Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5545732

Планирую ремонт кухни и санузла (раздельный).

  1. Кухня 6 кв.м.: Замена напольного покрытия (плитка на плитку), стены под покраску (сейчас обои), потолок, трубы. Замена электрики была произведена в предыдущий ремонт, остался один провод, который надо убрать в стену.
  2. Туалет примерно 1,5 кв.м: замена плитки на полу, стены - обои, замена сантехники, труб.
  3. Ванна примерно 2,5 кв.м.: Замена всей плитки, замена труб, раковины, полотенцесушителя.
    Замена трех дверей.
    Спорные вопросы, которые, как я думаю, разрешатся после "осмотра места происшествия" сама ванна, и антресоль, которая находится межу санузлом и кухней.

Интересует примерная стоимость работ и сроки, чтобы успеть выбрать и заказать кухонную мебель и понять укладываюсь ли я в бюджет.

AlenaAv, написал в личку

AlenaAv написал:
Планирую ремонт кухни и санузла (раздельный).

  1. Кухня 6 кв.м.: Замена напольного покрытия (плитка на плитку), стены под покраску (сейчас обои), потолок, трубы. Замена электрики была произведена в предыдущий ремонт, остался один провод, который надо убрать в стену.
  2. Туалет примерно 1,5 кв.м: замена плитки на полу, стены - обои, замена сантехники, труб.
  3. Ванна примерно 2,5 кв.м.: Замена всей плитки, замена труб, раковины, полотенцесушителя.
    Замена трех дверей.
    Спорные вопросы, которые, как я думаю, разрешатся после "осмотра места происшествия" сама ванна, и антресоль, которая находится межу санузлом и кухней.

Интересует примерная стоимость работ и сроки, чтобы успеть выбрать и заказать кухонную мебель и понять укладываюсь ли я в бюджет.

Доброй ночи.

Могу взяться за вашу работу. Цена по вашему описанию около 75 т.р. Срок примерно 2 недели. С выбором материалов помогу. Если заинтересует могу подъехать посмотреть объект.
Мой телефон 8-909-688-57-59. Саша.
Москвич. Мастер универсал. Работаю один без посредников.
Благодарности от клиентов:


Если интересуют примеры моих работ могу выслать вам на почту.

Три недели максимум месяц!цена 150к примерно,точнее после осмотра 8916999шесть389 Александр

komsomol написал:

AlenaAv написал:
Планирую ремонт кухни и санузла (раздельный).

  1. Кухня 6 кв.м.: Замена напольного покрытия (плитка на плитку), стены под покраску (сейчас обои), потолок, трубы. Замена электрики была произведена в предыдущий ремонт, остался один провод, который надо убрать в стену.
  2. Туалет примерно 1,5 кв.м: замена плитки на полу, стены - обои, замена сантехники, труб.
  3. Ванна примерно 2,5 кв.м.: Замена всей плитки, замена труб, раковины, полотенцесушителя.
    Замена трех дверей.
    Спорные вопросы, которые, как я думаю, разрешатся после "осмотра места происшествия" сама ванна, и антресоль, которая находится межу санузлом и кухней.

Интересует примерная стоимость работ и сроки, чтобы успеть выбрать и заказать кухонную мебель и понять укладываюсь ли я в бюджет.

Доброй ночи.

Могу взяться за вашу работу. Цена по вашему описанию около 75 т.р. Срок примерно 2 недели. С выбором материалов помогу. Если заинтересует могу подъехать посмотреть объект.
Мой телефон 8-909-688-57-59. Саша.
Москвич. Мастер универсал. Работаю один без посредников.
Благодарности от клиентов:


Если интересуют примеры моих работ могу выслать вам на почту.

Сам за две недели,что за бред Вы сударь несете,штукатурка неделю минимум сохнет,или Вы шайтан ремонт делаете?

AlenaAv,Добрый вечер. Ответил личным сообщением.

Связь: +7-999-800-64-60

AlenaAv написал:
Планирую ремонт кухни и санузла (раздельный).

  1. Кухня 6 кв.м.: Замена напольного покрытия (плитка на плитку), стены под покраску (сейчас обои), потолок, трубы. Замена электрики была произведена в предыдущий ремонт, остался один провод, который надо убрать в стену.
  2. Туалет примерно 1,5 кв.м: замена плитки на полу, стены - обои, замена сантехники, труб.
  3. Ванна примерно 2,5 кв.м.: Замена всей плитки, замена труб, раковины, полотенцесушителя.
    Замена трех дверей.
    Спорные вопросы, которые, как я думаю, разрешатся после "осмотра места происшествия" сама ванна, и антресоль, которая находится межу санузлом и кухней.

