Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4900623

Директор написал :
С Паниковским, кажись, дело было ..., немного иначе,

Да не-е-е... Это было написано про собрание "сыновей" и принятие конвенции. А Паниковский нарушил ее где-то на Среднерусской возвышенности...

kaabrest написал :
Да . 82-85 г.г Группа Т-233

Старый... Я в 85 только школу закончил. Но из взросляков, которые учились в автотехникуме знаю Толстика Владимира... Не пересекался?

newzubok написал :
Старый... Я в 85 только школу закончил.

Пацан...

newzubok написал :
Но из взросляков, которые учились в автотехникуме знаю Толстика Владимира...

valerich написал :
Неа! Лучший Шоколад в Союзе был Фабрики Крупской, Питерский. Хотя я не любитель сладкого вообще. Ну не люблю и всё. Но от любителей знаю. Меня почему то вечно в магазины засылали, в те же студенческие годы. Не не потому, что, что типа самый молодой и лёгкий на ногу. Просто почему то решили, что я в этом разбираюсь и в винах и в Шоколаде. Притом это закончилось только лет пять назад на работе. Начальница с девчонками загуляет, меня в магазин посылала. Я им приносил. Я просто знал, что в вине сахара 14 %- это предел. Лучше около 12-ти, ну и нравилась им Монастырка какая нибудь. Типа полусухое. А сам я никогда не вина и не шоколада не любил... Это не моё. Моё: Водка, нет водки- Коньяк- Но я его много не пью, почему то не лезет больше 0,7, хорошего коньяка и столько не выпиваю. Но! Я забыл когда такой уже пил... Что выпиваешь грамм 200-ти и больше не хочу, пусть стоит... Денег то у пенсионера откуда на такой? Потому пью спирт, разбавленный конечно. А так хочется, точнее хотелось раньше, что бы был бар-холодильник, зеркальный. В нём стоял коньяк разный, водочка запотелая... Что бы прийти с работы на ужин, выбрать что нибудь, махануть грамм 150-т с устатку, поужинать и быть с семьёй...
кстати это я в 90-х мечтал, когда жил с двумя детьми в трёхкомнатной коммуналке...
Ладно. Хватит о грустном! Ну не получилось, но сегодня:
Мужики! Сегодня в моей Фамилии прибавилось два человека. Сын с новой женой расписался и патцанёнка на нашу фамилию оформили... Гуляю. Снова. Прощай печень...

Ps; Когда я начал жить в нашем городке, моя фамилия здесь одна была- я. Я детство не считаю. Я здесь родился. Но потом мама с папой в деревню уехали. И я вернулся только через 16-ть лет. И теперь нас здесь, с Батиной Фамилией 10-ть. И первая Мама! Не дожил Батя, жаль...

Да ладно... Печень... Выдержит твоя печень! Ты большой и она большая. Поздравляю!!!

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Директор, Спасибо большое! Я там дополнил просто, потому сразу не ответил, извините.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

newzubok написал :
Поздравляю!!!

Спасибо большое!
Могу ещё и "Рахмат" сказать. Странно мир устроен, если честно. Не могу до сих пор понять. У нас аналитики есть?
Ну как так может быть: У меня жена Узбечка, из Ферганы. Нашёл, здесь, дома, И тогда ещё гостарбайтеров не было. Наоборот я прописался на её жилплощади. Моя сестра вышла замуж за Узбека из Чиракчи, в Питере при том. Ну сын мой понимаете, как он там Мулат или Матис, как забыл, Ладно. Первый раз он женился на типа Русской с Карелии, развёлся, теперь женился тоже на на полуУзбечке. Где нашёл, понятия не имею. Но теперь я за неё- Любого порву. Эта женщина- ангел... Её девичья фамилия Усмонова и отчество Бахтияровна. Но я только в армии с мусульманами встретился, до этого не видел ни разу. Что за дела? Судьба?

valerich написал :
Спасибо большое!
Могу ещё и "Рахмат" сказать. Странно мир устроен, если честно. Не могу до сих пор понять. У нас аналитики есть?
Ну как так может быть: У меня жена Узбечка, из Ферганы. Моя сестра вышла замуж за Узбека из Чиракчи. Ну сын мой понимаете, как он там Мулат или Матис, как забыл, Ладно. Первый раз он женился на типа Русской с Карелии, развёлся, теперь женился тоже на на полуУзбечке. Где нашёл, понятия не имею. Но теперь я за неё- Любого порву. Эта женщина- ангел... Её девичья фамилия Усмонова и отчество Бахтияровна. Но я только в армии с мусульманами встретился, до этого не видел ни разу. Что за дела? Судьба?

