Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876
#4883633

Форд написал :
Подскажите, может кто устанавливал карбюратор К-45 на МС-8

Ну так завод их и устанавливал на первую модель мотоблока с плоским бачком . Работает он нормально на МСе , а если и не работает , то это не его вина .

Даулеткулов написал :
скорее всего весной

До весны уже и недолго . Скоро и Новый Год , а на 8 марта уже и рассаду садить надо . В этом году буду только в кассеты высаживать и .... в тепличку . В прошлом году понравилось очень , огурцы как с выставки были , а в открытом грунте всхожесть 10% .

vanya777, втулочка со шлицами на вом еще имеется в магазине? Ну оч нужна... к весне.

vagin написал :
Ну так завод их и устанавливал на первую модель мотоблока с плоским бачком . Работает он нормально на МСе , а если и не работает , то это не его вина .

У меня был такой МС прекрасно работал. Я спросил именно про работу карбюратора К-45 на МС-8. Да, те что Вы купили по 50 грн поплавки, у нас стоят 100 грн.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Форд написал :
К-45 на МС-8.

Новые карбы на МБ-8 унифицированы с МБ-4,05 , то почему К-45 не сможет работать на МБ-8 ? Отличие только в жиклёрах .

Форд написал :
те что Вы купили по 50 грн

Я купил по 55 два последних поплавка + доставка , возможно новая партия дороже .

NAP написал :
можно и фотографиями

на данный момент только видео,косилку брал для брата в деревню,когда нужно было косить огород брал у него. себе взял роторную ,но ещё не цеплял ,буду пробовать попозже ,тогда и видео и фотографии сделаю

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Даулеткулов написал :
себе взял роторную ,но ещё не цеплял

Кстати ! В Техмаге видел новые ножи для этой роторки (не заводские) , забыл сфоткать .

vagin; да ножи в етой роторке никуда не годятся, буду искать и менять

Даулеткулов написал :
на данный момент только видео,косилку брал для брата в деревню,когда нужно было косить огород брал у него. себе взял роторную ,но ещё не цеплял ,буду пробовать попозже ,тогда и видео и фотографии сделаю

Роторка будет цепляться сзади и сбоку? Или на перед будет выводиться ВОМ?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

NAP; Коля , ты что пошутил ? С боку это как ? Думаю что бы пешком не ходить , надо делать специальный адаптер :

vagin; Да фиг его знает как роторку к МТ присоединить. Хотя ту что ты показал соединять будет проще чем МСовскую. Там наверное можно верхний угловой редуктор на 180 развернуть правда транспорт будет еще тот.

Даулеткулов, А вы не могли бы раскрыть свой подъёмный механизм.Уж больно легко вы поднимаете плужок и если можно то с размерами

NAP написал :
Роторка будет цепляться сзади и сбоку? Или на перед будет выводиться ВОМ?

планировал сзади,а теперь не знаю, может попробую спереди ,как попроще будет получатся

waitik написал :
Даулеткулов, А вы не могли бы раскрыть свой подъёмный механизм.Уж больно легко вы поднимаете плужок и если можно то с размерами

рычаг что возле сиденья там стоит подшипник,от ступицы передней пежо партнер, ну а дальше отвод что возле подшипника который на тягу он у меня см12 ,и чем длиннее етот отвод тем тежелее поднимать,так что делай вывод а заднее подемное сфоткаю попозже

vagin написал :
NAP; Коля , ты что пошутил ? С боку это как ? Думаю что бы пешком не ходить , надо делать специальный адаптер :

привет а где остальная часть фото?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

nbari написал :
привет а где остальная часть фото?

Даулеткулов,всёпонятно спасибо вам на добром слове буду ждать фото

Регистрация: 10.12.2014 Железногорск Сообщений: 3

сич, Привет Земеля я из курской обл на форуме впервые Но так сложилось ,что и я стал владельцем мб грассхоппер дв 9л с хонда Аналог вашим МС.

привет земляк!!!рад тебе

кстати эти мотоблоки у нас в Воронеже уже продают,по моему они с электростартером?

Регистрация: 10.12.2014 Железногорск Сообщений: 3

vagin, хонде7дней ,стоит в гараже.Это гибрид мотор сич и дв япона 9 лс. Вот такой вот "кузнечик" из Беларуссии его имя теперь Grasshopper

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Про Гросхоппер мы знаем , но и знаем , что на него ставили двигатель Вэйма , про Хонду ещё не слыхали.