Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1841480

Я на два размера больше и взял (и есчо не умерла надежда что чутка похудею) ))))

Василий Мака написал :
перетопчусь в брезентовой робе...

Да не переживайте Вы.Нормальный костюм купили.Немного обносится и

Юра-сварщик написал :
А еще "сядет" не хило,надо брать на два размера больше (длиннее).

Да яж не профессионал, яж чайник и костюм для сварных работ мене требуется 1-2 раза в месяц по часу... перетопчусь в брезентовой робе... В армаде (дмб 84-86) тож после кроссовок кирзачи казались непонятной обувью а потом привык... чел, такая тварь что привыкает буквально ко всему кроме холода ))

Регистрация: 04.07.2009 Донецк Сообщений: 6736

Василий Мака написал :
такой костюм... Счас дома примерил... Ужос...

Есть вот такие - красивые, удобные. У нас 800 гривень (3200 руб.) В Москве наверняка подобные продаются.

Юра-сварщик написал :
Удачно Вам поварить-порезать!

Спасибо!

Да,разносится.А еще "сядет" не хило,надо брать на два размера больше (длиннее).
Удачно Вам поварить-порезать!

стирать нельзя-после стирки он гореть начнет

Да я тож так думаю... ХЗ.. попробую в выходные, при резке тож небось пригодится. В прошлые выходные резал болгаркой старый забор (снят давно, валялся за домом на территории, ржавый но уголок 25 дофигищщщща) жаба задавила отдать сборщикам металла, порежу да в пдвал положу, нехай .... Вот при резке оч неприятно было когда искры прилетали... )))

Василий Мака написал :
Может в стиралку запихать да при 90 град с порошком поостирнуть?

Он же с пропиткой,всё смоете.Разносится.

Начав заниматься сварными работами прочуйствовал всю "радость" попадания брызг металла... ;(((( Приобрел себе вот такой костюм... Счас дома примерил... Ужос... Может это он с нова такой "картонный"? Может в стиралку запихать да при 90 град с порошком поостирнуть? К сожалению знакомых сварных нету и посоветоваться не с кем....