Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.04.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 97
#4179484

бегрол написал :
Я всё понимаю

принято

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

Frontman написал :
Примерно знаю график Андрея, мне кажется из-за такого обилия командировок у него и на личную жизнь то времени не хватает...

главное, что б это оплачивалось достойно

бегрол написал :
И это хорошо . Хорошо , когда такая занятость - значит работа идет .

Хорошо, это когда мало работаешь и много получаешь :yu

Регистрация: 13.06.2013 Стокгольм Сообщений: 3149

DW написал :
Для форум чан предусмотрены небольшие сувениры пароль - я с мастер Сити !

Интересно, что там было? Кепки, поди, с рекламой на весь лоб?

Костя G написал :
Интересно, что там было? Кепки, поди, с рекламой на весь лоб?

Набор туриста: кепка, рулетка Стэнли 3м, каталог расходки. Некоторые, особо ретивые, урвали новеньких биток.

Ssshaman написал :
Зато Лёша (SamSamych) проверил:

Да,было дело. Для DCD 985 провернуть жигулевский двигатель пара пустяков

alexandrius написал :
Не знаю где спросить (не нашел темы по спецодежде), спрошу тут.

Не DW конечно же, но я взял себе нечто подобное Вход\выход удобный, на ноге сидят хорошо.

Интересно цены в ЕС распределяются..Ну,налоги,понятно.Но не в 2 раза???!!!

Z

Регистрация: 13.02.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 849

Али-баба написал :
Интересно цены

Дикий капиталистический рынок.

Регистрация: 28.08.2013 Одинцово Сообщений: 379

бракодел написал :
редко , но бывает . пару раз за год

Добрый день, всем. Мы живы, и как правильно заметили, времени совсем нет. Выставка накладывает свои отпечатки в каждодневный ритм жизни. Например, по всему тому, что мы показывали на стенде ДеВОЛТ нужно добавить пару штрихов и начать продажи. Андрей сейчас в отпуске, что говорит, что он всё-таки не только работает, но и отдыхает)))
Готов ответить на все вопросы по ДеВОЛТУ.

Osceola написал :
Готов ответить на все вопросы по ДеВОЛТУ.

Почему "местные" цены на аккумуляторный инструмент DeWALT так критически отличаются от американских? Стоит зайти на amazon.com - и хочется плакать.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

alexandrius написал :
Почему "местные" цены на аккумуляторный инструмент DeWALT так критически отличаются от американских?

потому как ужо ответили:

DOR написал :
Дикий капиталистический рынок.

alexandrius написал :
Стоит зайти на amazon.com - и хочется плакать.

надо не плакать, а покупать там, а здесь вопросы задавать

Регистрация: 28.08.2013 Одинцово Сообщений: 379

alexandrius написал :
Почему "местные" цены на аккумуляторный инструмент DeWALT так критически отличаются от американских? Стоит зайти на amazon.com - и хочется плакать.

Вроде кто-то на форуме пересчитывал и, учитывая затраты на почту и ещё какие-то доп расходы, а так же время на то, чтобы во всём этом разобраться, получается немного выгоднее заказывать из-за границы. Ну а что касается цен, то как вы знаете ДеВОЛТ в России - это не торгующее представительство. Мы можем настоятельно рекомендовать удерживать определённый уровень цен. Но обязать не можем, это противоречит антимонопольному законодательству (или как его там). И ещё, в понимании владельца рядового магазина сидит мысль, что надо на Деволте больше зарабатывать, инструмент хороший, надёжный, люди знающие понимают это и денег не пожалеют (как с продукцией Apple, если уместно такое сравнение). А на ширпотребе, всеми известного сине-зелёного японского производителя, можно держать маленькую наценку...

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

Osceola написал :
А на ширпотребе, всеми известного сине-зелёного японского производителя, можно держать маленькую наценку...

нехорошо грязью конкурентов обливать, те же иппонцы Вам на аккумуляторку батареи клепают

Речь о том, что на другие бренды наценка меньше.

Mutru4 написал :
те же иппонцы Вам на аккумуляторку батареи клепают

Да ладно тебе, Серёж. Девольту батарейки делают правильные иппонцы чай - Панас, а в Макаке всё чаще неправильные иппонцы - делают неправильный мёд - дюже экономят на спичках.

Osceola написал :
на Деволте больше зарабатывать, инструмент хороший, надёжный, люди знающие понимают это и денег не пожалеют (как с продукцией Apple, если уместно такое сравнение). А на ширпотребе, всеми известного сине-зелёного японского производителя, можно держать маленькую наценку...

Эппл- такой же ширпотреб, как и самсунг, вот только у нас он почему-то возведен в ранг эксклюзива. Знающие люди это понимают.

Osceola, В новом каталоге на 2014 не нашел мультирезак. Оф. продаж не планируется?

Регистрация: 28.08.2013 Одинцово Сообщений: 379

eric Забыли включить в каталог, но инструмент будет.

