Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6309828

А как вам это юмористическое шоу

bc---- написал:
Кран меняется прямо под напором.

bc----, посмотрел ролик как мастер меняет кран в стояке под давлением - было бы смешно если бы резьба на трубе сгнила или патрубок от стояка отвалился - вот что бы тогда делал герой?

mihel60 написал:

bc---- написал:
Кран меняется прямо под напором.

bc----, посмотрел ролик как мастер меняет кран в стояке под давлением - было бы смешно если бы резьба на трубе сгнила или патрубок от стояка отвалился - вот что бы тогда делал герой?

mihel60, кричал помогите!

Афанасьич, анекдот бородатый

Вечный студент

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

dmitro+ написал:
кричал помогите!

Герой сваливает. Любой аварийщик вам подтвердит.

MrGalaxy написал:
анекдот бородатый

Зато жизненный.

MrGalaxy написал:
Афанасьич, анекдот бородатый

Нуууу,звиняй,да и какая это борода,чуть только щетинка.
Вот без бороды вроде.
Идёт экзамен.
Профессор: - На борту самолёта 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолёта. Сколько на борту осталось кирпичей?
Студент: - Ну, это легко: 499.
Профессор:

  • Правильно. Следующий вопрос. Как положить слона в холодильник за 3 шага?
    Студент: - 1. Открыть холодильник, 2. Положить туда слона. 3. Закрыть холодильник.
    Профессор: - Дальше. Как положить оленя в холодильник за четыре шага ?
    Студент: - 1. Открыть холодильник. 2. Вытащить слона. 3. Положить оленя. 4. Закрыть холодильник.
    Профессор: - Отлично! Следующий вопрос. У царя зверей льва, день рождения . Пришли все животные, кроме одного. Почему?
    Студент: - Потому что олень всё ещё в холодильнике.
    Профессор: - Великолепно ! Далее. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами?
    Студент: - Конечно может. Ведь все крокодилы на дне рождения « лёвы».
    Профессор: - Хорошо. А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но всё равно умерла. Что с ней случилось?
    Студент: - Э - э э... Она утонула?
    Профессор: - А вот и нет! На неё упал кирпич, который выпал из самолета.
    НА ПЕРЕСДАЧУ!

Даже рулетке бывает грустно...

Nothing but HEAVY BEAUTY.

[img]]
Анекдоты про Вовочку
На уроке в школе.

  • Итак, кто мне ответит на вопрос: «Какие существуют в нашей стране органы управления?»
  • Члены, Марь Ивановна.
  • Да что ты такое говоришь, Вовочка?
  • Ну как же, в книжке так и написано, члены правительства, про голову ничего не сказано!

  • Ребята, а кто приведёт пример предложения с двусмысленным значением?
    Вовочка:
  • Шеф Владимир Иванович постоянно твердит на планёрках, что из своих троих замов Маши, Димы и Миши полностью положиться можно только на Машу.

Анекдоты про блондинок
Приходит девушка в автомагазин и спрашивает продавца:

  • У вас датчики есть?
  • Какие датчики?
  • Ну, такие, чтобы когда я в зад давала лампочки загорались...

Разговор трех блондинок:

  • Я у своей дочери недавно сигарету нашла, никогда не знала, что она курит.
  • А я у своей шприц нашла, и не догадывалась что она колется.
  • А я у своей презерватив нашла, сроду не знала что у нее член есть.

Анекдоты про школу
Учительница задаёт детям домашнее задание, узнать откуда берутся дети. Дома вовочкин отец сказал, что вырезал его из картошки. На следующий день Вовочка положил картошку в портфель и пошел в школу. На уроке учительница спрашивает, что дети узнали от родителей: — Детей приносит аист... — Детей находят в капусте... — Дети родятся в больнице... Подошла вовочкина, очередь и он спрашивает учительницу: — Могу я вынуть и показать?..

Идёт урок. Заходит Вовочка в класс. Учитель его спрашивает: — Почему опоздал??? Вовочка: — Картошку жарил Учитель: — Что честно? Вовочка: — ДА Учитель: — Ладно, садись. Через пять минут открывается дверь в класс. Учитель: — Картошкина, ты почему опоздала!!!

Анекдоты смешные до слёз
Пришел мужчина к врачу на прием. Врач обнаружил у него диабет и дает назначение больному:
— Нельзя сладкого, мучного, картофеля, вермишели и т. д.
Больной:
— А cекcом заниматься можно?
— Только с женой.
— А с любовницей?
— Нельзя, это уже сладкое.

Пьяный муж пришел домой и сразу же завалился спать.
Жена:
– Вань! Давай, а?
– Чего? Выпить есть?
– Нет, не выпить! Давай, а?
– Ой, уйди, отстань!
Разочарованная жена выглядывает в окно и кричит:
– Есть в этом доме мужчины!?
С первого этажа высовывается голова:
– А что, выпить есть?

Афанасьич написал:

MrGalaxy написал:
Афанасьич, анекдот бородатый

Нуууу,звиняй,да и какая это борода,чуть только щетинка.
Вот без бороды вроде.
Идёт экзамен.
Профессор: - На борту самолёта 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолёта. Сколько на борту осталось кирпичей?
Студент: - Ну, это легко: 499.
Профессор:

  • Правильно. Следующий вопрос. Как положить слона в холодильник за 3 шага?
    Студент: - 1. Открыть холодильник, 2. Положить туда слона. 3. Закрыть холодильник.
    Профессор: - Дальше. Как положить оленя в холодильник за четыре шага ?
    Студент: - 1. Открыть холодильник. 2. Вытащить слона. 3. Положить оленя. 4. Закрыть холодильник.
    Профессор: - Отлично! Следующий вопрос. У царя зверей льва, день рождения . Пришли все животные, кроме одного. Почему?
    Студент: - Потому что олень всё ещё в холодильнике.
    Профессор: - Великолепно ! Далее. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами?
    Студент: - Конечно может. Ведь все крокодилы на дне рождения « лёвы».
    Профессор: - Хорошо. А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но всё равно умерла. Что с ней случилось?
    Студент: - Э - э э... Она утонула?
    Профессор: - А вот и нет! На неё упал кирпич, который выпал из самолета.
    НА ПЕРЕСДАЧУ!

