Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4965867

Афанасьич написал :
Ну и мы так делали.

Да, блин, все таки в детстве жисть веселее была, правда, Афанасьич?

Андрей6319 написал :
А не работать не могу, придется на чьей-то шее сидеть,

На вопрос не ответил - какать, срать то есть, зачем?...Лида у меня такая, как ты, на вопрос Где? она отвечает Когда......Бабская привычка...это и с годами не пройдет....живи с этим....

Андрей6319 написал :
Да, блин, все таки в детстве жисть веселее была,

Естестно.Да и потом как-то до 90,хоть какая-то цель была;на работу устроился;квартиру дали,я вот в своем районе всего две организации поменял,в первой через три года получил,а ушел в леспромхоз,в марте устроился,а в октябре уже в квартиру заехал.Но в 91 пришлось менять место работы,т\к лпх с горел.Но опять-же но.Ушел в колхоз,получил через месяц квартиру,сам прописался,а жена с детьми остались прописаны в поселке,хотя жену в колхозе тоже приняли с начала зав садиком,потом перевели зав складом.В 95 развалился колхоз,и вернулся в поселок,прихватизировал квартиру,где и проживаю.

Афанасьич написал :
Естестно.Да и потом как-то до 90,хоть какая-то цель была;на работу устроился;квартиру дали,я вот в своем районе всего две организации поменял

Та же ситуейшен, до 93-го отработал на одном месте, а потом понеслось аж вкладыш в трудовую в прошлом году пришлось вклеивать)))
Помнишь как в "Москва слезам не верит", когда они таранку об стол молотили?))) Стабильности, говорит, в мире нету))) Вот и у работяг она в девяностых пропала, многие спились или озлобились, молодежь решила что в бандюках легче... Наш совхоз по шесть лямов тех рублей прибыли давал, работали, зарабатывали, плодились, веселились))) А сейчас земля пустая стоит, никому не нужна.

Pavel003 написал :
На вопрос не ответил - какать, срать то есть, зачем?

Паш, ну ты у нас конкретный))) и ответить тебе надо так же, но вопрос твой какой-то расплывчатый, как понос))) Ты его сформулируй поконкретней и я отвечу.

Pavel003 написал :
Лида у меня такая, как ты,

Лида это твоя жена? Привет ей передавай от меня.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Андрей6319 написал :
Не, Паш, я добрее. Вот смотри: ты скоро станешь гражданином Великой России......,

И этим все сказано....., а оно нам надо?....., нам и здесь неплохо..... ( разве что Павел решит мигрировать (но сдается мне что нет, несмотря на все свое недовольство (извините дядя Паша) всем и всеми, Павла с его Родины не выдернешь).
Вот, что еще интересно (этот вопрос не для срача, а так размышления вслух), как скоро гражданами России (кроме нас по их мнению, в смысле россиян) станут граждане Беллорусии, Литвы, Латвии,Эстонии, Грузии...(всего помнится было 15-ть республик то (хотя ошибаюсь - было 16-ть!) и граждане Финляндии..... и вообще, хотят ли все эти граждане снова стать гражданами Российской Федерации...., да.., вот такой вопрос вслух...... Я вот например хотел бы остаться гражданином Украины.

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

VTS написал :
Вот, что еще интересно (этот вопрос не для срача, а так размышления вслух), как скоро гражданами России (кроме нас по их мнению, в смысле россиян) станут граждане Беллорусии, Литвы, Латвии,Эстонии, Грузии...(всего помнится было 150-ть республик то (хотя ошибаюсь - было 16-ть!) и граждане Финляндии..... и вообще, хотят ли все эти граждане снова стать гражданами Российской Федерации...., да.., вот такой вопрос

А ОНИ и ВЫ нам нужны?

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Павел-61 написал :
Сначала морозилка потечёт, потом темпер выровняется, потом вода в обоих стаканах начнёт одинаково замерзать.

Если морозилка очень маленькая, то может и так

Pavel003 написал :
Ты Томкола письмена прочитай и пример из науки, приведенный тобой и свяжи их

Пример из науки связан с моим вопросом про два стакана воды разной температуры.

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Если поставить в морозилку два стакана с водой, но в одном горячая, а в другом холодная - какой стакан быстрее замерзнет?

Самое интересное что горячая

Viva la KUBAN!!!!!

