Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1582092

Ага,че там,раз в недельку по выходным летать на самолете.

NMGВладимир написал :
че там,раз в недельку

а чё такого? Ладно у меня Боинг, его потом мыть замучишься, а твой-то маленький! У тебя всё тот же, СУ27?

А вы там пензяки
Все однако шутники!

А в Архангельске тоска?
Вы живете без ха-ха?

во как! Гомер!

Гомер нервно курит в углу. А если по конструктиву. Аlmeca не подскажете какие материалы применялись для отделки зала? Потолок,как я уже понял из гипсовых плит,а стены?Пол?Сцена и присценовой участок? У нас в архангельске вдоль сцены по полу выстроен какой-то поребрик в метр примерно высотой и, как мне показалось, он смонтирован из обычного гипрока в один слой. Вообще качество слабенькое в самом зале:дикие щели в полу,везде наляпан герметик в цвет отделки,порожки как-то нелепо смонтированы,короче полный аллес капут при свете. Фойе вроде ничего:фонтанчики,мрамор,потолочки натяжные,гипрочные правда плохо сделаны по финишке.Но это так все отступления от текста. Основной вопрос-материалы при отделке зала.

NMGВладимир написал :
какие материалы применялись для отделки зала?

потолок зала не плиты, а монолитный гипс. Где конструктивно приходилось монтировать плиты -они были с выпусками арматуры и шов потом заливался гипсом
Вообще основные несущие кнструкции - монолитный железобетон, ппокрытие заза и сцены -металл. Затем стены обшивались ГКЛ, но там "пирог" - два слоя ГКЛ с покладкой руберойда и засыпка между основной стеной и обшивкой перлитовым песком. Вообще требовани акустиков очень серьёзные, но и получилось здорово.
Пол - бетонный, поверх два слоя фанеры, дальше будет какой-то хитрый ковролин. Пока не видели.
Сцена -металлический каркас обшитый деревом.
Ну а качество... Вот ГКЛ монтировали весьма не очень, нам потом пришлось не просто шпаклевать, а фактически вытягивать все стены. Но результат вроде неплохой.
Надо будет завтра поближе детали пофотать.

Добрый вечер, господа! А у нас новости - пришли злые пожарники и сказали, что фанера на полу в зале не такая. Видите фото - привезли новую, ту, что положили всю снимают.....Кошмар!!!!
Ну и ещё о фанере. Олег -( монтажник-отделочник) -эту самую фанеру изрисовал. А я теперь хожу и фотографирую её - мне понравилось!

almeca написал :
Олег -( монтажник-отделочник) -эту самую фанеру изрисовал.

Не хилые монтажники у вас работают ..зачет!

всегда завидовал людям, умеющим рисовать!

всё в голове (с)

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

koris65 написал :
завидовал людям, умеющим рисовать

+1000

Палецкий написал :
Не хилые монтажники у вас работают

koris65 написал :
всегда завидовал людям, умеющим рисовать!

кстати, парень нигде не учился! Вот это, наверное, и называется талант от Бога!
А сегодня нарисовал мне кошку-рыс, знает, собака,что я кошек люблю
Нарисовал на влагостойком ГКЛ (основной фон) тремя красками -белой, черной и той, что стены красили.

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

almeca написал :
это, наверное, и называется талант

Гоните его в шею.
Учится...

Шихаэль Мума написал :
Учится...

Ученого учить - только портить! Будет потом ходить по объекту с мольбертом и говорить "Я это вижу так...."

Олегу респект. Это не Егоров ли такими вещами балуется?

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

almeca написал :
Ученого учить - только портить!

Сперва научите - потом портите...

зы
Вот всё у нас так, пироги печёт сапожник, сапоги - пирожник... зла не хватает...

Alex_Penza написал :
Это не Егоров ли такими вещами балуется?

Привет землякам! Вопрос, конечно, интересный! А ещё интереснее, что я его фамилию не знаю... Завтра спрошу.

Шихаэль Мума написал :
Вот всё у нас так, пироги печёт сапожник, сапоги - пирожник... зла не хватает...

ну в этом случае немного не так, Олег занимается лепниной - модели, формы. Так что он на месте.

almeca написал :
Олег занимается лепниной - модели, формы

Не, тогда не он