Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2378304

А ведь и правда, но так получается, что можно и поболе найти сверло, думаю аппарат уж по дереву, так точно должен взять, если не торопясь?

helmutivan написал :
..что Вас смутило?? 13мм. это размер "раскрытого хавальника" патрона.. суйте в него что хотите.. шестигранники у коронок по дереву и спиралек вроде 11мм и спокойно встают в патрон...

Игорья написал :
Кстати в качестве бонуса к этому перфу дали вот такие два бошевских девайза... я за них сразу как-то забыл.

Эх, тоже взял себе dbr, ток вот эти пики какие то странные, для снятия керамической плитки 260x40 вроде нечего, а плоское зубило 250x20 какое то кривое, точнее профрезерован хвостовик под сдс неровно от этого оно кажется кривым, когда ставишь его в перф на полтора см в торону, вроде бош а так некачественно обработано или бракованные ложат в довесок )

Вот она эта пика

может она в китае сделана, на ней нет информации о изготовителе, хотя на бурах бошевских купленных отдельно есть гравировка германии

Дат так и должно, вы просто ничего не понимаете в пиках. Это же БОШ!

Регистрация: 28.11.2010 Новороссийск Сообщений: 797

Warhamster написал :
Дат так и должно, вы просто ничего не понимаете в пиках. Это же БОШ!

А о подделках подвальных Вы не задумывались? Сплошь и рядом фуфломицитилен толкают под громкими названиями!:-(

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Пухлый написал :
А о подделках подвальных Вы не задумывались?

У меня есть две пики Хилти, которые не вставляются в ствол. Подделка, ессно, исключена.

in my humble opinion

Регистрация: 28.11.2010 Новороссийск Сообщений: 797

Kvost написал :
У меня есть две пики Хилти, которые не вставляются в ствол. Подделка, ессно, исключена.

Ствол поддельный!:-)

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Пухлый написал :
Ствол поддельный!:-)

Ага!

in my humble opinion

Регистрация: 28.11.2010 Новороссийск Сообщений: 797

А Ермак, Энкор и Стайер влезают? Значить точно подделка!:-)

Я свои брал в представительстве боша, вроде все по честному, хотя хз )

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Пухлый написал :
А Ермак, Энкор и Стайер влезают? Значить точно подделка!:-)

Из этих есть только Энкор. Влезает

in my humble opinion