Афанасьич, спасибо, от души поржал

Приятель жаловался, что душой он ещё молод и игрив, но годы берут своё...

  • Можно пример? - спрашиваю.
  • Ну... вот сидел за столом. Напротив - симпатичная девушка. Улыбается мне. Решил в ответ подмигнуть... Глаз игриво прикрыл. И вдруг чувствую: засыпаю...

Можно немного с бородкой?Но жизненный.
Едут по пустыне на верблюде монах с монашкой. Верблюд возьми и сдохни. Присели, думают что делать. Делать нечего, ни еды, ни воды.
Монашка:
— Ну, что же, брат, все равно помирать. Давай хоть тогда представим что мы в раю, разденемся, не будем знать стыда!
Монах:
— Ну, давай!
Разделись. Монашка тычет пальцем монаху в пах:
— Брат, хе-хе. А чего это у тебя там такое болтается?
— О-о-о, сестра! Это корень жизни! Если я вставлю его в тебя — родится жизнь!
— Так какого же хрена мы здесь сидим? Вставляй верблюду, и поехали!

Раз пошла верблюжья тема, и я напишу тоже бородатый анекдот.
Едет бедуин на верблюде по пустыне. Захотелось вставить. Слез с верблюда, снял мешки с него, подошёл сзади, бросил мешки, встал на них, и только собрался пристроиться - а верблюд взял и отошёл на шаг. Бедуин слез с мешков, передвинул их, вскарабкался, а верблюд опять отошёл от него. И так много раз. Вдруг видит идёт красавица навстречу, поравнялась с ним и говорит: проси меня о чём хочешь! Он обрадовался и говорит: подержи, пожалуйста, моего верблюда...

Вечный студент

MrGalaxy написал:
подержи, пожалуйста, моего верблюда

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12556

Сантехник ковыряется в унитазе. Прочищает засор. Вдруг замечает, что за ним наблюдает мальчик.
-Что мальчик, воняет? Это тебе не в Интернете копаться...


Урок биологии. Учительница:
-Вовочка, расскажи всему классу, как размножаются дождевые черви?
Вовочка:
-Делением, Антонина Петровна.
Учительница:
-А поподробнее?
Вовочка:
-Лопатой.


Пришла тетка к художнику и просит нарисовать ее портрет:
-Только нарисуйте с брильянтовым ожерельем на шее, с рубиновыми сережками в ушах, с гранатовым браслетом на запястье и с золотым Ролексом на руке!
-Но у вас же ничего из этого нет! Зачем это вам?
-Вы нарисуйте, а я повешу этот портрет дома! Теперь представьте, что если я умру раньше мужа, он, старый кобель, тут же женится на молоденькой, то-то она помучается, пытаясь найти эти драгоценности!


-Дорогая!
-Да, любимый?
-Ты знаешь, о чём я думаю? По-моему, ты со временем становишься всё менее нежной и ласковой со мной.
-Ты чё, козел, чё ты за бред несёшь?!


Настоящий джентльмен всегда знает, как правильно подать даме руку, когда та выбирается из погреба с мешком картошки.

Это мое мнение и его не навязываю

Регистрация: 23.03.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 27

Костя1970 написал:

koris написал :
пойдём! и за кого-нибудь проголосуем

Оранжевую нада делать , может у Вас чегото получиться.

Костя1970, у Вас смотрю получилось

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Норушка написал:

Норушка, а можно для бестолковых: в чём тут юмор?

Вечный студент

MrGalaxy написал:

Норушка написал:

Норушка, а можно для бестолковых: в чём тут юмор?

MrGalaxy, Металлист - Менталист
См название сериала по ТВ

BV написал:

MrGalaxy написал:

Норушка написал:

Норушка, а можно для бестолковых: в чём тут юмор?

MrGalaxy, Металлист - Менталист
См название сериала по ТВ

BV, спасибо. Я сериалы не смотрю, поэтому не в теме.

Вечный студент

MrGalaxy, прошу прощения.

Менеджеры, видимо, смотрят сериал.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Немного о когнитивных казусах и лингвистической психоделике. Рассчитывал ли менеджер по рекламе на такой "клик"? Вижу рекламу: "Покупка настоящего мужчины". Думаю:" Ничоси, настоящие мужчины выставляются на продажу? Во дают, что же это такое, надо посмотреть..." Кликаю на ссылку и вижу: "Продажа самогонных аппаратов".

Регистрация: 11.09.2018 Южно-Сахалинск Сообщений: 10

Сидит парень дома и работает под ХР, вдруг выскакивает окно "Обнаружено новое устройство" установить драйвер, он ну давай поищем, драйвера не обнаружены. Отменил и думает - что ж это такое было, я же ничего не ставил, поворачивается и видит картину: Сидит его ребенок и держит во рту кабель USB.

Luna написал:
Немного о когнитивных казусах и лингвистической психоделике. Рассчитывал ли менеджер по рекламе на такой "клик"? Вижу рекламу: "Покупка настоящего мужчины". Думаю:" Ничоси, настоящие мужчины выставляются на продажу? Во дают, что же это такое, надо посмотреть..." Кликаю на ссылку и вижу: "Продажа самогонных аппаратов".

Luna,

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

мальчик с грядки