Генетика! Если тебя на узбечек потянуло, то сыну куда деваться? Говорят, сын подсознательно ищет женщину, похожую на мать. И ничего в этом плохого... Я не так давно перелопатил свои школьно-студенческие фото... И понял одну простую вещь. Все девочки, которым я симпатизировал или влюблялся, похожи на мою маму в молодости. В том числе и жена.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

newzubok написал :
Я не так давно перелопатил свои школьно-студенческие фото... И понял одну простую вещь. Все девочки, которым я симпатизировал или влюблялся, похожи на мою маму в молодости. В том числе и жена.

Так самое то прикольное, что я давно это понял. У меня жена узбечка, только по паспорту. А моя мама чисто Русская. Внешне не похожи конечно. Но характер 1 в один. Я давно это понял. Мы все ищем аналог мамы... Я всё же скоро (11 февраля) 26-ть лет как женат... Хотя у моей жены характер погрубей и похитрей, чем мамин, различия есть. Мама, помню, на батю пьяного ругается, а сама всю ночь вокруг него кружится. Как он дышит и т.д. От моей такого трудно дождаться. Но суть приблизительно одинакова. Она в себе это переваривает, показывать не хочет. Ну характер такой, замкнутый. Но я то вижу всё равно.

valerich написал :
Так самое то прикольное, что я давно это понял. У меня жена узбечка, только по паспорту. А моя мама чисто Русская. Внешне не похожи конечно. Но характер 1 в один. Я давно это понял. Мы все ищем аналог мамы... Я всё же скоро (11 февраля) 26-ть лет как женат... Хотя у моей жены характер погрубей и похитрей, чем мамин, различия есть. Мама, помню, на батю пьяного ругается, а сама всю ночь вокруг него кружится. Как он дышит и т.д. От моей такого трудно дождаться. Но суть приблизительно одинакова. Она в себе это переваривает, показывать не хочет. Ну характер такой, замкнутый. Но я то вижу всё равно.

Просто когда ты пьяный дышишь, ты не можешь видеть, как твоя узбечка вкруг тебя кружит. Ты у детей спроси!

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

kaabrest написал :
Учился в Бобруйске в техникуме . ......воспоминания огорчает один нужник на 25 комнат в общежитии .

Зато там теперь самый крупный ледовый дворец в РБ. Правильно Батька делает - в РФ стащили все в крупные города: и работу, и бабло, и развлечения...... все и бегут из провинции.
А еще, некоторое время назад, в сети было модно посылать оппонента в Бобруйск на перевоспитание Помните выражение: "В Бобруйск, жывотное!"

Trouble написал :
Помните выражение: "В Бобруйск, жывотное!"

типа так?[

]()

Viva la KUBAN!!!!!

Народ, вопроссс. В Шадринске "Мотив" запустил 4G-LTE. Я живу километрах в пятидесяти южнее. Добьет или нет? Стоит ли искать LTE-модем?

Нева МБ2к, Заря, КН1.1

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

P!0uger написал :
В Шадринске "Мотив" запустил 4G-LTE. Я живу километрах в пятидесяти южнее. Добьет или нет? Стоит ли искать LTE-модем?

У хорошего оператора есть на сайте карта покрытия. Но 50 км ..... это явно перебор
Как вариант взять на пробу у них же с возможностью возврата, что б успокоить свою душу.

P!0uger написал :
Добьет или нет?

Кто его знает, скорее всего нет, придется усилитель ставить

Viva la KUBAN!!!!!

umnyi написал :
Как вариант взять на пробу у них же с возможностью возврата,

Нет такого варианта! Операторам не выгодно это

Viva la KUBAN!!!!!

пардус написал :
Кто его знает, скорее всего нет, придется усилитель ставить

и даже с

полезный сигнал на удалении до 8км от вышки оператора.

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

пардус написал :
Нет такого варианта! Операторам не выгодно это

Ну как бы по закому мы имеем право вернуть товар в течении 2 недель, без объяснений Не все продавцы об этом помнят.
Я ни чего не стал писать о дальнобое 4G (не интересовался). А 3G на деле при плотной застойке или холмистой местности и через 1 км уже нет.
А 50 км можно покрыть только с помощью направленных Wi-Fi антенн и то это уже вышка нужна и не дешевое оборудование + очень ровный рельеф. На деле все заканчивается мах 5-10 км по воздуху.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

P!0uger написал :
Стоит ли искать LTE-модем?

Я вчера заметил в селе уже три приёмо-передающих антенны для спутникового интернета . Я уже писал об этом , но для России возможно это недоступно . Антенны дают в аренду , абонплата 269 грн за 10 Гиг (11$)

Вот такая тарелка ставится

[*]высокая скорость соединения не зависит от погодных условий - вранье

Может, на нашей вышке LTE поставят. Насчет спутника - той зимой еще нашел ссылку: . Но тарифы там зверские.

Нева МБ2к, Заря, КН1.1