Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054
#5668671

Tima62, тогда их мало было в продаже,да и стоили они.Жаба не давила,просто не стоял вопрос о покупке.Наше российское распгильдяйство.Признаю.А Ты(Вы)случаем не из этой когорты(гавнишники)?

Регистрация: 08.10.2013 Силламяэ Сообщений: 1074

serg reding написал:
Младшему внуку было 5 лет.Едем на машине,подъежаем к посту-говорю прячься,гаишники

А кресло купить родному внуку, ЖАБА давит? А потом говорим гавнишники...

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

mastera написал:
Я профессиональный шофер,почти 40 лет рулю чего боятся.По комфорту на оборот едешь и любуешься природой, на машине этого не видишь там несешся.

Эт точно,коллега.Я когда бывает справа сижу-голова по сторонам так и зырит,но дорогу из виду не упускаю.Рефлекс,куда денешься.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Владимир С. написал:
Что у вас и у нас одним миром помазаны" халявщики"

Я ж не зря написал-"гавнишники".Младшему внуку было 5 лет.Едем на машине,подъежаем к посту-говорю прячься,гаишники.Пост проехали,спрашивает-проехали гавнишников?.С тех пор я так их и называю.А внуку уже 21 в апреле было.

mastera написал:

Pavel003 написал:
. Да и то у меня впечатление что они обедать ехали в лагерь отдыха детей. Не часто они нас посещают. Слава Богу!!!!!

Что у вас и у нас одним миром помазаны" халявщики"

mastera, у нас тоже облавы устраивают периодически. Приедут, шороху наведут и потом долго нет, ждут пока сельчане не расслабятся снова. А не давно у садика встали утром несколько машин сразу...ох и народу нарвалось без кресел. С мотоблочниками пока не пересекались, но это дело времени.

CAIMAN340

Pavel003 написал:
. Да и то у меня впечатление что они обедать ехали в лагерь отдыха детей. Не часто они нас посещают. Слава Богу!!!!!

Что у вас и у нас одним миром помазаны" халявщики"

mastera написал:
,Стоят табунами на Федералке,

Так я ж не про федеральные дороги, а про села и поселки в глубинки.

mastera написал:
а на местных дорогах с голья чего взять, протоколы писать заморачиватся.

Ну собственно я это и мел ввиду.
20 км от центра Харькова, бывают у нас ДАИшники. Буквально прямо из калитки вышел дважды и дважды напротив двора моего они остановили именно тех кого им надо. Но это за несколько лет. Да и то у меня впечатление что они обедать ехали в лагерь отдыха детей. Не часто они нас посещают. Слава Богу!!!!!

Pavel003 написал:
гайцов не так и много....Не пересекаются.

Pavel003,Стоят табунами на Федералке, на сплошных линиях, места прикормленные а на местных дорогах с голья чего взять, протоколы писать заморачиватся.

nikolaevich написал:
И вы не боитесь по асфальтированой дороге передвигаться на М.Б.? У нас если передвигаться на такой технике то будет очень некомфортно. До дач более 10км,движение интенсивное. Как транспортное средство такую технику не используют

Я профессиональный шофер,почти 40 лет рулю чего боятся.По комфорту на оборот едешь и любуешься природой, на машине этого не видишь там несешся.

Марош написал:
Бетонка куда ведет?

На мою фазенду, ферма раньше была подъездные пути.

{{post:5668458,Уже был разговор на эту тему.Езди по обочине трезвый,никто не тронет Слова старого мудрого шофера

serg reding написал:
Хотя про велосипедистов не слышал,что б тормозили,даже пьяных.

Я думаю, что тормознут. В интересах самих велосипедистов. Просто в больших городах пьяных велосипедистов нет или мало (как и самих вело...), а в поселках и селах где их много, гайцов не так и много....Не пересекаются.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Карьер написал:

nikolaevich написал:
И гаишники если такую технику увидят обязательно тормознут,будут раскручивать.

Кстати, а есть у кого "опыт" общения с ними по теме мотоблок?У нас один на неве шмыргает,глаяжу на кузов повесил знак "опасный груз",к нам заглядывают в спальный район вечером,пьяных ищут,особенно летом,река Днепр пляж под боком.

Карьер, Уже был разговор на эту тему.Езди по обочине трезвый,никто не тронет.А дураков везде хватает,гавнишники не исключение.Хотя про велосипедистов не слышал,что б тормозили,даже пьяных.

nikolaevich написал:
И гаишники если такую технику увидят обязательно тормознут,будут раскручивать.

Кстати, а есть у кого "опыт" общения с ними по теме мотоблок?У нас один на неве шмыргает,глаяжу на кузов повесил знак "опасный груз",к нам заглядывают в спальный район вечером,пьяных ищут,особенно летом,река Днепр пляж под боком.

nikolaevich написал:
До дач более 10км,движение интенсивное. Как транспортное средство такую технику не используют -только автотранспорт.

Трасса скоростная? Или голодные гайцы просто бросаются на все что движется?
.....Оно и правильно, бандита какого взять у них фактов не хватает, а у работающих людей почему карманы не вывернуть.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Бетонка куда ведет?

Регистрация: 19.01.2012 Лисаковск Сообщений: 489

mastera, И вы не боитесь по асфальтированой дороге передвигаться на М.Б.? У нас если передвигаться на такой технике то будет очень некомфортно. До дач более 10км,движение интенсивное. Как транспортное средство такую технику не используют -только автотранспорт. Да и мотоблоков полноценных нет китайские культиваторы весом 50-60кГ.И гаишники если такую технику увидят обязательно тормознут,будут раскручивать.

Veps25 написал:

Pavel003 написал:
Одно сплошное нарушение ТБ.

Да фиг его знает ... Нарушение ТБ на сетях 220 В чаще заканчивается: "... твою мать", на полмиллиона - не только убьет, но и кремирует.

Veps25, Та это я так про ТБ. Типа примерил к нашим разговорам. Я думаю там нет нарушений.
....Здесь ссылка была, как птичка испарилась попав в промежуток высоковольтных проводов. Так что, если не дай Бог что, наверное полмиллиона смогут кремировать.

serg reding написал:
Красота!!!

Шо красота, это точно. Красиво. Но как я понимаю, полив естественный?

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Pavel003 написал:
Одно сплошное нарушение ТБ.

Да фиг его знает ... Нарушение ТБ на сетях 220 В чаще заканчивается: "... твою мать", на полмиллиона - не только убьет, но и кремирует.

serg reding написал:
да у вас там лето уже. Красота!!!

Да не совсем, под штормовку свитер поддевал, холодновато, дождя бы надо.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

mastera, да у вас там лето уже. Красота!!!