Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6473892

Па, привет! Нужна еще будет шлицевая часть ступицы колеса.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

alldn, Зима длинная.Может чего и получится.

Па, Паша, а чем хорош такой плуг? В чем преимущества по сравнению с простым отваливающим плугом.
У меня есть такой редуктор, может убедишь тоже такой плуг сделать...

Плуг, плугом...Тут интересно, на чем он стоит...Если прицеп, то почему с шаром?

Alexandr063, Судя по сидушке на первом фото,это что-то типа Муравья.

Справа крыло видно.. Явно не под муравьиные колёсики.

Alexandr063 написал:
..Если прицеп,

привет! Это скорее всего какой-то тягач... А мне сверлилка в углу понравилась, советская, жесткая, что-то типа 2М112 или НС-12, песня!

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

alldn написал:
Па, Паша, а чем хорош такой плуг? В чем преимущества по сравнению с простым отваливающим плугом.
У меня есть такой редуктор, может убедишь тоже такой плуг сделать...

alldn, Саша, привет! Это роторный плуг. Главное его достоинство - не боится вообще ничего, ни целины, ни корней, ни палок/каменюк. Была уже достаточно объемная тема про этот инструмент.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Привет...На такой и пою...Ещё пару часиков и гараж по болтикам растащим...

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Па написал:

Не понятно, как тут изменять глубину пахоты? Промерял на своем мотоблоке расстояние от края колеса до средины отверстия под ВОМ. 22-23 см. Что это тогда получится, если такой плуг делать для мотоблока? Это выходит, что бы пахать шириной 20-23 см надо что бы все это было само шириной почти полметра. Но если все "это" загнать в землю на 20-23 см, то с какой скоростью надо двигаться, что бы это все работало на мотоблоке?

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Или так

Марош написал:
Или так

Марош, У нашего самоделкина ровнее и легче идёт.

alldn написал:
mastera, Женя, да нефиг делать. Но я уже и спрашивать его перестал. 2 года в бурьяне валяется и все нужен, все "хочу его делать". Пусть с ним. Сам сделаю не хуже.

alldn,Александр, это называется "сам не гам и другому не дам".

Евген
МС-10.

kuzmjch написал:
Саныч53, Мне до транспортной как до Москвы на черепахе.Это меня админы в Орёл прописали.

kuzmjch, Место проживания элементарно прописывается в настройках личного кабинета, вроде писал, но как слепые. Если непонятно, спросите Админа, объяснит как правильно сделать.

Евген
МС-10.

Go Rail, Я прекрасно знаю, где и что прописывается.Вас здесь ещё не было когда нас всех переселяли.

kuzmjch написал:
Go Rail, Я прекрасно знаю, где и что прописывается.Вас здесь ещё не было когда нас всех переселяли.

kuzmjch, Вот здесь поподробнее. Чего не знаю - того не знаю. Просьба не злиться.

Евген
МС-10.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

kuzmjch написал:
Go Rail, Я прекрасно знаю, где и что прописывается.Вас здесь ещё не было когда нас всех переселяли.

kuzmjch, это безусловно . И переселяли нас не спрашивая .

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

kuzmjch написал:
... когда нас всех переселяли....

Мне как-то по барабану где какой компьютер прописан. Ник он все равно ник. Скольких уже нет. Украинцы наверное только читают. И ничего. Одна ворона с куста 20 на куст. Правда немного без них не то. Они более головастые и рукастые.

kuzmjch, Здравствуйте, а где живёте если не секрет?