Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2107493

Кругом враги, ужос. Так и наровят оклеветать ИС. )))

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Локи написал :
ЭТОТ нагрев для П-18 нормален?

Этот - который? Вы же ни температуры, ни скорости сообщить не можете. Можете только сказать, что Вам показалось... и требуете у меня ответа - то, что Вам показалось - нормально? Откуда же я знаю?

rem273 написал :
Пришла в ремонт эта машинка (первая)

Спасибо.

2 All
И где же все эти перфораторы, которые сгорают после первых шести отверстий? Трепология - это наука, блин.

Регистрация: 27.07.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2819

Serg написал :
Спасибо.

Не, пока не надо: чем там это кино закончится, ещё неизвестно - в понедельник-вторник попробую-таки отыскать подходящюю стену, чтобы с ещё неоткрученным сегодня датчиком испытать и "компрессионно-вакуумный механизм"...

До безсознания гонять, конечно, не буду (не моё, чужое: жалко), десятка отверстий шестёрочкой, думаю, хватит для оценки нагрева.
Но честно: не нравится мне эта температура, как ни крути

Сергей, а ведь Вам достаточно нажать кнопочку на телефоне, что бы подобный тест был организован в тот же вечер в одном из подведомственных сервисов...
Делов-то на час-полтора.
Да и экземплярчик можно там было бы выбрать, а не так - первый пришедший...

Берегите пенсне, Киса! Сейчас начнется!

Все! Кина не будет! Электричество кончилось!

Регистрация: 27.07.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2819

yura155 написал :
Берегите пенсне, Киса! Сейчас начнется!

Какой он вам Киса?!...

То есть, я не то хотел сказать...

Дышите глубже! Вы взволнованы!

Опять что-то не то процитировал...

А если так:

Говори, куда дел сокровища убиенной тобой тещи!

Всё, конец связи...

Не пойму чем вызван этот поток клеветы и злопыхательства в адрес отличной компании Интерскол?

Конкуренты не дремлют. )

rem273 написал :
Цитата Сообщение от yura155
Берегите пенсне, Киса! Сейчас начнется!

Какой он вам Киса?!...
То есть, я не то хотел сказать...

Дышите глубже! Вы взволнованы!
Опять что-то не то процитировал...

А если так:

Говори, куда дел сокровища убиенной тобой тещи!

Всё, конец связи... 

Хорошо излагает, зараза! Учитесь, Киса!

А теперь цитата Serg Крепитесь! Россия вас не забудет! Запад нам поможет!
Может юмор поможет разрядить обстановку!

Лед тронулся, господа присяжные заседатели, лед тронулся!!

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

rem273 написал :
Сергей, а ведь Вам достаточно нажать кнопочку на телефоне, что бы подобный тест был организован в тот же вечер в одном из подведомственных сервисов...

К Вашим результатам доверия будет больше.

rem273 написал :
Да и экземплярчик можно там было бы выбрать, а не так - первый пришедший...

То есть Вы уже подсказываете оппонентам, на что им давить?

На самом деле то, что к Вам не попало ни одного сгоревшего от перегрева П-18/450ЭР уже характеризует вымышленность обвинений в перегреве.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Serg написал :
На самом деле то, что к Вам не попало ни одного сгоревшего от перегрева П-18/450ЭР уже характеризует вымышленность обвинений в перегреве.

Видимо потому, что они либо выброшены, либо проданы по-дешёвке домашним мастерам раз в год полку повесить.

in my humble opinion

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Kvost написал :
Видимо потому, что они либо выброшены, либо проданы по-дешёвке домашним мастерам раз в год полку повесить.

НЕ ВЕРЮ! (С)

... попробуйте придумать что-то более правдоподобное то Вы перфораторами разбрасываетесь, а то лопнувшую коронку свариваете. Приступ "широты души" что ли на Вас напал?

Регистрация: 22.03.2009 Ульяновск Сообщений: 2965

alfabravo написал :
Не пойму чем вызван этот поток клеветы и злопыхательства в адрес отличной компании Интерскол?

