Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3072057

меня недавно удивила мешалка "Элетек"... удивила соотношением цена/объем. У самого лебедянь вроде. С пластиковым венцом никаких проблем, а вот с зубчатыми колёсами передаточного ремня уже была засада. И еще нужно переделывать охлаждение двигателя. Но вот уже лет 5 работает, два года вообще в хвост и в гриву, было даже пару суток не выключали.

DED написал :
Надёжность это хорошо, но когда нет удобства в процессе, то это напрягает и злит. А когда в конце смены, его ещё и на руках таскать надо, то это ваааще атас.

Так поэтому народ СБР и берет)

Dred написал :
меня недавно удивила мешалка "Элетек"....

Это бетоносмеситель производста Сужоу в Китае. Они производят одинаковые бетонки как минимум под 5 брендами для России.

Обратите внимание, есть бетонки компании "Prorab", а есть "Специалист", которые пытатеся раскручивать компания "Энтузиаст-С" (Кувалда.Ру). Так вот эти бетонки идентичны полностью.

сегодня купил Бетоносмеситель СБР-132Н/220В на следующей неделе протестируем

snaKKy55 написал :
Это бетоносмеситель производста Сужоу в Китае.

Я в курсе, но тут похоже держатели бренда решили двинуться на демпинге. Такой вкусной цены я раньше не видел. Внешне тоже всё добротно. К нам в район возит мой знакомый, он же ремонтирует, а поскольку с ремонтом и возвратом головняк тот еще, что попало не возит.

Разумеется, кроме цены потребителю более предложить нечего

Здравствуйте уважаемые форумчане. Выскажите свое мне о такой бетономешалке.

Отличный агрегат . Те которые я знаю делают в Ставрополе .но может и клоны есть.
Во мнооооого раз лучше всяких желто-оранжевых поделок .

Микаэл написал :
Отличный агрегат . Те которые я знаю делают в Ставрополе .но может и клоны есть.
Во мнооооого раз лучше всяких желто-оранжевых поделок .

Спасибо за ответ. Проанализировал все внимательно и решили взять такую. Принципиальная схема данной конструкции превосходит все просмотренные мною желто-оранжевые поделки по всем параметрам. В подробности вдаваться не буду, ибо разбирающийся человек поймет сам, а другим не стоит с моей стороны забивать голову. Советую всем, кто стоит перед выбором обратить внимание на это изделие. Не подумайте, что это реклама. Никаких ссылок не даю.
Себе заказал на 250 литров. Рабочий замес 180 литров. Всем желаю удачи.

neox614 написал :
Себе заказал на 250 литров. Рабочий замес 180 литров.

Всё так . Такие две у меня по арендам катаются . Уже третий год . Условия использования экстремальнотаджикоузбекскогастарбайтерское . Пока живы .

Хочу приобрести для дома Prorab125.Подскажите как она в работе .Цена около 6500.

Дак Милок шо ви хотите за такие деньги ?

Что, одноразовая ?

Ну не то что одноразовая , если нежно и аккуратно то в быту сойдёт .
Но мы ведь как ? Любим всё сверх нормы загрузить

Ну а какую Вы посоветуете ?что б не очень дорого.

Даже не знаю что сказать ...
Недорого и надежно ? Или совдеп БУ найти и отреставрировать ,или самому слепить .Но не всем это охота делать .
Если будете покупать то посоветовал бы с пластиковым венцом НЕ брать . Чугуниевый хоть и шумит громко ,но на мой взгляд надёжнее . Шкивы тоже посмотрите . Металл предпочтительней .И вообще слабое место у этих мешалок ось на которой крутится груша . Подшипники там быстро приходят в негодность . И в наклонном положении теряется зацепление ведущей шестерни и ведомого венца . Ничем не регулируется .Я на одной такой поделке приделывал доп подшипник сверху венца . как бы прижимал его к ведомой шестерне . Но в итоге всё равно продал эту мешалку . В моих условиях эксплуатации они не выдерживают .

Какой из мешалок отдать предпочтение, ZITREK B 1308 FK 024-1000 или LIMEX 125 LS 024-1006 ?
[h=1][/h]

юрик77 написал :
Ну а какую Вы посоветуете ?что б не очень дорого.

, не подскажете, где РБГ-150 в Москве купить?

Берите b1308

Почему именно эту? В чем ее преимущество над LIMEX?

And70 написал :
, не подскажете, где РБГ-150 в Москве купить?

Знаете, если родную ставропольскую то нигде, а так

And70 написал :
Почему именно эту? В чем ее преимущество над LIMEX?

Да нет у неё никаких преимуществ. Если хотите не убиваемую, то берите ту про какую я говорю. Поймете это неоспоримый факт. Конструктивно и технически эти БМ выше других на голову. Я живу в Москве произвел предоплату и через четыре дня товар был на месте. Ребята порядочные на100%. Берите не пожалеете. Это не реклама, а ИМХО.

neox614 написал :
Если хотите не убиваемую, то берите ту про какую я говорю. Поймете это неоспоримый факт. Конструктивно и технически эти БМ выше других на голову. Я живу

Чистая правда . Имхо .
Не реклама , а опыт сдачи в аренду практически таких же БМ .

neox614, Микаэл, спасибо за разъяснения.

And70, Та нима за шо

Вот одна из моих долгожительниц .
Ездил за ней специально из Ростова в Краснодар .

Регистрация: 11.06.2012 Пятигорск Сообщений: 4

neox614 написал :
Знаете, если родную ставропольскую то нигде, а так

Разве на ставрополье делают бетономешалки? Не встречал.

rvsman Вот эти где то из ваших краёв
Правда цены не свежие .

Микаэл,

мне интересны эти бетонки в хорошем объеме, давайте чтоли свяжемся и обсудим