Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6361635

Темыч1980 написал:
есть финансовая возможность.

Темыч1980, Финансы как и у всех в напряге, единственно у токаря заказывал две деталюшки, чуть чуть железок с металлолома, и большое количество гавённых запчастей, после ремонта машин с сервисов, отдавали даром, что бы не занимали лишнего места.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Саныч53 написал:
Далеко не факт!

Как это так фото есть а девайса нет? Все и даже больше есть.

Марош написал:
а вообще-то нафига для нескольких пар соток эти "карданы" и другие какие-то вращающиеся узлы? "Кошачья," как мне кто написал, у мужика проявляется болезнь?

Марош, Мне это нужно, чтобы работа в радость, да и здоровье сохранить в семье... А кому то нравится в глубоком поклоне или на коленках по земле лазить, у всех свой подход к земледелию.
Картохи сажаю чуть меньше га, для семьи и близких друзей. Качественные продукты - залог здоровья.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

NAP написал:
Давай фотосессию в тему копалки запускай. Или в личку или на почту мне.

NAP,Так тебя же не устроит фото-сессия, тебе же ещё и циферьки нужны... У меня копалка с пристёгивающимся модулем загрузчиком, картоху сразу грузит в мешок(ящик) правда очистки от ботвы и земляных камешков не предусмотрено, девайс нужен был сверх компактный, этим занимается супруга.
ЗЫ Мыло в личку.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

NAP написал:
А она то есть оказывается.

Далеко не факт!

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Марош написал:
NAP, а вообще-то нафига для нескольких пар соток эти "карданы" и другие какие-то вращающиеся узлы?

Так я же говорю, человеку по фану в земле ковыряться и есть финансовая возможность.
Ну или "завёрнут" на своих собственных овощах, типа ЗОЖ и всё такое.

Штенли 1600
Кентавр 1081д

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10469

NAP, а вообще-то нафига для нескольких пар соток эти "карданы" и другие какие-то вращающиеся узлы? "Кошачья," как мне кто написал, у мужика проявляется болезнь?

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10469

NAP, сейчас посмотрю, что он для себя соорудил.

Марош написал:
Мужики, я не хочу тут нашим модераторам .

Эта тема без границ. По этому стартуем здесь а потом по профильным разбежимся. Где бы вы еще визуализировали копалку Андрея если бы не этот разговор? А она то есть оказывается.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10469

NAP написал:
Я так понимаю, что ...

Мужики, я не хочу тут нашим модераторам ..., но была бы у меня такая возможность и время, я бы такие "беседы" "переносил" сразу же в соответствующие темы (блин, может с пол часа прошло пока напечатал это слово). Жалко "распылять".

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10469

Па написал:
Djuse, Нидерладец арендует участок 200м2 за 50 евро в год

Па, и сколько процентов "с верху" должен он отдать своим чиновникам?

Djuse написал:
На фото аналог моей , по своей фотки и описания не выкладывал, по сравнению с сделанной Дмитрием, у меня она легче и гораздо проще.

Давай фотосессию в тему копалки запускай. Или в личку или на почту мне. То что легче и проще это как раз таки наше все.

NAP написал:
Я так понимаю, что на фото была уже твоя копалка.

NAP, На фото аналог моей , по своей фотки и описания не выкладывал, по сравнению с сделанной Дмитрием, у меня она легче и гораздо проще.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Djuse, Нидерладец арендует участок 200м2 за 50 евро в год

Djuse написал:
Вот тема ссылка там не далеко должно быть оот начала.

Я так понимаю, что на фото была уже твоя копалка. Я именно про ее спрашиваю. Про то как обсуждали и как Дмитрий делал помню. Где то есть прочершено по Грилло. Интересен именно твой вариант. Грилло на Агро.

NAP, Вот тема там не далеко должно быть оот начала.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10469

Па написал:
это МАРОШу он одно время о чизельном плуге замышлял

Такое можно соорудить. Но я лучше плугом с меньшей шириной захвата.

NAP написал:
что бы увидеть в деталях копалку

NAP, Привет дружище, многих лет тебе!! Про копалку в деталях обсуждали в теме картофеле копалка к МТЗ.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10469

Владимир С. написал:
Па, хороший набор инструментов, такой приобрести около лимона нужно.

Под 2% процентов кредита и я, в мои уже годы, тоже не против был бы иметь у себя в хозяйстве что-то подобное. Но под 20% мне выгоднее работать дедовым плугом.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

это МАРОШу он одно время о чизельном плуге замышлял.