Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2994974

Sever-1 написал :
Вот товары в наших двух самых крупных магазинах (Мурманск)

Жуть какая-то - китаезный интерскол за десятку вываливается... Тем более вам одна дорога - "все инструменты" и др. инет-магазины. Транспортные компании доставляют и в Мурманск, и в Североморск... Вот это охренели барыги!

И все таки большая недоработка в том, что телефонные заказы не отображаются в интернете. К примеру хочу заказать 4 позиции, нахожусь в интернете на сайте 3 позиции в наличии и 1 на заказ. Звоню менеджеру, тот подтверждает наличие 3-х позиций для самовывоза в среду, а 1 позиция, которая на заказ возможен вывоз только в четверг, от нее отказваюсь. Делаю заказ через интернет. В статистике все отображается. ОК. Перезванивает менеджер по обработке заказов. Подтверждает дату самовывоза. Делаю при этом еще дополнительный заказ по телефону, на 1 позицию на четверг, чтобы подвезли от поставщика на главный склад. Номер заказа дали, в статистике заказов естественно не отображается. Возникает желание отказаться от заказа по телефону и при этом сделать заказ через интернет, чтобы заказ отображался и истории заказов.

Вопрос к всеинструменты: а почему так мал выбор ручного инструмента???
разнообразили хоть как нибудь бы, стенли бако бы завезли чтоли

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Ale_kwin написал :
"Какие есть приспособления для уменьшения пыли при бурении стены" в продаже в Вашем магазине? В частности заинтересовало вот это

Этого нет, к сожалению.

доминик написал :
Скажите,вообще в ближайший месяц ожидаются Энкоровские долбяки для станков долбёжных?

Скажите, какие именно ищете, я проверю по остаткам. Уточню, когда примерно ждать постпления.

доминик написал :
Пару лет активно пользую Dw 625-в столе,очень доволен.Интересно у вас он почём?

Позиция отсутствует. Затрудняюсь сказать правильную цену.

Серега-Z написал :
И все таки большая недоработка в том, что телефонные заказы не отображаются в интернете.

Заказ на сайте Вы осуществляете из личного кабинета. При этом Вы "логинитесь" на сайте. Заказ по телефону идет в обход личного кабинета, и "логиниться" не нужно.

Meydzin написал :
Вопрос к всеинструменты: а почему так мал выбор ручного инструмента???

Ручной инструмент появился у нас недавно. Ассортимент постепенно расширяется.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr, сегодня по вашему сайту рассматривал недорогие болгарки на 125-150мм с регулятором оборотов. Возник вопрос по модельке Штурм9512П . У вас указана мощность 1000Вт, на сайте штурма 1300Вт. На других сайтах то же инфа вся разная(1000-1100-1300Вт). Не могли бы вы уточнить точнее мощность на данную модельку?

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

*Boston*, Лучше проконсультироваться у Superrat73 здесь еще

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

*Boston*,
По информации от производителя - 1000 Вт.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

VseInstr,нужны 8 мм ,13 мм.

Имхо.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

VseInstr, когда можно у видеть в продаже у Вас в лабазе ,??? планирую взять еще два инструма, а то придется у Ваших все это брать.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

доминик написал :
VseInstr,нужны 8 мм ,13 мм.

Спасибо. Уточнил 20971, 20973 - будет в начале апреля.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Mutru4,
Нет информации по срокам...

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 09.11.2008 Челябинск Сообщений: 1777

VseInstr написал :
Novyi,
Вы можете оформить заказать:
а) в самом офисе,
б) по телефону, указанному на сайте
в) прямо на сайте через личный кабинет (там удобная пошаговая система)

Здравствуйте, VseInstr, 24.03.12. сделал заказ по телефону челябинского представительства (по СМС), в тот же день мне позвонили из Москвы, но я не смог ответить по телефону. Через 13 мин я перезвонил в Москву, но на том конце провода спросили № заказа, я объяснил ситуацию и что у меня нет пока номера, посоветовал девушке поинтересоваться в чел. ф-ле может там известен номер. После этого - тишина. Вопрос, мне продолжать ждать развития ситуации или уже пора заказывать по-новой? Тем более что ценник, смотрю, уменьшился на 20,0 руб.

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

Барута написал :
Жуть какая-то - китаезный интерскол за десятку вываливается... Тем более вам одна дорога - "все инструменты" и др. инет-магазины. Транспортные компании доставляют и в Мурманск, и в Североморск... Вот это охренели барыги!

Да, Барута, согласен... А что делать? - "Демократия"..., блин...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Поправлю: не "ОХРЕНЕЛИ", а "ОХ..и" !!!! (да простят меня модераторы.... ) ОНЕ ведь не здесь живут/служат, а дома и острова в теплых местечках имеют...
Не о народе ведь думают, как НОРМАЛЬНЫЕ "VseInstr"...
Хотя в средней полосе постояльцам виднее...Мы ведь - северяне- "дикие"...)))))))))))))))))))

