Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677
#5518408

VTS написал:
И это Главное!
Всех с Сочельником!

Взаимно
В Сочельник Крещенский пусть смоет вода
Обиды, тревоги, печали и грусть.
Я вас поздравляю, желаю с любовью
И верой продолжить свой жизненный путь.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Ну друг наш заокеанский тут конгрессу речь толкал, последнюю, и не скрывал ху из ху. Вот Голос Америки:

"В своей речи Барак Обама напомнил: «Люди не смотрят на Пекин или Москву в поисках лидеров. Они зовут нас на помощь».
Дональд Дженсен отметил, что, по его мнению, некоторые утверждения в речи Обамы не выдерживают проверки фактами.
Обама высоко оценил американскую помощь Киеву.
«Обама вновь высказал убеждение, что государства и движения, которые находятся на “неправильной стороне истории” — Россия,
— в современном мире не имеют шансов на успех. По этой причине, Соединенные Штаты не должны тратить свои ресурсы на прямую
конфронтацию с подобными игроками. Вместо этого следует создавать коалиции государств-единомышленников, чтобы минимизировать
ущерб и ожидать неминуемого коллапса оппонентов»".

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

скобарь 63 написал:

Не знаю, судить трудно, но везде и все РЕКОМЕНДУЮТ подчиняться Требованиям работникам Права. На всех Центральных каналах Ваших, большие Адвокаты настоятельно рекомендуют не ДУРКОВАТЬ. Сказали выйти, выйди и не дрочи судьбу. За все время я получил не одно наказания, и только первая дырка достаточно спорная. Светофор был желтый (хотя по их классификации это могло считаться проездом на красный), а так можно говорить о Справедливо или нет (кирпич на базаре, на него едут все, мне пробили дырку) но факт проезда был, и отвечать надо за СЕБЯ, а не за всех. А там разберутся, я думаю. Да и сейчас принюхиваются часто. Но в рот не наливают. Да и про то что счас уколют, не знаю ....вам виднее как ваши менты себя ведут....

Pavel003, Дядь Паша, насчет политики сюда: Тока сразу не пиши, почитай сначала. Модерация там строгая, банят на раз.

Нева МБ2к, Заря, КН1.1

P!0uger написал:
Дядь Паша, насчет политики сюда:

Спасибо. Но мне это не очень нужно. Суть моих постов проста как двери. Это ОТВЕТ. Глупым или не знающим, не понимающим, не образованным людям. Разным то есть людям. Ну и бандеровским сволочам.
Тут один Дюже образованный вспомнил про распятого мальчика, но че то сволочь не написал про Ваню (фамилию уже не помню) Сильно его покалечили. Не раз его показывали федеральные каналы. Родители то ли оба, то ли один убиты, руки ноги, глаза. Но по нему получается что его изувечили Русские врачи в больнице, а не бандеровцы убивающие людей на Донбассе.
....Я не теоретик, и не политолог, то что я пишу это прочувствовала моя задница, вряд ли там это будет интересно. Но тем не менее спасибо. Посмотрю.

VTS написал:
Gran а им....(шо там у Вас жить будет) не холодно то будет на улице?..., или это на продажу?.... "охранник" на страже....
Жили и живут, кролики Ризен, Белый великан.Без охраны ни как помощница.

Марош ,А что в этих клетках возле палаток, где проруби, держать будут. Может это раздевалка такая?

Извини всё второпях, у брата день рождения, скинул всё вместе, ПАЛАТКИ это к крещению, КЛЕТКИ для кроликов.

С крещением Вас люди! Хрен всем Вам на блюде! К хрену поросёночка! К поросёночку водочка! К водочке икорка! К икорке хлеба корку! Хлеб намажьте маслицем! И дай Вам Бог всем счастьица!

Крещенская купель;

Афанасьич написал:
С крещением Вас люди! Хрен всем Вам на блюде! К хрену поросёночка! К поросёночку водочка! К водочке икорка! К икорке хлеба корку! Хлеб намажьте маслицем! И дай Вам Бог всем счастьица!

