Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5227890

NAP написал :
С Днем пограничника! Мирной границы! Карьерного роста. Успеха. С уважением.

поздравляю пограничников с 28 мая - День пограничника...

[

]()

Pavel003 написал :
.......привыкли чтобы дядя чужой за вас все делал

Паша,кури чет по-легше.Тебя отпустит и рассудок вернется...

анрі13 написал :
Паша,кури чет по-легше.Тебя отпустит и рассудок вернется...

Ко мне может и вернется....к вам вряд ли, но если вспомнить про 12 лет, если он к вам не вернется сам, то его вернут....и это 100%.....Пример у вас в советниках ходит....Миша Саакашвили....К грузинам вернулся рассудок, но Абхазии и Осетии уже нет....За все в этой жизни надо, если не платить, то расплачиваться......Как там говорится ничего личного, но такова реальность этого мира.....В Зазеркалье не живут долго...

Pavel003 написал :
Ко мне может и вернется....к вам вряд ли

"Может"-указывает на сомнительную возможностьС моим-то все в порядке,на месте,так как живу в своей стране и не сру и не презираю ее так как ты.

анрі13 написал :
и не сру и не презираю ее так как ты.

Больше чем вы нагадили и представить себе страшно. Если так будете делать дальше, то пан Пилсудский будет вами руководить.....оно вам надо?

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Благодарю! Аж неудобно как-то непрерывно столько поздравлений получать.

Сытый конному не пеший!

Grom73 написал :
А подробней?

Для сопла пескоструя. Реально ли в таком материале просверлить отверстие... и насколько это трудозатратно... Про сопла из свечей зажигания знаю. Не устраивает ресурс.

Регистрация: 16.03.2014 Нижний Новгород Сообщений: -103

Уважаемые,понадобилась небольшая печечка,а кажется где-то здесь промелькивала мини-ракетная. Подскажите,будьте добры.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

POG65 написал :
Про сопла из свечей зажигания знаю. Не устраивает ресурс.

Зато дармовые будут.

Ник66 написал :
где-то здесь промелькивала мини-ракетная. Подскажите,будьте добры.

Пожалуйста,

Сытый конному не пеший!

Ник66 написал :
Уважаемые,понадобилась небольшая печечка,а кажется где-то здесь промелькивала мини-ракетная. Подскажите,будьте добры.

Мини ракетная печка. Чайник закипел за 15 мин.

Регистрация: 16.03.2014 Нижний Новгород Сообщений: -103

Tomkol,
majkl, спасибо.

Мои орлы

Регистрация: 13.06.2011 Черневцы Сообщений: 276

Gran написал :
Мои орлы

"Орлы"- НеСучки?

ed021 написал :
"Орлы"- НеСучки?

Всё может быть .

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Gran написал :
Мои орлы

Может они и орлы. Но у меня их вылупилось за два раза около 60-ти штук. Воняли они точно круче чем свиньи и чирикали ещё. Достали дальше некуда. И ещё оказалось ни зачем выводили. Домой не надо. У меня там и так больше 30-ти кур. Кстати яйца я почти не ем в последнее время. Просто не хочу, особенно варёные. Желток сухой раздражает. Во рту потом не промыть. Продали. И ещё и в долг. За первую партию правда денюшку отдали, а за вторых ещё нет...
Это у меня инкубатор Блиц 48

Tomkol написал :
Зато дармовые будут.

Это точно. Грош цена с работой.

Gran написал :
Мои орлы

У меня с неделю назад 17 штук утят (индоутят) утка высидела. И вроде еще 3 сидят., , . Это им примерно пару суток.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Pavel003, Как дела? С праздником святой троицы!

valerich написал :
, Как дела? С праздником святой троицы!

Спасибо! Взаимно. А дела ....живой, уже хорошо. Значит и дела хорошо считается.....

.....Анекдот на эту тему....два старика встретились... Один: Как дела? Второй: Да так себе...Первый: Выходит плохо? Да нет, говорит второй, выходит хорошо, заходит плохо.....

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Pavel003 написал :
....Анекдот на эту тему....два старика встретились... Один: Как дела? Второй: Да так себе...Первый: Выходит плохо? Да нет, говорит второй, выходит хорошо, заходит плохо.....

Спасибо. смешно. Но я правда ещё не настолько старый.