Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6527652

Может кто юзает такую сцепку, подскажите размер.

МС10 с lombardini 6ld435

ValNik написал:

Нужны размеры А, В и С

ValNik,
Это не он?

МС10 с lombardini 6ld435

Регистрация: 25.03.2006 Харьков Сообщений: 2454

Это, вроде от мтз, теоретически подходит для МС.
Честно, думал может у кого под столом лежит МСовский плуг, а рулетка всегда в кармане...

МС 4.05

roman3653, Всё что есть.

Если вы хотите такую сцепку сами сделать,спрашивайте в плугах.

kuzmjch написал:
roman3653, Всё что есть.

Если вы хотите такую сцепку сами сделать,спрашивайте в плугах.

kuzmjch,
Спасибо большое!, мне этого для изготовления достаточно.

МС10 с lombardini 6ld435

ValNik написал:
Проблема в том, что нужно подключить конный оборотный плуг. Высота его должна быть такая же, как и у штатного плуга. Родной плуг пн-2 продал, тк пашу оборотным МС. А он подключпется по другому.

ValNik,Зайдите на канал
74kin
толковый мужик.

ValNik написал:
Проблема в том, что нужно подключить конный оборотный плуг. Высота его должна быть такая же, как и у штатного плуга. Родной плуг пн-2 продал, тк пашу оборотным МС. А он подключпется по другому.

ValNik,Зайдите на канал
74kin
толковый мужик.

ValNik написал:
Это, вроде от мтз, теоретически подходит для МС.
Честно, думал может у кого под столом лежит МСовский плуг, а рулетка всегда в кармане...

ValNik, Аналоги.

Евген
МС-10.

Кто знает какая длина шатуна у двигателя Д-250 ?

cjrafael написал:
Кто знает какая длина шатуна у двигателя Д-250 ?

cjrafael,

МС-10. Другого фото к сожалению нет.

Евген
МС-10.

Наконец приобрёл сегодня искомый рычаг безопасности. Осталось только домудрить.

Евген
МС-10.

Заодно в магазине обозрел целиком картер двигателя отлитого за одно с цилиндром. Фотка только хреновая. Но все равно не впечатлило. Да, рассмотрел в живую шатун с "шилом" для разбрызгивания масла. М-да...

Евген
МС-10.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

Go Rail написал:
Наконец приобрёл сегодня искомый рычаг безопасности. Осталось только домудрить.

Go Rail, я бы даже даром не взял . Одна рука будет занята постоянно , да и где позволят участок рядом не пойдешь с пашущим на автомат Агро .

Михаэль, Прекрасно работается, моя рука прекрасно подлазит под рычаг, для случаев маневрирования. А так рычаг, для крайних случаев.

Евген
МС-10.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

Go Rail написал:
Михаэль, Прекрасно работается, моя рука прекрасно подлазит под рычаг, для случаев маневрирования. А так рычаг, для крайних случаев.

Go Rail, так его не надо держать нажатым ? Выжимать только для остановки двигателя ?

Михаэль написал:
Go Rail написал:
Михаэль, Прекрасно работается, моя рука прекрасно подлазит под рычаг, для случаев маневрирования. А так рычаг, для крайних случаев.

Go Rail, так его не надо держать нажатым ? Выжимать только для остановки двигателя ?

Мне явно не подойдет, задел сучком яблони, сливы , вишни и тп и тд и заглох

Михаэль,

Михаэль написал:
так его не надо держать нажатым ? Выжимать только для остановки двигателя ?

Смотри второе фото, при зафиксированной педальке, расстояние от нее до рукоятки позволяет свободно вместить руку и перемещать при маневрах. Рукоятку нажатой придется держать в особо сложных случаях, когда велика вероятность перелома сцепного, падения с сиденья и тд. тп.

Евген
МС-10.

mastera написал:
Мне явно не подойдет, задел сучком яблони, сливы , вишни и тп и тд и заглох

Евген, ты походу санитарную обрезку плодовых деревьев не выполняешь. У меня такого нет. И не дай бог такой сучок или "галинка" попадет в глаз!

Евген
МС-10.

Go Rail написал:
Евген, ты походу санитарную обрезку плодовых деревьев не выполняешь. У меня такого нет. И не дай бог такой сучок или "галинка" попадет в глаз!

Go Rail, На шабашках

mastera написал:
На шабашках

За ущерб здоровью будут хозяева участка платить. И как им не противно ходить по кустам. В моем участке было такое, но все высек подчистую.

Евген
МС-10.