Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2467653

помогите пожалуйста подобрать замену IGBT модулю DM2G75SH12A, тут даташит на него
модуль стоит в аппарате BRIMA MIG350.
подойдут ли вместо них BSM75GB120DL , ?
надо срочно!

ChP659926 написал :
подойдут ли вместо них BSM75GB120DL

Про BSM75GB120DL не скажу, непробовал. А вот BSM75GB120DN2 должны без проблем, они стоят на MIG500.

BSM75GB120DN2 тоже часто встречал на плазморезах LGK100.
может подскажете где их можно срочно купить? до нашей деревни (Казань) месяца два доставлять будут(((

ChP659926 , где купить такое, да ещё срочно, в нашей нынешней раше это зер грос проблем.
Немногое, чем могу попытаться помочь.
Посмотрите, может подойдёт что-то из репертуара Microsemi (бывшая APT), вот тут:

конкретно полумосты:

или может там у вас получится что-то заколхозить из двух отдельных ключей:

Но если вам нужен только такой же корпус, то у них он обзывается D1, а в нём у них только APTGT100A120D1G, там же смотрите даташыт.

я к тому, что вот их официальные дилеры (две штуки):


Нормальные вменяемые дядьки, не факт, что смогут помочь быстро (держать на складе запасы такого щастя - это нада быть больным на голову), но если есть возможность, то думаю постараются.

Вот здесь ещё можно порыться:

Ещё:

Здесь ссылки на все базы электроники

ChP659926, а вы не пробовали позвонить на счет модулей DM2G50SH12A в Мидасот, там они точно есть, и по настойчивее просите (зажимают запчасти).

спасибо всем что откликнулись!
звонил в сварог, в бриму, симметрон, и еще с десяток организаций))) мидасот пока молчит, сварог зарядил мне стоимость одного модуля в 6300)))))
в общем то нашел где взять, вот завтра точно определюсь.... а так уж начал было колхозить из отдельных g60n100))))