Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5516843

Марош написал:
Китай то же один хотел хавать рис, пить чай и одеваться в шелка, но нихрена у него не вышло. Земля общая - делиться надо.

Ничего из этого я не понял. Это ты про то как японцы их уничтожали? Или про что?

Trouble написал:
м.б. теперь перестану терзаться выбором: переехать в деревню и жить на пенсию или еще поработать.

Ну это смотря какая деревня. В деревне очень тяжело без нагана. В городе можно прожить ни хрена не делая, в деревне очень тяжело это сделать.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Pavel003 написал:
Были с головой без газа, нефти, золота, алмазов и еще хрен знает чего....На одной Тайге 146 000 000 жили бы как сыр в масле. Но условие то невыполнимое.....надо быть с головою. А голова оказалась у Чубайса и БНЕ.....А у остальных только уши для лапши, которую выше означенные умные робяты и навешали ее, лапшу то есть....

Китай то же один хотел хавать рис, пить чай и одеваться в шелка, но нихрена у него не вышло. Земля общая - делиться надо.

Beligor написал:
Pavel003, Комаров (он же агент003) лучше всех знал,как надо управлять Россией.Но очень боялся об этом санитарам рассказать...

Ну что ж ты, дядя, впереди паровоза бежишь? Я ведь пока живой. Да и не писал я, про управление Россией. Я писал про управляемых. Но ТЫ, как всегда, видишь не то что есть, а то что хочется.
.....Да и не кажется тебе, что пора взрослеть, и аргументы (обзывалки,дразнилки) приводить типа - а еще в шляпе, ну или подобные.....А то Агент 003. Старшая группа детского сада. Поэтому и не доверяют таким как ты страной управлять.....
Давай, треПись Дальше!!!!

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

Pavel003 написал:
Это ВЫ так хреново жили, что за 400 км на дачу ездили.

м.б. теперь перестану терзаться выбором: переехать в деревню и жить на пенсию или еще поработать.

Странно как то..., по Дарвину - "венец природы"..., и им еще хтой то управлять должен-может-обязан-нести-такую-ответственность...

Pavel003, Комаров (он же агент003) лучше всех знал,как надо управлять Россией.Но очень боялся об этом санитарам рассказать...

Дед__Боря написал:
Павел, Павел... От твоей всегдашней сермяжной правды тошно уже...

А че она моя? Это просто Правда. Голая, как она есть.

Марош написал:
Перестанут нефть покупать - водой займутся.

Я уже не раз писал. Были бы с головой без газа, нефти, золота, алмазов и еще хрен знает чего....На одной Тайге 146 000 000 жили бы как сыр в масле. Но условие то невыполнимое.....надо быть с головою. А голова оказалась у Чубайса и БНЕ.....А у остальных только уши для лапши, которую выше означенные умные робяты и навешали ее, лапшу то есть....
Людям западло посмотреть на снимки того же Бухенвальда и сталинских лагерей....и начистить сопатку всем кто эти лагеря ставит на одну ступеньку....
Так, для сведения, дураков и в церкви бьют.....

Марош написал:
Украине уже теперь надо думать

Ну это ты загнул.....не надо думать с нами тот кто все за нас решит... ГОСДЕП думает. Мы исполняем и то криворуко до нет спасу.....

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Pavel003 написал:
...Ждите, скоро будет такая....Вазелин будет раздавать даром......

Перестанут нефть покупать - водой займутся. Байкал большой, а население растет. Всем пить хочется. Да дела будут. Реки начнут перекрывать и порциями воду отпускать вниз. Украине уже теперь надо думать о хранилищах для воды. Газовые ведь не подойдут, вода вонять будет.

Павел, Павел... От твоей всегдашней сермяжной правды тошно уже...

Trouble написал:
м.б. пропадет смысл выезда с участка, т.к. отхожий промысел потеряет доходность

У нас у простого горожанина пропал лет 15 назад. Это я про расстояние до 100 км. И на электричке. А за сотни км и на авто его и не было. Это ВЫ так хреново жили, что за 400 км на дачу ездили. Это не будучи Абрамовичами. Но власть вам не такая была, вот допи....договорились....Ждите, скоро будет такая....Вазелин будет раздавать даром......

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Директор написал:
Оооо..., изобилие не за горами...
.
ЗЫ наоборот

"Наоборот"...? Человек слаб. Если появляются такие мысли или кто-то внушает их Вам, то может к врачу или в милицию?

Trouble написал:

Директор написал:
Да..., только ехать, на "дешевом" бензине, до него ...., "далекО", да и времени жаль

Здесь тоже возможны варианты........
м.б. пропадет смысл выезда с участка, т.к. отхожий промысел потеряет доходность

Это правда.

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

Директор написал:
Да..., только ехать, на "дешевом" бензине, до него ...., "далекО", да и времени жаль

Здесь тоже возможны варианты........
м.б. пропадет смысл выезда с участка, т.к. отхожий промысел потеряет доходность

Trouble написал:
имхо, при любом раскладе роль приусадебного хозяйства значительно возрастет

Да..., только ехать, на "дешевом" бензине, до него ...., "далекО", да и времени жаль...
.

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

Директор написал:
изобилие не за горами

Интересно, грядущий песец по какому варианту наступит: все есть, но не за что купить или в магазах шаром покати?
имхо, при любом раскладе роль приусадебного хозяйства значительно возрастет

скобарь 63 написал:
во. посчитать лень

Оооо..., изобилие не за горами...
.
ЗЫ

скобарь 63 написал:

serg reding написал:
Что вы всё о погоде,да о погоде.Что нибудь про хозяйство или что другое.А то выходной сегодня,заняться толком нечем.

Земляк ты живёшь в городе ,а кое кто из нас на земле и погода для нас это тоже хозяйство - от неё многое зависит на день несущий.
Вот меня задолбали скачки мороза резкие на 10 гр за час - утром -28 , днём -20 , а к вечеру -11 сейчас.
разбавлю

Это точно...,сегодня нас накрыла Эмма,понятно от такого имени добра не жди.Навалила эта Эмма прилично
Чуть ли не день убирал,под снегом лед- намучился
Вечером закатил к себе в мастерскую - сделал и поставил хомут для поворота хобота

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

serg reding написал:
Что вы всё о погоде,да о погоде.Что нибудь про хозяйство или что другое.А то выходной сегодня,заняться толком нечем.

Земляк ты живёшь в городе ,а кое кто из нас на земле и погода для нас это тоже хозяйство - от неё многое зависит на день несущий.
Вот меня задолбали скачки мороза резкие на 10 гр за час - утром -28 , днём -20 , а к вечеру -11 сейчас.
разбавлю