Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5079326

Biolog, где обещанные фото колёс 16х?

сич написал :
ЗАО Доминус(москва)я там брал,нормальная компания

В доминус нету и не известно когда будут. Я хотел прикупить неделю назад( я спросил хотябы примерно скажите когда будут, мне сказали что в этом месяце точно нет. Сказали попробывать позвонить в апреле

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

sss написал :
. Я хотел прикупить неделю назад

Хотели в Киров купить мотоблок МоторСич ?

Фотографер написал :
Здравствуйте люди! Подскажите пожалуйста, продаются ли где-то мотор сич 8 л.с в настоящее время, в России?

На Авито есть.

вот изготовили спарку к мотор сичу

majkl написал :
На Авито есть.

Эти барыги сами в Доминус берут. Если я тоже там могу взять нахрена мне им переплачивать а если найти ещё одного человека то будет обтом уже по 60тр

sss написал :
Эти барыги сами в Доминус берут. Если я тоже там могу взять нахрена мне им переплачивать а если найти ещё одного человека то будет обтом уже по 60тр

всё правильно,они берут в доминусе и перепродают,наверное всё скупили вот и в доминусе нет,там он стоил после подорожания 68т.р

Регистрация: 04.02.2011 Переславль-Залесский Сообщений: 298

Сориентировались что мтз вырос в цене, китайцы тоже, вот и скупили...

Какой у мотор сич мб 4.05 реальный расход топлива в час при пахоте ,культивации ? На много больше от китайских дизельных ?

SergeyP-Z написал :
Сориентировались что мтз вырос в цене, китайцы тоже, вот и скупили...

когда то это называлось спекуляцией

oleg/ написал :
Какой у мотор сич мб 4.05 реальный расход топлива в час при пахоте ,культивации ? На много больше от китайских дизельных ?

как то даже не замерял. я сильно газовать не люблю, пашу только там где набросал навоз и скорость не совсем на пользу ну где то 1.2-1.5 л наверное есть.

натолкнулся на 2 часа работы и механизм готов. раньше тоже посещала такая идея но сомневался хватит ли 400 оборотов для благополучного удаления а не только намотать на вал траву, обещают по ттх 177 оборотов и работает. для фрезовладельцев если ножи возле редуктора оставить заводские а дальние изготовить из полосы метала чуть больше длинной получиться быстрей и легче чем махать косой.

Всем добрый день. к вопросу о заправке мотоблока бензином. В паспорте к мотоблоку от 20.01 2015 марка бензина по госту исправлена на 92 и стоит штамп мотор сич . Не знаю меняли ли они что в своем изделии но теперь как то так. Я могу заехать и зделать фото папорта на мотоблок . Выложить сюда фото не умею но если кому нужно, томогу скинуть на почту а вы выложите в форум.

Регистрация: 05.05.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 1015

Буржуй написал :
Всем добрый день. к вопросу о заправке мотоблока бензином. В паспорте к мотоблоку от 20.01 2015 марка бензина по госту исправлена на 92 и стоит штамп мотор сич . Не знаю меняли ли они что в своем изделии но теперь как то так. Я могу заехать и зделать фото папорта на мотоблок . Выложить сюда фото не умею но если кому нужно, томогу скинуть на почту а вы выложите в форум.

Я думаю, что ничего там не переделывали, единственное что могли немного подрегулировать, так это это угол зажигания, и то, наверное, таким не замарачивались. На форуме есть люди, которые заливают и АИ-95 и работает...
Лично я хочу купить немного "холоднее" свечку и работать на АИ-92, поскольку АИ-80 у нас нету уже нигде

ребята, помню, что кто то выкладывал фото механизма поворотного "Мотор Сич УУМП-2" с размерами, вроде всё перерыл и не могу найти, если у кого есть, пожалуйста выложите снова это фото, или киньте ссылку...
ну, очень нужно...

Буржуй написал :
Всем добрый день. к вопросу о заправке мотоблока бензином. В паспорте к мотоблоку от 20.01 2015 марка бензина по госту исправлена на 92 и стоит штамп мотор сич .

думаю, что просто штамп поставили, что бы не отпугивать потенциальных покупателей...
практически весь прошлый год, у меня МС отработал на 92 бензине...

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Юрий VW написал :
ребята, помню, что кто то выкладывал фото механизма поворотного "Мотор Сич УУМП-2" с размерами

Такие я когда то выкладывал....кто то просил размеры,не помню...они?

Юрий VW написал :
просто штамп поставили

И я так думаю...

Юрий VW написал :
ребята, помню, что кто то выкладывал фото механизма поворотного "Мотор Сич УУМП-2" с размерами, вроде всё перерыл и не могу найти, если у кого есть, пожалуйста выложите снова это фото, или киньте ссылку...
ну, очень нужно...

думаю, что просто штамп поставили, что бы не отпугивать потенциальных покупателей...
практически весь прошлый год, у меня МС отработал на 92 бензине...

У меня новый мс-8э и в паспорте написан 92-й, еще раз повторюсь я в свой стары мтз-05 лил практически всегда 95-й и ничего небыло. Сейчас 95 наверное по качеству как в СССР 76

И все про тему бензина в документазии при заправке 92 указаны зазоры клапанов 0.15 впускной и 0.25 выпускной а на видео в форуме выставляют 0.1 что на впуск что на выпуск клапана (может секрет в этом)

sss написал :
В доминус нету и не известно когда будут. Я хотел прикупить неделю назад( я спросил хотябы примерно скажите когда будут, мне сказали что в этом месяце точно нет. Сказали попробывать позвонить в апреле

сюда не обращались? цена у них в рекламе немного заниженна,недели 2 назад мотоблоки завозили к ним.Позиционируют себя как официальный диллер.

КРЫМСКИЙ написал :
Такие я когда то выкладывал....кто то просил размеры,не помню...они?

огромное СПАСИБО!!!...

ON-TRANS написал :
Сейчас 95 наверное по качеству как в СССР 76

если брать отечественный бензин, то в 95 это практически 92, только с присадками...

Буржуй написал :
И все про тему бензина в документазии при заправке 92 указаны зазоры клапанов 0.15 впускной и 0.25 выпускной

такие зазоры на МС-8 с дв. «Мотор Січ МС-10П» были и ранее, специально посмотрел в инструкции к этому движку...

Буржуй написал :
а на видео в форуме выставляют 0.1 что на впуск что на выпуск клапана (может секрет в этом)

у меня МС-6 с двигателем «Мотор Сич Д-250», поэтому и зазоры в клапанах чуть другие...

Dkflbvbh написал :
сюда не обращались? цена у них в рекламе немного заниженна,недели 2 назад мотоблоки завозили к ним.Позиционируют себя как официальный диллер.

первый раз увидел эту фирму,попробую с ними пообщаться