Интересует примерная стоимость работ и сроки, чтобы успеть выбрать и заказать кухонную мебель и понять укладываюсь ли я в бюджет.

Предлагаю услуги по ремонту квартир, ванных комнат, под ключ!Есть рекомендации, фото и видео работ.Работаем по договору.Качество и профессионализм гарантирую!Гарантия на все виды работ 3 года. Помощь в покупки материалов+Доставка.Стоймость ремонта около 150тыс.руб. срок 1 месяц.Если для вас приоритет качество тогда звоните мне!
Андрей 8-968-680-67-96, 8-919-966-57-67 andrei.remont.84@mail.ru

AlenaAv 89260771235 алик

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа
www.remotd.ru

Добрый день. Скиньте почту, отправлю подробно по стоимости. Отзывы о нас:
Фото работ:
Евгений, тел: 8 916 293 11 77, sapfirstroy@yandex.ru
Есть свой фургон для доставки материала

Добрый день Алёна!Семейная пара готова выполнить Ваш заказ. Примерная стоимость работы 80000р. Сроки до 3 недель. +7(926)761-08-61 Сергей,Dranko2012@yandex.ru

Здравствуйте ! Готов выполнить этот объем качественно и в сроки! Звоните обсудим 89060530261 Павел.

Здравствуйте. Готов подъехать для решения "Сорных вопросов", живу в ЮВАО. Алексей 8-967-0914985

AlenaAv, Доброго времени суток! Приглашайте на осмотр, будет окончательные цифры.

AlenaAv,
Добрый вечер. Готовы выполнить ваш заказ. Информация о нас и наши расценки на сайте www.art-bozhko.ru

AlenaAv, Здравствуйте! Мы бригада мастеров, занимаемся ремонтами и отделкой больше 10 лет, подробнее о нас на нашем сайте
www.apogeysc.com Готовы взяться. Если мы вас заинтересовали свяжитесь с нами по телефону или напишите почту.
89266724922
pasha-morozov@bk.ru

AlenaAv, Выезд для осмотра, консультации,бесплатно.
Прайс лист на работы www.remont-klyuch.ru

AlenaAv, Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.
Точную цену и сроки сказать трудно, все зависит от Ваших предпочтений.
Окончательную стоимость можно узнать только после посещения объекта нашими специалистами.
В любом случае, Вы можете посмотреть наши работы и наш прайс-лист

Если Вас, устраивает наши цены и качество наших работ, то можем договориться.
Лучше всего, если Вы посетите наши объекты, на стадии строительства или ремонта.
Это самый реальный способ, убедиться в качестве наших услуг.

мы с удавольствием выполним ваш заказ по договоренности звоните 89057058573 миша

150-160 тр, три недели, бесплатный выезд, консультация.

8 925 067 3338 Николай

AlenaAv, Я могу выполнить Ваш заказ. Работаю профессионально, учитывая все пожелания заказчика. Оплата производится поэтапно, только по факту выполненных работ. Стоимость работ - 120000, срок исполнения месяц.Гарантия на работы 3 года. Вы останетесь, довольны проделанной работой, как и предыдущие заказчики. Звоните в удобное для Вас время:89299382455 Виктор, или пишите: vit-nuzhin@mail.ru. Смету на работы по заявленному ТЗ вышлю на почту. Составление и подписание сметы перед началом работ – ОБЯЗАТЕЛЬНО. Имеются рекомендации. Готов встретиться 14.02.16 (в воскресенье) и обсудить все детали проекта, выезд на объект - БЕСПЛАТНО.

AlenaAv написал:
Планирую ремонт кухни и санузла (раздельный).

  1. Кухня 6 кв.м.: Замена напольного покрытия (плитка на плитку), стены под покраску (сейчас обои), потолок, трубы. Замена электрики была произведена в предыдущий ремонт, остался один провод, который надо убрать в стену.
  2. Туалет примерно 1,5 кв.м: замена плитки на полу, стены - обои, замена сантехники, труб.
  3. Ванна примерно 2,5 кв.м.: Замена всей плитки, замена труб, раковины, полотенцесушителя.
    Замена трех дверей.
    Спорные вопросы, которые, как я думаю, разрешатся после "осмотра места происшествия" сама ванна, и антресоль, которая находится межу санузлом и кухней.

