Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821
#1769567

аматор1 написал :
я называюх их просто - 3,14...сы

женщин там не меньше,они под данное определение не попадают.ей богу,появляеться порой желание закатать кого нибудь из них в асфальт.чисто для того чтоб другие поумнели.самое что смешное-их даже оштрафлвать практически не могут,стандартный ответ-ой,а я паспорт дома оставил(ла).в отделение никто разумеется не потащит.

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

аматор1 написал :
я называюх их просто - 3,14...сы

женщин там не меньше,они под данное определение не попадают.ей богу,появляеться порой желание закатать кого нибудь из них в асфальт.чисто для того чтоб другие поумнели.самое что смешное-их даже оштрафлвать практически не могут,стандартный ответ-ой,а я паспорт дома оставил(ла).в отделение никто разумеется не потащит.

Pitbul написал :
а та их категория

я называюх их просто - ...

Pitbul написал :
думаю не мне одному встречаются подобные деятели

это международная секта дятлов...

Опять наблюдатель?

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

собственно не пешеходы,а та их категория,что услышав о том что за непропущеного пешехода штраф тыс рублей восприняли это так,как будто зебра нарисованна вдоль всего проспекта,для них всегда зеленый и тормоза у машин могут остановить ее как вкопанную.сегодня поворачиваю на зеленый на перекрестке,сзади газель маршрутка.не успел повернуть-на дорогу,в 2 метрах от меня выходит тетка,лет 50 и просто идет(горит красный пешеходник).скорость никакая,успел затормозить...газель не успела.итог-у меня лопнул бампер и треснул фонарь,у газели бампер.тетка смешалась с толпой и растворилась.такое впечатление сложилось,что ей глубоко фиолетово что произошло по ее вине.и регулярно ведь создаются опасные ситуации из за того что переходят не там где положено и когда положено-а когда и где хотят.думаю не мне одному встречаются подобные деятели