Очень агрессивной... э-хм, очень агрессивными консультациями, рядом с которыми рекламщики-брехуны нервно курят в кустах. Интерскол хорош, но (лишь моё мнение!!!) не на столько хорош, сколько за него просят, и не так харош, как о нём говорят производители. Последнее, впрочем, можно приписать почти каждому производителю.

Kvost написал :
Видимо потому, что они либо выброшены, либо проданы по-дешёвке домашним мастерам раз в год полку повесить.

Serg написал :
НЕ ВЕРЮ! (С)

А я условно верю. Домашнему мастеру такой перф не убить, даже если бурить больше раза в год. Бо больше 5-15 минут работы дюбельника в день редко кому надо - ежели для дома, для семьи.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Serg написал :
НЕ ВЕРЮ! (С)

... попробуйте придумать что-то более правдоподобное то Вы перфораторами разбрасываетесь, а то лопнувшую коронку свариваете. Приступ "широты души" что ли на Вас напал?

А чего не заварить, если есть возможность? Потом о новой подумал.

in my humble opinion

Идут бесконечные нападки Квоста,уже не первый год,надо бы остановить этот беспредел! Вы еще с Прогрессом сравните!

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

alfabravo написал :
Идут бесконечные нападки Квоста,уже не первый год,надо бы остановить этот беспредел! Вы еще с Прогрессом сравните!

По-моему, с Прогрессом сравнили именно Вы и сейчас. Так что идите лесом

PS ИС больше трогать не буду

in my humble opinion

Жаль что так и не получил подарочную сумку от Интерскола,очень ждал и записывался.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

alfabravo написал :
Жаль что так и не получил подарочную сумку от Интерскола,очень ждал и записывался.

Что-же они с вами так...

in my humble opinion

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Kvost написал :
ИС больше трогать не буду

Как долго трогать не будете?

alfabravo написал :
так и не получил подарочную сумку от Интерскола

Сумку обещали за какие заслуги?

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 30.06.2008 Таганрог Сообщений: -1708

Serg написал :
то Вы перфораторами разбрасываетесь, а то лопнувшую коронку свариваете. Приступ "широты души" что ли на Вас напал?

Максовая коронка подороже П-18 будет. Да и купить её посложнее.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

ADM05 написал :
Как долго трогать не будете?

Вообще. Не трогай Гэ, не будет Вэ.

in my humble opinion

ADM,на сумку встал по очереди на акцию и как первый покупатель П 18-го.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

alfabravo написал :
на сумку встал по очереди на акцию и как первый покупатель П 18-го

И даже первому покупателю сумки не досталось?!

ИМХО (IMHO)

Сумок тогда и не было сразу,всё по записи и распределению было организовано.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

alfabravo написал :
Жаль что так и не получил подарочную сумку от Интерскола,очень ждал и записывался.

Да, я помню, что обещал. Не до сумок было... сейчас займемся.

Superrat73 написал :
Домашнему мастеру такой перф не убить, даже если бурить больше раза в год. Бо больше 5-15 минут работы дюбельника в день редко кому надо - ежели для дома, для семьи.

То есть получается, что не очень неисправен был тот перфоратор?

Kvost написал :
А чего не заварить, если есть возможность?

И сколько она заваренная проходила?

Регистрация: 22.03.2009 Ульяновск Сообщений: 2965

Serg написал :
То есть получается, что не очень неисправен был тот перфоратор?

Для не-элитного инструмента горячий выхлоп - это норма. У меня пылесос уже третий год огнём пышет - и помирать не собирается. А дюбельник за 5-15 минут делает почти всё, что может быть нужно в квартире. Под плинтуса пробурить? На балконе отверстия под обшивку? Это ж всё минутное дело.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Superrat73 написал :
Для не-элитного инструмента горячий выхлоп - это норма.

Если горячий выхлоп не приводит при длительной работе к отказу инструмента, то это можно считать нормой для любого инструмента.

ИМХО (IMHO)

электродвигатели могут разогреваться и до 80-90 градусов и это не считается неисправностью.Теже пылесосы например-могут грется сильно,особенно если фильтра забиты.И ничего-работают и работают себе дальше.Просто в электроинструменте ставятся в своем большинстве нехилые крыльчатки для охлаждения мотора и кожухи из пластика потолще-вот и кажется ,что мотор мало греется (может здесь собака зарыта?)