Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171
#2304854

В таком случае - ставьте видеонаблюдение по всему периметру. Видеонаблюдение обязательно с записью, очень желательно, чтобы запись была на несколько дней. Само устройство, куда происходит запись, должно быть надёжно защищено. Чтобы, например, при ограблении саму запись не унесли или не уничтожили. Ещё есть сигнализации с оповещением владельца по GSM.

ИМХО (IMHO)

Если проблема в наркомании, тогда я искренне извиняюсь. Может тогда перебраться в тот же Клин? И в наркоманами проще и в Москве работы полно. Милости просим.

Горын 68 написал :
А может это подготовка, чтоб к вам в дом забраться ? В наше время уже всё что угодно возможно.....

все может быть, щас в срочном порядке пса ищу

Горын 68 написал :
Кимры - наркостолица Московской области .
Там не только собак - самострелы вдоль забора ставить надо !

это точно, алкашей тут не меньше, цыгане тоже достали(не те вроде которых продают наркоту а те что металлолом собирают, воруют, хотя как знать чем они там промышляют)
в клин переезжать не буду))), а имитатор лая собак не поможет, лучше живого пса ничего нет, имитатор за жопу не укусит
а мусорам реально пофигу, не раз уже ходил к участковому, дошло до того что назвал его бесполезным *****м
на счет видеонаблюдения крепко задумался, пойду еще разрешение на гладкоствол выправлять
Админу спасибо за статьи

да, еще.
дом не красивый, я не богатый, просто есть мнение что если приехал из Москвы, то денег дофига
2Одинец это бы хорошо, если бы остывал у забора, только было ночью, я уже спал, пока выскочил, понял что произошло(что пес мертв)прошло пару минут, а тот кто сделал, бегает быстро, его еще машина ждала в переулке, я по следам на снегу посмотрел.
дело не в ущербе, дело в геморрое, сопровождающем это все

R.I.P. 3/3/2011

Будораж написал :
вы думаете ребенку есть разница кто его укусил - пудель или овчарка?

Во первых разница обалденная,во вторых мой пуделёк вообще не кусается и даже не тявкает ни на кого,поэтому свободно бегает и чужие дети с ней с обоюдным удовольствием играют.

Будораж написал :
дело не в ущербе, дело в геморрое, сопровождающем это все

Искренне сочувствую,сам прошёл через это,очень тяжко терять верного и преданного друга.
Желаю Вам найти ублюдка,кстати есть "статья" за стрельбу в населённом пункте,возможно стрелок(если найдёте)останется без лицензии.

Регистрация: 15.07.2007 Москва Сообщений: 500

На фото вылитый внук собаки баскервилей,глаза горят желанием укусить....

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Будораж написал :
а мусорам реально пофигу, не раз уже ходил к участковому, дошло до того что назвал его бесполезным *****м

Если милиции якобы пофигу, то это практически всегда означает одно - заплачено ментам за это пофигизм. Вот они глазки то и подзакрывают.

ИМХО (IMHO)

abc написал :
На фото вылитый внук собаки баскервилей,глаза горят желанием укусить....

ага ага, кормил мясом младенцев и поил кровью девственниц
2Чепик не поверите, меня пудель кусал))) правда королевский
а пофигизм это в крови, его и оплачивать не надо
спасибо всем за участие, щас немного успокоился, но не теряю надежду поймать эту тварь

Горын 68 написал :
Кимры - наркостолица Московской области .
Там не только собак - самострелы вдоль забора ставить надо !
Милиция - полностью "беззубая" т.к. купленая и как говорится в пословице "спасение утопающих-дело рук самих утопающих" - от наркоши которому на дозу надо защищаться надо самостоятельно.

А почему всё это не написать на оф.сайте прямо президенту?

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

FAV1976 написал :
почему всё это не написать на оф.сайте прямо президенту?

Пусть внезапно приедет в Кимры - наркостолицу Московской области. А то он только внезапно по вокзалам ездит. Пусть расширяет регион поездок.

ИМХО (IMHO)

FAV1976 написал :
А почему всё это не написать на оф.сайте прямо президенту?

было бы здорово, если бы эту мразь, что убил пса, медвед поймал))))

ADM05 написал :
В таком случае - ставьте видеонаблюдение по всему периметру. Видеонаблюдение обязательно с записью, очень желательно, чтобы запись была на несколько дней. Само устройство, куда происходит запись, должно быть надёжно защищено. Чтобы, например, при ограблении саму запись не унесли или не уничтожили. Ещё есть сигнализации с оповещением владельца по GSM.

+100 Если делать самому, то будет весьма доступно - камера 2-3 т.р., видеорегистратор 5 т.р.

Будораж написал :
мразь, что убил пса, медвед поймал..

..и что бы два раза не возвращаться,заодно и наркобаронов покусал!

Будораж написал :
было бы здорово

Ничего хорошего в этом нет,Вы все сжучились,головы в песок,выбираете чёрт те знает кого,а самое обидное ещё и не ходите на выборы,а теперь эта ваша власть на местах и беспредельничает.

Частенько собаки лают круглые сутки. Вам может и бальзам на душу, типа распугает хулиганов, а реально завывание такое бОльшую часть дня длящееся утомляет. В городских квартирах собачку никак не достать, только вечермо к хозяину зайти если, а в сельской местности - способ быстр и понятен. Задумайтесь кому мешало, когда лаял. Следующу собаку заводите немую. или забор глухой олжне быть, дабы не видно было где конкретно лает.

2Mishael761 попробуй себе завести немую собаку))) а еще лучше невидимую

завели уголовное дело, ходил на дознание

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

Будораж написал :
завели уголовное дело

удачи... может и найдут мразь...