Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2893502

andwvg4 написал :
ГРИЛЛО рулит.

А есть тема про Грилло? Или может этому красавцу здесь фотосессию устроите. Качественно и во всех ракурсах вместе с родным навесным если таковое имеется.

NAP как потеплеет
сейчас - 26!!!
холодно

andwvg4 Буду ждать.

vagin написал :
А с его низким клиренсом пускай итальянцы сами его пользуют .

давайте клиресами еще померяемся

vagin написал :
Поиском даже цену не нашел

вот тут покупал

vagin написал :
А Вы их видели гдето в продаже ?

Кто ищет тот всего найдет

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4021

Отвечаю всем.Я не хотел кого-нибудь обидеть,или стать разжигателем национальной,мотоблочной или какай другой войны на сайте.МС в руках не держал,тут в продаже его нету,но много о нем читал на сайтах и смотрел видео и фото,если тот ,кто работая на мс в отзывах о нем напечатал про блокировку неправду, то извиняюсь ,беру свои слова обратно.Про перевозку мб мс,все-таки много больше разборки,да еще игра с маслом.Спасибо за картинку и отзыв про рыхлитель.МС покупать не собираюсь это точно,зачем еше 4ый мб.У брата агро,у меня агро и случайно в чермете увидел мб мтз 05 после пожара и сторговался за 200 рублей.Отдал его брату,он его востановил для сына.Поставил хонду 9лс вместо расплавившегося уд15 ,все что из алюм. в мб потекло от жары.Новые переходники и корпус сцепления,сальники,подшипники еще самодельные алюм.крышки и втука,троса и ручки от мотоциклов.Усилить пришлось тяги управления коробкой,мтз уже этой зимой чистит снег.Агро не копия мтз,там все не так,а то что подходит активное навесное это дань стандартизации,для людей лучше.Все три мб схожи между собой по принцыпу и на вид ,но и из деталей троих одного не собереж.Зрительно кажется что агро в районе кпп и бортовых похож на мтз ,они бывает рядом стоят в магазине ,но если присмотрется то все по другому ,все не так.А вот по конструкции между собой ближе мс и мтз.

Михаэль написал :
сторговался за 200 рублей

вас можно поздравить
повезло

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

andwvg4 написал :
вот тут покупал

Нет тут такого МБ , может кОгдато и было .На сайте одни "пукалки" мелкие .

andwvg4 написал :
давайте клиресами еще померяемся

Не "клиресами" а клиреНсами , раз на то пошло .

Бело написал :
Кто ищет тот всего найдет

Найдите мне пожалуйста в Украине , где я за гривны смог бы купить .

vagin написал :
"клиресами"

извиняюсь -н западает

и вообще сильно нас не пинайте,мы щас немного нервные-нечестные выборы у нас скоро.

vagin написал :
Найдите мне пожалуйста в Украине


Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Бело И где цена ??? Можете не искать , я это всё уже давно видел а Грилло У нас наверное на Донбассарене можно увидеть , сажающего травку . Самый тяжелый Грилло изначально позиционируется как сажальщик газонов .Посмотрите видео на ютьюбе .

vagin написал :
Самый тяжелый Грилло изначально позиционируется как сажальщик газонов

нет,потому что мы тут картофелекопалку грилловскую повторяли вот здесь
так что картофелекопалка к мотоблоку идет в стоке

vagin написал :
И где цена ???

Мотоблок/Одновісний (pjt1243803)

[RIGHT]
[/RIGHT]

Какой Грилло? Вы о чем? Его от туда надо вертолетом вытаскивать. Или он своим бортовым компьютером напишет: " хозяин иди туда без меня ". Сельхоз техника на то и сельхоз, "танки грязи не боятся" ИМХО. Покажите мне еще м\б на это способный??

Волопас предлагает "Беларус 09Н" (двигатель "Honda" GX270 9 л.с) за 60тр.
Агро те же 60тр.
Что брать?

Кэш написал :
Что брать?

Оба.

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Кэш, Агро. Но что бы довести до ума, прочитайте это ,

Кэш написал :
Что брать?

Читайте!!!! И Выбирайте!!!!

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Михаил70,

Кэш написал :
Волопас предлагает "Беларус 09Н" (двигатель "Honda" GX270 9 л.с) за 60тр.
Агро те же 60тр.
Что брать?

Где здесь МС?