Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2311333

прикольная... и, в принципе, доступная.
мне еще оч. нравится ниссан скайлайн

Vladimir_Vas написал :
Хонду-Интегру DC-5.

щас наберу в поиске, не слышал еще о такой. интересно че за зверь. Спасибо.

evgeni86 написал :
Хочется чего нить оригинального, что привлекало бы внимание, чтобы выделялась из общего серого фона

Земляку привет! Бери Хонду-Интегру DC-5. Три года назад моя была единственной в области. Сейчас еще парочка появилась. Машина - шедевр технической мысли. Обслуживаю сам - коновалов с сервиса не допускаю. Не бери ее в варианте Рейсинг. Это костотряс. Даже 7,5 секунд до сотни мне вполне хватает.

Регистрация: 29.11.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1086

RHAPSODY написал :
но что вы скажете по поводу форда сиерры

несомненно удачная машина, но есть шанс получить убитый экземпляр со всеми вытекающими плясками...

RHAPSODY написал :
что вы скажете по поводу форда сиерры

Технически ничего Вам не скажу, а вот по вместительности Сиерра универсал очень даже. Но машинка то давно снята с производства и в приличном состоянии сколько их осталось?

прошу прощения за вторжение в разговор, но что вы скажете по поводу форда сиерры?

Orges написал :
На основании Технического регламента 2010.

Сосед из владика такскает в МСК машины.недавно Хонду припер.
Правила ужесточили конечно,но если очень хотца пожалуйста

Вот что нашел
"Поправки в регламент дают право на жизнь и даже на ввоз автомобилей, у которых и руль расположен не там, и фары светят не туда, куда положено. Еще до принятия документа утверждалось, что он ни в коей мере не посягнет на праворульные машины. Но дьявол скрывался в деталях. Так, в первоначальной редакции технический регламент разрешал к эксплуатации в России только машины с 17-значным идентификационным номером. В Японии на автомобилях, предназначенных для внутреннего рынка, такого номера просто не существует. У них есть номер кузова или шасси, но эти номера гораздо короче. Поправки к документу убирают эту несправедливость. Теперь требования по VIN не распространяются на единичные транспортные средства, ввозимые на территорию РФ.
Загвоздка осталась лишь в фарах. С одной стороны, на транспортном средстве не должны применяться фары, предназначенные для левостороннего движения, с другой стороны - допускается наклейка пленок для корректировки светового пучка."

Orges написал :
Ввоз в РФ машин с правым рулем запрещен.

А ссылочку на закон не дадите.

На основании Технического регламента 2010.

Orges написал :
Ввоз в РФ машин с правым рулем запрещен.

Да ладно, серьезно ? на основании... и когда....

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

Orges написал :
Ввоз

Чего это мне моё имущество запретят ввозить? Может, всё-таки эксплуатация? Дак вроде ездят...

eric написал :
Только вот где субарик в Россоше обслуживать?

Ммм да ... я чет даже не посмотрел.

Ввоз в РФ машин с правым рулем запрещен.

Заменить свечи на субару,приэтом снять двигатель дааа старый анекдот. ,а люди до сих пор ведуться. это в прошлом сейчас в крыльях дырки сверлят для удобства замены свеч.

eric написал :
А они из какого расчета пошлину выставляют?

А черт их знает.

eric написал :
А те пиленые машины которые сейчас возят на мой взгляд тоже засада...

рынок запчастей я думаю будет пренасыщен, а запчасти которые пользуються спросом воды как бы не сильно бояться

otyan написал :
так "У сервис" насчитал ремонта на пол-машины (новой), (по стоимости).

Сожелею, но сами прекрасно знаете что такое "усер" и это не единственные субару сервис, куда можно обратиться. Рекомендую сам там обслуживаюсь.

2evgeni86 Только вот где субарик в Россоше обслуживать? В Воронеж только если мотаться.

vadim d написал :
таможня все равно скидку не сделает

Я в таможенной кухне не силен. А они из какого расчета пошлину выставляют? Я полагаю мокрые машины всяко дешевле обычных будут будут продавать. А те пиленые машины которые сейчас возят на мой взгляд тоже засада...

Эрик, таможня все равно скидку не сделает, а вот запчасти дааа.

evgeni86 написал :
прикольная фота...

А если вот так. с зимней парковкой нет проблем.

Ща после цунами много машин-утоплеников из японии повезут по "бросовым" ценам. Ждите сюрпризов. ИМХО

прикольная фота...

А это то преславутый отзыв,тоже бойан. кстати есть ответ на этот отзыв.Попробую найти.

Вот так будет объективней "Субару миф или реальность"

Чтобы решиться на покупку субару. нужно быть "чокнутым" просто так покупать не стоит.Но если уж полюбите ,то навсегда.Все остальные машины будут скучны.
Про отзывы. Да действительно машина протеворечива.а часть того что пишут правда.
Тот ролик ,что вы видели старый бойян.Хотите зрелишь?! Могу в следующую субботу взять на зимний синхрон MFC. Гонки на замерзщем пруду,вот это ДАААА! Субар будет куча.Аесли захотца Адреналинна,могут и прокатить.
ЗЫ я "чокнутый"

2evgeni86 Лучше на STI club зайди там субоманьяков куча.Сам в субару уже два года и это еще мало. Владею Форем.

evgeni86 написал :
Хочется чего нить оригинального, что привлекало бы внимание, чтобы выделялась из общего серого фона.

Ваши пожелания и Ваш бюджет - вещи взаимоисключающие.

Orges написал :
А где же Вы ее найдете в хорошем состоянии?

а че, уже "раритет"!?
Блин, ну не нравятся мне новые машины, не нравится мне моя нексия, которая на каждом шагу. Хочется чего нить оригинального, что привлекало бы внимание, чтобы выделялась из общего серого фона.

evgeni86 написал :
Мне еще очень нравится мазда -323.

А где же Вы ее найдете в хорошем состоянии?

evgeni86 написал :
до этого лазил по сайтам, субару там уж очень расхваливали

Как раз простой обыватель и расхваливает субару. Ну типа мощь, динамика, легендарность и прочая чешуя. Никто не вдаётся в подробности эксплуатации. А когда люди узнают что для замены свечей надо сдёрнуть двигатель, то слегка шизеют. У приятеля форестер предыдущий турбированный 2,5 литра даже до 100 тыс не доходил. Капремонт движка. Но при этом автомобиль ему очень нравился.

если честно, то слегка разочарован, прочитав отзывы. до этого лазил по сайтам, субару там уж очень расхваливали. мнение простого обывателя, конечно важнее.

не буду засорять новыми темами. Мне еще очень нравится мазда -323. Кто что скажет об этом авто?

очень противоречивый автомобиль.