Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5951110

пардус написал:
у меня с такого сварочник был в работе. ниче так варил. но не мой, потому не помню соединения

Сварочный явно не буду делать так как 3-х фаз все равно нету. А вот как его к 220 приспособить все таки можно подумать. Так как и диолы В-200 с радиаторами и какие то там дросселя имеются. Может кто подсоветует сайт электриков в котором можно найти ответы. Сам в этом деле не особо то по этому где попадя регистрироваться не хочется.

сварочник как раз был однофазный. крайние обмотки на сварку а средняя подключалась при резке

Viva la KUBAN!!!!!

нате ветку полистайте, региться не просит

Viva la KUBAN!!!!!

У меня вот такой трансформатор.

NAP написал:
У меня вот такой трансформатор.

У транса такие намоточные характеристики
Сталь Э320, набор Ш35х100
1-2 ПЭВ-2 1,9 178 витков
3-4 ПБД 1,9х9 17 витков
5-6-7 ПЭВ-1 1,0 4-5 витков

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Владимир С. написал:
Сергей, вот здесь

Евгений дал развернутый ответ.
Владимир как там зерновые у тебя в этом году,сеял нет?
К сезону готовлюсь,не всегда получаеться заходить на сайт.

jek написал:
Это из-за того, что ветка пока одновременно размещена в двух разделах - в садовом (к которому она, собс-но, ближе по смыслу) и в мототехническом (к которому она имеет опосредованное отношение)

В мототехническом разделе нужна своя такая ветка. К этой все там привыкли, да и посетители в ней в основном с мототехничекого раздела.

КРЫМСКИЙ написал:
Владимир как там зерновые у тебя в этом году,сеял нет?

Кукуруза в планах. Поначалу хотел горох, потом передумал.

CAIMAN340

КРЫМСКИЙ написал:
Владимир как там зерновые у тебя в этом году,сеял нет?

Кукуруза в планах. Поначалу хотел горох, потом передумал.

CAIMAN340

У меня радость - на нашей вышке 4G - LTE таки заработала. Качал архив в 200 МБ, Даунлод Мастер показывал скорость 1.5 МБ/сек. Скачалось примерно за полторы минуты.

Нева МБ2к, Заря, КН1.1

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

По случаю парничек в поле выставил.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Jesha написал:
По случаю парничек в поле выставил.

Jesha, Лук на перо хотите сажать? Гляжу у вас снега нет совсем, у нас еще прилично а в деревнях там вообще на лыжах с гор снежных можно кататься, гляжу и тему с глаз долой засунули от греха по дальше что ли.

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

Я не знаю где это у Jesha снега нет. Вроде числится в Зеленограде, а я от него в десяти километрах, так у меня снега пол метра еще лежит.

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini

Эх! А у нас абрикос цветет

Viva la KUBAN!!!!!

пардус написал:
Эх! А у нас абрикос цветет

пардус,А что такая грусть, радоваться надо .

Чему? Она то зацвела, да вот дожди начались и опылять не кому ибо не летают еще. так что может получиться что не будет урожая

Viva la KUBAN!!!!!

Такая ситуевина.. Нанял человека обрезать деревья в саду, при этом благополучно забыл про кусты (смородина и т.п.). На данный момент там уже почки появились... так вот вопрос: обрезать в таком случае уже поздно? У жены истерика..

Ни чего не поздно, и по зеленому режут.

Viva la KUBAN!!!!!

Спасибо!!! Вот и я гутарю о том же.. К тому же на кустах ттт после зимы засохших веток немного, да и слава богу подрезаются ежегодно, не в запущенном состоянии. Солнышко к основанию доступ имеет. Но у жены в этом плане свой бздык...

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

mastera написал:

Jesha написал:
По случаю парничек в поле выставил.

Jesha, Лук на перо хотите сажать? Гляжу у вас снега нет совсем, у нас еще прилично а в деревнях там вообще на лыжах с гор снежных можно кататься, гляжу и тему с глаз долой засунули от греха по дальше что ли.

mastera, Под рассаду капусты. потом пойдет под зелень.

Пыхтачок написал:
Я не знаю где это у Jesha снега нет. Вроде числится в Зеленограде, а я от него в десяти километрах, так у меня снега пол метра еще лежит.

Пыхтачок,Числится и находится, немного не совпадает. В Зеленограде на тот момент снегу море. На даче (Чехов) в огороде только в тени остался.

Я тут по случаю с дверями заморочился. Открыть - закрыть.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Jesha написал:
Я тут по случаю с дверями заморочился. Открыть - закрыть.

Для нас тут образмерить бы доводчик?