Спасибо! Взаимно.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3077

Gran, Ну что для кроликов- понятно... На продажу такие делаете? Не видно , что бы сами в таких держали.

kanol написал:
Gran, Ну что для кроликов- понятно... На продажу такие делаете? Не видно , что бы сами в таких держали.

Для себя делаю а держу пока в старых, весной ключи им выдам.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Gran написал:
.Да ещё 2 клеточки сварганил.

А по размерам как откормочные?, сколько в "засеке" голов сидеть будет?
Идея не плохая, мне это тоже предстоит, но наверное буду делать двухэтажные..., дома на участке такие пространство не позволяет, а до огорода (в селе) 30-км., пока доеду покормить .... либо с голоду подохнут, либо лисы сожрут.., либо "лисы" двуногие уволокут . Видел подобные "схемки" в инете, а вот полы из сетки - это плюс или минус?, а то некоторые породы кролей вроде как деревянного настила требуют.....
(есть Белый Великан...,(покупал на базаре крольченком), морда у него -ВО!, квадратная....шо кирпич..., а сам какой-то мелкий... ).

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

VTS написал:
А по размерам как откормочные?, сколько в "засеке" голов сидеть будет?

Д 100 Ш 80 в 50, на четыре пять головы.

VTS написал:
а вот полы из сетки - это плюс или минус?

Всё зависит какой кролик его вес, если Ризен лучше деревянные, на окорм и на сетки перебьются фанерку можно подложить.

VTS написал:
морда у него -ВО!, квадратная....шо кирпич..., а сам какой-то мелкий... )

Я вчера 5 месячных замерял, по 5кг+ а годовалая почти 8 кг,но это Ризен.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Марош написал:
Пользователь serg reding написал:
У нас это не эксперименты и не пробы,а проза жизни.
Это не только у вас, это по всему шарику. Прямо ведь говорят, пишут и показывают по телевидению, постепенно приучают, что мы такие же животные, как и все остальное на Земле и у этого животного есть имя - "Человек". А где много животных и не одно стадо, хозяин пригласит зоотехника, который будет проводить селекционные работы. Тот будет скрещивать разные породы, что бы получить породу с такими показателями продуктивности, которые соответствовали бы реалиям данного времени. И как бы это "животное" не блеяло и не мычало, ничего оно поделать с этим не сможет. Нет уже "Венца Природы"

Эк куда тебя,Марош,понесло.Говоря-у нас-я имел ввиду страну СССр.Про дальше комментировать не хочу.Одно скажу-в хоз-ве ты лучше разбираешься.Всегда нужно заниматься тем,что хорошо получается.Остальному учится.Как говорил Ильич.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

С начала третьей четверти в одной из самарских школ детей, имеющих право на бесплатное питание, отсадили в столовой за отдельный стол, а обеды, которые они получают, отличаются от меню одноклассников, чье оплачивают родители.

Регистрация: 16.03.2014 Нижний Новгород Сообщений: -103

скобарь 63 написал:
С начала третьей четверти в одной из самарских школ детей, имеющих право на бесплатное питание, отсадили в столовой за отдельный стол, а обеды, которые они получают, отличаются от меню одноклассников, чье оплачивают родители.

Судя по комментариям, не только в Самаре такая система.

скобарь 63 написал:
С начала третьей четверти в одной из самарских школ детей, имеющих право на бесплатное питание, отсадили в столовой за отдельный стол, а обеды, которые они получают, отличаются от меню одноклассников, чье оплачивают родители.

Интересно, а что это удивительно? Так везде, кто платит тот получает лучшее. Давай повозмущаемся тем, что в Бесплатной Больнице за деньги лечат лучше чем Бесплатно. Правда я не знаю, как ваши прокуроры на это посмотрят. У вас Прокуроры Сурьезные. Очень.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

скобарь 63, Боря,а ты сажаешь рожь весной и осенью,по срокам когда?

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Pavel003 написал:
У вас Прокуроры Сурьезные. Очень.

Один главняк чего стоит.И носит же земля.Ничего не боятся-всё схвачено у ребят.