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Уточнил 20971, 20973 - будет в начале апреля.
-Спасибо,буду ждать.

Имхо.

Регистрация: 18.04.2007 Нижний Новгород Сообщений: 80

patalog написал :
Возврат так и не получил. Возникли какие-то сложности с "отчетностью"?

Уважаемый VseInstr,
Прошу сообщить, когда и как был произведен возврат средств, на счет указанный мной в письме от 28.02.2012, поскольку деньги на мой счет так и не поступили. Если возврат все еще не произведен, будьте так любезны указать причину и назвать точную дату, когда это будет сделано.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Novyi,
Добрый день.
Если Вы при заказе сообщали свои ФИО и телефон, скиньте мне их в личном сообщении.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 17.06.2006 Иваново Сообщений: 612

Вопрос хоть и повторный, однако время прошло и может теперь актуальный: погружную пилу от бош ( Bosch GKT 55 GCE) планируете продавать?
Может есть сроки чтоб подождать ее?

Заранее благодарен за ответы
С уважением
Андрей

VseInstr, добрый день!
С неделю назад я купил у вас миксер Интерскол КМД-120/1200Э-Н, по акции к нему бесплатно выдавались расходники. В данном случае это была 1 (одна) мешалка под резьбу М14. Удивительно, поскольку миксер двухмешалочный и мешалки к нему имеют другое присоединение, они быстросменные, с шестигранным хвостовиком. При отгрузке на Складочной менеджеры тоже были немало удивлены бессмысленностью такого "подарка", но поскольку и на сайте был заявлен в качестве бонусного расходника артикул мешалки на М14, и в накладные с заказом она системой вставлялась, решили, что именно так акцию кто-то и задумал. Однако, как выяснил Сергей Немков (Интерскол) в своем торговом департаменте, по акции все же должны были прилагаться мешалки для двушпиндельного миксера (обсуждалось и далее).
Не моглы бы вы выяснить, имела ли место ошибка, и можно ли ее исправить? Накладные у меня есть, конечно, мешалка еще не использовалась, могу привезти и обменять на полагавшиеся к КМД-120/1200 расходники.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

patalog,
Деньги были возвращены. Вам вышлют копию платежки.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Ansem,
Добрый день, Андрей.
Информация по пиле обрабатывается, в ближайшем будущем появится на сайте.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

jumbo,
Добрый день. Спасибо за сообщение. Уточню.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

jumbo,
Акция была организована нашей компанией. Именно данная мешалка предлагалась как подарок к миксеру.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128


Цены тают!
Ассоциация Proma-group, один из ведущих поставщиков металло- и деревообрабатывающего оборудования в Европе, проводит акцию с замечательными условиями.
В период с 23 марта по 5 апреля Вы можете приобрести станки PROMA по существенно сниженной цене.
Данное оборудование, как и весь ассортимент Proma, отличает гарантированное качество, высокая надежность и эргономичный дизайн.
Торопитесь! Акция продлится меньше двух недель. Не упустите возможность приобрести оборудование европейского уровня по удивительно низкой цене.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr, Есть ПОТРЕБНОСТЬ приобрести
Metabo Чемодан для маленких болгарок 625445000 или
Metabo Кэйс SBE 750, 850, 1010 625444000
Когда нибудь появятся? Желательно первый. Или хотя бы второй. Сразу в Уфу его. ПЛИЗ!

VseInstr, будет ли в продаже gas 25?

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Ale_kwin написал :
Metabo Чемодан для маленких болгарок 625445000 или
Metabo Кэйс SBE 750, 850, 1010 625444000

Здравствуйте.
Пока ничего нет. Сроки неизвестны.

vol5 написал :
будет ли в продаже gas 25?

Будет. Подпишитесь на уведомления о поступлении.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8098

Ansem написал :
Вопрос хоть и повторный, однако время прошло и может теперь актуальный: погружную пилу от бош ( Bosch GKT 55 GCE) планируете продавать?
Может есть сроки чтоб подождать ее?

Заранее благодарен за ответы
С уважением
Андрей

дык она у них есть в продаже - знаю тех кто во ВСИ уже заказывал и получил

///////////////

VseInstr написал :
Открыты офисы в городах Нижний Тагил и Ростов-на-Дону!

Серов !!!!!!!!!!!!!! хочу здесь, с вашими ценами тут все магазины вымрут, макита 2811 стоит в магазинах от 14 тыс, с ума сойти, 2450 от 6,5 тыс
Тем более от Тагила всего 2 часа пути, ну или хоть в Краснотуринске сделать представительство, тоже удобно для северного куста(Серов, краснотуринск, Североуральск, Карпинск, Лобва и куча мелких).

Переделка зарядных устройств и не только


Товар когда-нибудь будет присутствовать?
И с каких пор их стали изготавливать в России?

Нижний Тагил - уже Урал... Подождем...