Osceola написал :
А на ширпотребе, всеми известного сине-зелёного японского производителя, можно держать маленькую наценку...

Улыбнуло...При этом скромно умалчивается отсутствие внятного сервиса. Человек (здесь есть тема) месяц гайку цангу найти не может. Так что законодательство (или как его там), видимо, далеко не основная причина невменяемой цены.
И еще удивил отзыв о конкуренте, обычно представители того или иного бренда никак не комментируют чужой бренд...

Регистрация: 28.08.2013 Одинцово Сообщений: 379

Барута Давайте по порядку, если там проблема есть (я не в курсе), то жалобу на ящик russia.dewalt@sbdinc.com с указанием фирм, фамилий, номера детали и т.д. Эффект будет.
Второе, по поводу комментариев относительно конкурентов: А что тут такого, ничего предосудительного не было упомянуто. Я проработал 6 лет в Боше, я могу много рассказать про их методы. И друзья из Макиты, Хундая, есть...

Osceola написал :
Давайте по порядку

Так в том-то и дело, что нет поряка... Выше ссылочка, гляньте. Если есть время - проведите эксперимент, попытайтесь купить. Сам также столкнулся с похожей проблемой - искал цанги для прямошлифовалки D28886. Так ведь не нашел. Благо, что машина является копией метабовской (или наоборот - не готов сказать), у метабо есть, а у желтых нет. Иной пример, в нашей деревне проблема купить биты девальтовские для импакта - отзывы здесь самые положительные. Надо заказывать из Москвы или Питера, с доставкой дороже самого наборчика. Пожалуй, хватит.
Поэтому проще с той же макитой или бошем - пришел купил без заморочек. Несмотря на мнимое (чтобы не говорили отдельные заинтересованные или полуафиллированные с DW лица) превосходство - потребитель выберет (ессно исключаем какой-то сугубо специализированный инструмент) то, что доступнее, как по цене, так и по ассортименту.
Само собой - ИМХО.

Osceola, Когда у деволта появятся новые биты в продаже

Регистрация: 28.08.2013 Одинцово Сообщений: 379

Барута написал :

Так в том-то и дело, что нет поряка... Выше ссылочка, гляньте. Если есть время - проведите эксперимент, попытайтесь купить. Сам также столкнулся с похожей проблемой - искал цанги для прямошлифовалки D28886. Так ведь не нашел. Благо, что машина является копией метабовской (или наоборот - не готов сказать), у метабо есть, а у желтых нет. Иной пример, в нашей деревне проблема купить биты девальтовские для импакта - отзывы здесь самые положительные. Надо заказывать из Москвы или Питера, с доставкой дороже самого наборчика. Пожалуй, хватит.
Поэтому проще с той же макитой или бошем - пришел купил без заморочек. Несмотря на мнимое (чтобы не говорили отдельные заинтересованные или полуафиллированные с DW лица) превосходство - потребитель выберет (ессно исключаем какой-то сугубо специализированный инструмент) то, что доступнее, как по цене, так и по ассортименту.
Само собой - ИМХО.

Я там в теме написал. А вот что касается оснастки Деволт то как вы знаете год-полтора она была ну прям в никаком состоянии. Затем было принято решение начать развиваться в этом направлении. Кое-что уже было сделано (вы ради интереса сравните текущие цены на свёрла и буры от Деволта и Хавейровские от Боша и будете удивлены. Деволт дешевле и качественнее (ну уж извините за рекламу). Касательно бит не подскажу, но главное то, что вскоре вся оснастка будет по довольно привлекательным ценам. Я с вами абсолютно согласен, доступность ассортимента в регионах отвратительная, причём все в курсе (сотрудники DeWALT). Это вопрос времени.

imon написал :
Osceola, Когда у деволта появятся новые биты в продаже

Какие биты? Ну господа, там бит туча...
Давайте сразу артикул или ссылку.

Osceola написал :
доступность ассортимента в регионах отвратительная

Osceola написал :
Это вопрос времени.

Хорошо бы...

Osceola написал :
Я там в теме написал

Я видел. Только вы никак не обозначили свое отношение к фирме, человек может просто не понять - кто и о чем спрашивает. ИМХО.

Osceola написал :
Деволт дешевле и качественнее

Судя по отзывам пользователей это именно так., сам не пробовал - врать не буду. А боша попытал - не глянулся...

Регистрация: 28.08.2013 Одинцово Сообщений: 379

Барута написал :
Сообщение от Osceola
Я там в теме написал
Я видел. Только вы никак не обозначили свое отношение к фирме, человек может просто не понять - кто и о чем спрашивает. ИМХО.

Выполнено.

Osceola, вот эти биты

Регистрация: 28.08.2013 Одинцово Сообщений: 379

imon Понял вас. Вопрос перенаправлен продукт менеджеру по оснастке.

Osceola, а с инструментом в минимальной комплектации ( без кейса и зубил ) что получилось ?

Osceola, Мультирезак на 110 и на 220В имеет одинаковый номер DWE315K ?