////

olki, Видео ни о чём. Вернее показательное, но в противоположную сторону. У этого бошика крутящий момент на 10Нм больше по пачпорту, в реальности же он еле проворачивает заведомо более слабого конкурента. Ещё одно подтверждение, что синие вечно врут в характеристиках.

Нда, на видео DCD 735 и GSB 18 V-LI

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

JoraM написал:
Видео ни о чём.

конечно, это можно проделать даже с абсолютно одинаковыми шуриками. Батарейки то нам не показали, какая емкость, заряд.