Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

пардус написал :
Ну может там сладенькое любит кто то

Я не сразу врубился в юмор.

CAIMAN340

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Хмельницкий Сообщений: 9208

пардус написал :
Ну может там сладенькое любит кто то

или когда всё слипается

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Мосье знает толк в извращениях! Обычно для этих целей раньше сметану использовали

Последнее что я слышал на эту тему, так в Камеди Клаб вроде как сливками предлагали намазаться....а там кто его знает, наверное и сметана подойдет....

Tomkol написал :
Реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием интернета.

Наверное, особенно когда Псаки послушаешь, там вся реальность именно в инете...

пардус написал :
переноски, ну их есть у меня, мало мало, только для себя штук пяток, плюс одна хитрая с вилками на обоих концах

Я просто быстро делаю сам. Благо есть из чего.

КРЫМСКИЙ написал :
У меня даже бизнес идея крутиться в голове,о ЭКО фермерстве....(за бугром эта тема очень процветает)...только надо как то сформировать круг потребителей

Не думаю что в России приживётся. Не готовы люди платить больше непонятно за что. Это же не пощупаешь, не увидишь.

Владимир С. написал :
А я люблю делать. Только розетки. Мне как понадобится переноска где-то, я сразу в доступном месте устраиваю розетку. Удобно, в следующие раз. Как сказал мне один электрик, розеток много не бывает.

Ну это я выше написал. Но есть одно НО. А сеть то выдержит, если всё включить?

пардус написал :
только вот есть места где нету куда розетки цеплять, ибо стен в округе нету

Верно:

Владимир С. написал :
Для таких мест есть три переноски: одна-6 метров, вторая-20метров и третья 30метров трехфазная.

у меня тоже есть такие в бухтах, как у телефонистов военных.

Pavel003 написал :
лежит то не набор, а пара ключей....

Видимо самые необходимые и популярные.

Tomkol написал :
Хаос - это вид порядка, при котором каждая вещь лежит не на своем месте.

Почти правильно. Для кого то беспорядок, а для кого то система. Если например кто то решит навести порядок, нарушив систему хрен найдёшь чего.

Pavel003 написал :
когда Псаки послушаешь, там вся реальность именно в инете.

Я как вижу её, меня сразу смех разбирает. Этакая девочка для бития. Ничего не знает толком, а её всё на сцену выпихивают...
И ещё вечно журналист этот, что вечно докапывается, типа где доказательства. Забыл его фамилию.

valerich написал :
Но есть одно НО. А сеть то выдержит, если всё включить?

Я быстро работаю, но все равно одновременно все розетки задействовать не смогу.

valerich написал :
её всё на сцену выпихивают...

Раздражитель. Официальный.

CAIMAN340

Pavel003 написал :
так в Камеди Клаб

Гадюшник с даунами.

valerich написал :
как у телефонистов военных.

У меня один удлинитель на такой катушке 1946 года если память не изменяет.

Микаэл написал :
Гадюшник с даунами.

Мягко сказано. А народ смотрит и ему нравится.

CAIMAN340

Владимир С. написал :
А народ смотрит и ему нравится

Деградировала молодежь, хотя знаю одну тетку 52 лет, смотрит не отрываясь.

valerich написал :
Не думаю что в России приживётся. Не готовы люди платить больше непонятно за что. Это же не пощупаешь, не увидишь.

Еще раз повторюсь...вся современная онкология напрямую завязана на продуктах из магазина(можете поверить на слово)
а про сухие дрожжи знаете? короче я могу целую лекцию прочитать на эту тему...просто многие не верят,думают гон все...

valerich написал :
Забыл его фамилию.

Мэт зовут...удивляюсь как он жив еще....дай Бог ему здоровья!

КРЫМСКИЙ написал :
Еще раз повторюсь...вся современная онкология напрямую завязана на продуктах из магазина(можете поверить на слово)

Да я то и не сомневаюсь. А как Вы к примеру в магазине это объясните? В смысле что продукт экологически чистый? К Вам кто то левый подмажется с пестицыдами, гербецыдами и антибиотиками. И народ опять не будет знать и тем более не будет уверен что покупает. Россия...

КРЫМСКИЙ написал :
Мэт зовут...удивляюсь как он жив еще....дай Бог ему здоровья!

Да точно.

КРЫМСКИЙ написал :
а про сухие дрожжи знаете? короче я могу целую лекцию прочитать на эту тему.

Очень интересно.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 24185

Микаэл написал :
Гадюшник с даунами.

Именно так...

Микаэл написал :
Деградировала молодежь,

И этот гадюшник это усугубляет...

Alex___dr,ну это ведь часть ИХНЕГО плана.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 24185

Микаэл написал :
ну это ведь часть ИХНЕГО плана.

valerich написал :
А как Вы к примеру в магазине это объясните? В смысле что продукт экологически чистый?

Думаю тут не в магазине торговать надо....набить небольшой круг людей,которым не все равно что кушать....скажем для начала человек 30-50,с ними работать а у тех родственники а у тех тоже родственники,друзья,знакомые и т.д...потихоньку круг должен расширяться(понятно что не за 1год все настроиться)...как то так...

Микаэл написал :
Очень интересно.

Все описывать долго....скажу коротко,еще вроде в 37-38г немцы их изобрели как биологическое оружие замедленного действия...хлеб кушаете?там без дрожжей никак...раньше хлеб пекли (небыло никаких дрожжей) из закваски...чего и Вам советую....стараюсь из магазина минимум покупать...основные продукты домашние! короче страшно это все,и писать долго,посидеть бы под 100грамм побеседовать....у вас бы мир перевернулся(даю гарантию)..

Спокойной ночи Мужики! Пойду попробую уснуть. Завтра на работу.

КРЫМСКИЙ написал :
Думаю тут не в магазине торговать надо....набить небольшой круг людей,которым не все равно что кушать....скажем для начала человек 30-50,с ними работать а у тех родственники а у тех тоже родственники,друзья,знакомые и т.д...потихоньку круг должен расширяться(понятно что не за 1год все настроиться)...как то так...

Ну разве что так. Но долгий это процесс. Хотя и хозяйство сразу быстро большое развести не получиться. Так что возможно.

КРЫМСКИЙ написал :
посидеть бы под 100грамм побеседовать....у вас бы мир перевернулся(даю гарантию)..

Приезжайте! Посидим побеседуем.

valerich написал :
Приезжайте! Посидим побеседуем.

Да с удовольствием Я,но некогда ездить работы много,весна на носу...село как ни как
вот нагоню самогона с винограда,приезжайте Вы! уходим на 2-3 дня в нирвану,приходите в себя другим человеком только проблема что б все запомнить о чем беседовали...

КРЫМСКИЙ написал :
уходим на 2-3 дня в нирвану

КРЫМСКИЙ написал :
.....нирвану..........

Вы бы поаккуратней с этим словом......, по одному из понятий, это -смерть!

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

VTS написал :
Вы бы поаккуратней с этим словом.....

Мы не будисты,а вообще бред,нет у них даже такого понятия как смерть...