VTS написал :
Вот, что еще интересно (этот вопрос не для срача, а так размышления вслух), как скоро гражданами России (кроме нас по их мнению, в смысле россиян) станут граждане Беллорусии, Литвы, Латвии,Эстонии, Грузии...(всего помнится было 150-ть республик то (хотя ошибаюсь - было 16-ть!)

Правильно поправился, но это максимум, а так 15.
Вопрос не к моей стране, а к мене, так что как мну и отвечу)))

VTS, назови страну, которую мы захватили после распада СССР. Ты скажешь часть Украины - Крым. Там конечно ситуация интересная произошла, но Крым мы не завоевывали, Крым уплыл от вас больше из-за страха за свою судьбу. Белорусь останется Белорусью до тех пор, пока народ и руководство Белоруси не захочет стать Россией,, Литва, Латвия, Эстония, Грузия... останутся ими ровно столько, сколько захотят. Украина точно так же.
Либо до тех пор, пока больной руководитель не захочет пойти войной на Великую Россию( примеры из истории нужны?). И вот самое интересное, Украина вроде как имеет желание пойти на нас войной, так что за Украину хз, мну пока не совсем ясно)))

Tomkol написал :
Пример из науки связан с моим вопросом про два стакана воды разной температуры.

Так то оно так. Связан с твоим постом это факт. В правильности примера я не сомневаюсь. Но ответ то мне, типа научить меня (спасибо канешна Андрюше). Но я то про него (про опыт с двумя стаканами) не писал. И не думал писать. Я о другом писал. Типа вот, если в жару, высушить несколько мокрых платков на бутылке с теплой водой, то бутылка станет прохладнее. К опыту или вопросу о ДВУХ стаканах, по моему разумению, это не имеет, отношения..... Как и к Адрюше тоже. Но ему хочется поучить, пусть поучит.....ученье как известно свет.....правда какое к этому свету имеет отношение Андрюша трудно понять....но наверное имеет....

Афанасьич написал :
А ОНИ и ВЫ нам нужны?

Злато слово)))

Андрей6319 написал :
Крым уплыл от вас больше из-за страха за свою судьбу

Не больше, а 100%, ну кому хочется жить управляясь идиотами....правильно НИКОМУ....вот и ушли люди, СУГУБО ДОБРОВОЛЬНО, то есть по своей ВОЛЕ....и другие уйдут. если появится такая возможность, а она не может не появится....идиоты не могут быть долго у власти.....

Tomkol написал :
Сообщение от Pavel003
Ты Томкола письмена прочитай и пример из науки, приведенный тобой и свяжи их
Пример из науки связан с моим вопросом про два стакана воды разной температуры.

Я про чайник имел ввиду пример Томкола, а не вопрос о двух стаканах. Как мне кажется это не одно и тоже....

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Афанасьич написал :
А ОНИ и ВЫ нам нужны?

Ну от Слава Богу, хоть кто-то успокоил , о то он , москвичи стращают...

Андрей6319 написал :
Белорусь останется Белорусью до тех пор, пока народ и руководство Белоруси не захочет стать Россией,, Литва, Латвия, Эстония, Грузия... останутся ими ровно столько, сколько захотят. Украина точно так же.

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Pavel003 написал :
Я про чайник имел ввиду пример Томкола, а не вопрос о двух стаканах. Как мне кажется это не одно и тоже....

Да ладно, Паш, не парься, ты правый)))

VTS написал :
Ну от Слава Богу, хоть кто-то успокоил , о то он , москвичи стращают...

Да ладно, кого я стращаю, так, мелкий анализ)))

Регистрация: 13.06.2011 Черневцы Сообщений: 276

Pavel003 написал :
СУГУБО ДОБРОВОЛЬНО, то есть по своей ВОЛЕ....

Андрей6319 написал :
ты правый)))

Левый Я. Но прав!!!!

Pavel003 написал :
Не больше, а 100%, ну кому хочется жить управляясь идиотами....правильно НИКОМУ....вот и ушли люди, СУГУБО ДОБРОВОЛЬНО, то есть по своей ВОЛЕ....и другие уйдут. если появится такая возможность, а она не может не появится....идиоты не могут быть долго у власти.....

Не, Паш, 100% не может быть по определению. Если бы это было только по этой причине, то это случилось бы гораздо раньше. Сколько-то процентов или десятков процентов надо списать на то что произошло в Киеве. Русский человек очень терпеливый, он бы терпел и дальше хз сколько лет если бы процесс и дальше тек так вяло, так что я считаю Украина сильно виновата в том что он уплыл.