Интересует примерная стоимость работ и сроки, чтобы успеть выбрать и заказать кухонную мебель и понять укладываюсь ли я в бюджет.

Умный дом. Ремонт квартир, домов, дуплексов, таунов, под ключ в Москве и МО

Выезд инженера-технолога на объект и составления сметы, профессиональная консультация.
Прозрачный расчет сметы. Расчет стоимости ремонта, черновых материалов ― в 100% объеме, не скрывая от Вас конечную стоимость услуг и дополнительные работы.
Предоставление договора отчета и сформированной стоимости Вашего заказа, предложения по удешевлению стоимости и профессиональные решения, поставленных перед нами задач.
Четкие сроки. Мы указываем реальные сроки проведения работ и утверждаем их до начала работ. Точное соблюдение установленных договором сроков.
Настоящие мастера. В нашей команде оказывают услуги только профессиональные мастера, с подтверждённым опытом работы.
Гарантия качества. 4 года гарантии на все виды отделочных работ.Мы уверены в своем профессионализме и несем ответственность за выполнение всех работ.
Персональная ответственность. За каждым объектом закрепляется прораб, который курирует выполнение всех работ.
Фиксированные цены. Полностью соответствующие качеству и уровню работы. Стоимость работ закрепляется в договоре и уже не меняется в дальнейшем.
Не практикуем использование дешевых и не сертифицированных материалов, с целью угодить Клиенту в цене.
Европейский Сервис ― уровень оказания услуг и профессионализм сотрудников компании.

_________________________________________________________________________________
  • Горят сроки исполнения работ?
  • Обещания разнятся с действительностью?
  • Недопонимание, конфликты, испорченный телефон и негатив, в процессе работ?
  • Спланированный бюджет постоянно растет, из-за удорожания или дополнительных работ?
_________________________________________________________________________________

УСЛУГИ И РАСЦЕНКИ:

дуплекса, коттеджа, таунхауса под ключ. 10 400 руб./м2.
. 14 700 руб./м2
Евроремонт. 12 450 руб./м2.
7 400 руб./м2.
5 700 руб./м2.
42 750 руб./м2.
900 руб./м2.
1 500 руб./м2.
, 1 200 руб./м2.

Стоимость ремонта под ключ за 1 м2 по полу.
zakazremontecotechnology@mail.ru - Отправьте
планировку, дизайн-проект, техническое задание на почту, и мы отправим Вам подробную смету работ на ремонт, сформированный список материалов и его стоимость, по лучшим оптовым ценам от наших поставщиков.

Ломаете голову с чего начать?
Позвоните нам!

  • выезд нашего специалиста и составление сметы – БЕСПЛАТНО!
  • консультации по выбору материалов и ремонтным работам - БЕСПЛАТНО!
_________________________________________________________________________________

Отзывы наших клиентов, порфолио, фото, осмотр готового объекта, гарантия качества!

Почта: zakazremontecotechnology@mail.ru - Отправьте планировку, проект, тех. задание на почту, Вышлем Вам подробную смету работ, график срока выполнения работ, сформированный список материалов + ( предложения поставщиков по оптовым ценам).

Полное сопровождение объекта. Воплощение дизайн - проектов под ключ

[b]
Почта: zakazremontecotechnology@mail.ru
Телефон: + 7(963) 611-91-40
Выбирая строителей для проведения и реализации , или быстрого и безболезненного , обратите внимание на , надежность и ответственность руководителя компании RemontEcoTechnology , профессионализм и опыт работы команды мастеров, которые непосредственно и выполняют

Бригада найдена

AlenaAv, Доброго времени!
Предложение по ремонту санузла актуально для вас?
Если да, то пишите в почту:spetsstroi.spetsstroj@yandex.ru
Мы вам вышлем смету на работы, а так же обязательно заключаем договор с клиентом и даем гарантию.

AlenaAv, Добрый вечер. Готовы выполнить ваш заказ. Информация о нас и наши расценки на сайте www.art-bozhko.ru

Здравствуйте!,- уверен!,- сделаем лучше, быстрее и дешевле многих отписавшихся, - проверьте! Мы- это бригада из 4 человек,-все Русские профи. Если требуется- составим договор по окончательной стоимости и срокам. Сейчас еще не сезон - и честный ремонт по умеренным ценам -получить как никогда реально! Звоните 8(916)040-13-41. Наши работы Все остальное-в группе

Добрый день.Цена 90000т.р..Сроки +-15дней.Два мастера.