Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2611178

У друга есть котяра который жрет сигареты пачками!!!)) а арбузы эт нормально)

Регистрация: 14.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 842

сегодня арбуз, завтра дыню, потом крепко подсела..., а зимой ломка, где будет она брать дозу?... и все, ее вербуют... немедленно сообщить в компетентные органы, ограничить ее общение, самим прекратить с ней общаться (хотя Вы уже запятнаны), тогда явка с повинной... да-да, отречься от нее....

Да все нормально, кошка редко когда сЪест то, что ей на пользу не пойдет, да и Вы можете быть спокойны, что арбуз значит не поганый. удачи

В том, что кошка ест арбуз, ни чего удивительного не вижу. Один мой знакомый утверждал, что если перед мордой кошки положить головку репчатого лука и наступить последней на хвост, то та с большим воодушевлением начинает его лопать. Лично не проверял, но почему то кажется правдой )))

Серенький написал :
Кошка любит арбуз? Это вполне нормально! Моя не то что любила, а просто тряслась от одного только запаха. Тусовалась под ногами до тех пор пока ей не дадут вволю насытиться. Глаза аж светились. Очень напоминало реакцию кошки на валериану.

прикольно..) вот и у нас что то похожее происходит..(

Регистрация: 22.01.2009 Севастополь Сообщений: 366

Кошка любит арбуз? Это вполне нормально! Моя не то что любила, а просто тряслась от одного только запаха. Тусовалась под ногами до тех пор пока ей не дадут вволю насытиться. Глаза аж светились. Очень напоминало реакцию кошки на валериану.

Один мой кот тоже любил арбузы, второй недолюбливал, но очень уважал свёклу, особенно варёную.

Регистрация: 23.03.2009 Жуковский Сообщений: 104

avmal написал :
Кто их поймёт? Кошки ..

Мой Баксик за лето три летучие мыши словил на балконе-и притащил супруге в постель.То ли угостить то ли приколоться----визгу было от жены и мыши

avmal написал :
Кто их поймёт? Кошки ...

Раз уж пошло у кого чем коты питаются.Бабушкина кошка пила молоко напрямую от производителя.:yu
"Выцепит" где-нибудь бабушкину козу,если она во дворе или где-то к колышку привязана и присосётся к вымени что твой паразит ,да и каким-то образом сцеживает у неё молоко.Коза покорно терпела,но так иногда лягнёт кошку для приличия,типа-Хватит уже,оставь хозяевам.

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

Юбер написал :
А полиэтиленовые пакеты зачем жуют??

Никогда не снимайте с сарделек, колбасы и сосисок целофан целиком (порвите, разрежьте). А то собачка может слопать, а потом в кишечнике может "начиниться" его содержимым . Видел у знакомых давно лежащие "докторские колбаски" на огороде. Жалко пса - бо-бо было , наверное сходить таким по-большому

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

Юбер написал :
А полиэтиленовые пакеты зачем жуют??

Кто их поймёт? Кошки ...

avmal написал :
Кошки жрут всё,

А полиэтиленовые пакеты зачем жуют??

Юрий-Электр написал :
а другие некоторые- помидоры.....

)))))))

У меня некоторые кошаки едят огурцы, а другие некоторые- помидоры.....

avmal написал :
как они выбирают какую-то травку в зарослях и с упоением грызут

Они таким образов желудок чистят.
У меня котенок был-обожал арбузы и дыни. Я тоже поначалу удивлялся, а потом привык.

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

тупая блонди написал :
сегодня была замечена в поедании арбуза. может, ей чего то не хватает?(( никогда не видела, чтобы кошки хомячили арбузы...

Кошки жрут всё, если организм требует, но не от обжорства. Поскольку я живу на первом этаже, то мои кошки всегда гулять на улицу ходили через окно и я часто наблюдал, как они выбирают какую-то травку в зарослях и с упоением грызут - значит витамины какие-то организм требует. Одна кошка была замечена в том, например, что выискивала в закромах под столом среди коробок сухари и грызла с таким хрустом, что любая собака со своей сахарной косточкой позавидует ...

Регистрация: 16.06.2009 Горно-Алтайск Сообщений: 609

Был кыса давно правда, тот жрал вареные грибы не ел просто жрал. Нонешний порвет за жареные семечки если не дашь хомячит прям с кожурой.

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Vidis написал :
Моя котейка

какой серьезный моток мохера с глазками

Регистрация: 19.06.2008 Лебедянь Сообщений: 3102

Моя котейка хавает сырую картошку, прется от дыни, ест исключительно вареную рыбу

Железякин написал :
Наша старая кошка от сырой картошки балдела - только чистить начинают, уже тут.

у меня был кот, любил есть картофельные очистки.. но умер рано.. я как картошку чищу, все его вспоминаю...(

Железякин написал :
А вот собака - та арбуз кушает с удовольствием

вот это да...) с хлебом?)

LN написал :
то ли двор большой, то ли машина маленькая...

в то раннее утро все мои кошки высыпали на балкон, галдят, орут, и типа пытаются на меня всячески воздействовать, чтобы маленького ребенка типа пойти найти и обогреть..(

LN написал :
Блондь, а это точно котя?
мой пудельман тоже жаловал арбуз

это киса) мой пудель любил тока сыр. НО КАК!!!)) Родину готов был продать за маленький кусочек сыра))

LN написал :
не жмотиться и дать ба-альшой кусок. а то отойдут скоро арбузы

да мне не жалко.. просто стремно...(

TARLEV написал :
Мой кот ест огурцы, ничего странного в этом не вижу.

огурцы почти все коты едят.. . мой воровал длинный огурец, тащил его на мою кровать, куда низя, и там пожирал, с огромным аппетитом.. но арбуз?!(((

Регистрация: 13.12.2010 Екатеринбург Сообщений: 240

Кошки вообще загадочные животные. Наша старая кошка от сырой картошки балдела - только чистить начинают, уже тут..Вторая(это уже после "картофельной") - огурцы поглощала свежие на раз. Сейчас дома сразу три кошки - но вроде нормальные..А вот собака - та арбуз кушает с удовольствием..

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

тупая блонди написал :
сидя под машиной где то во дворе..(

то ли двор большой, то ли машина маленькая....

тупая блонди написал :
теперь киса в 4 раза больше

Блондь, а это точно котя?
мой пудельман тоже жаловал арбуз

тупая блонди написал :
что делать?((

не жмотиться и дать ба-альшой кусок. а то отойдут скоро арбузы

Мой кот ест огурцы, ничего странного в этом не вижу.

Регистрация: 02.08.2009 Волгоград Сообщений: 470

С семечками?
Если с семечками, то есть хочет, а если без, то пить....

в начале августа , под утро, в сильный ливень, пришлось взять котенка в дом, уж больно жалобно и громко мяукал, сидя под машиной где то во дворе..(
теперь киса в 4 раза больше, чем мы ее подобрали, явно сибирских кровей, и сегодня была замечена в поедании арбуза. может, ей чего то не хватает?(( никогда не видела, чтобы кошки хомячили арбузы...