Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466
#6805730

Саныч53 написал:
А нет от тебя такой инициативы и не будет - пусть утрутся, на каждом судилище заявляй, что не хочешь и не

+

iamserg написал:
.Меня принуждают передвинуть мой участок в сторону .

Принудить тебя к этому может только суд, вынеся соотвествующее решение.

iamserg написал:
Чтобы я по своей инициативе

А нет от тебя такой инициативы и не будет - пусть утрутся, на каждом судилище заявляй, что не хочешь и не будешь с границами участка ничего делать.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

iamserg написал:
На суде прохожу как третье лицо.

Ну и ...?

Регистрация: 25.09.2018 Екатеринбург Сообщений: 119

На суде прохожу как третье лицо. Согласно повестке истец -председатель.Ответчик мой сосед .Меня принуждают передвинуть мой участок в сторону .Чтобы я по своей инициативе и за свой счет засыпал болотистый участок /машин тридцать грунта\,перенес забор,опять же услуги межевальщиков,получение новых документов.На участке имеются уже мои постройки капитальные. В общей суме вложено порядка восемьсот тысяч.Какой дурак купит? Новый владелец потом ко мне с претензиями придет.И не известно какой у нового владельца статус социальный будет.Придется еще и ему платить.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

iamserg написал:
Денежки утекают

Прекратите платить.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Саныч53 написал:
крепенько,

Это и на денежки ... крепенько.

iamserg, крепенько, видать замаксали судье, что так задницу рвет... Пусть твой адвокат подаст жалобу Председателю суда о злостной волоките со стороны судьи при рассмотрении дела.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

nikolaevich написал:
ак у вас то и зимы не бывает нормальной

nikolaevich, скажешь тож, не бывает. Это последние несколько лет устойчивое потепление, а еще лет с десяток назад были и морозы за двадцать пять и дороги заметало что кировец не было видно за сугробами.

CAIMAN340

Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1275

iamserg, выстави на продажу участок, и забудь как страшный сон.

Регистрация: 19.01.2012 Лисаковск Сообщений: 489

Владимир С., Так у вас то и зимы не бывает нормальной.У нас даже если ранняя очень весна,то на огород только к средине апреля.Сегодня был опять на даче,практически не изменилось,идет дождь снег второй день.А через несколько дней опять и морозы более -10 ночью.да и днем отрицательная температура будет.

Регистрация: 25.09.2018 Екатеринбург Сообщений: 119

18-го прошло очередное заседание суда.Ничего конкретного сказано не было.Пытаются вызвать предыдущего председателя который выделял участок предыдущему хозяину и который я впоследствии купил.Хотят выяснить почему мой участок имеет такую площадь и почему имеет такое расположение.На момент покупки участок был межованным уже 6 лет.Мой адвокат заявил ,что это вопросы к предыдущему владельцу и председателю. Но судья это проигнорировал . Следующее заседание 21 апреля. Денежки утекают .Уже третий год суды идут. С работы каждый раз отпрашиваюсь-тоже деньги теряю. На участке строить ничего не разрешают. Хотя судебный эксперт на заседании заявил ,что границы участка правильные и соответствуют указанным в кадастровом паспорте.Да поможет мне Бог все это вынести.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Владимир С. написал:
У нас всю неделю снег идет

И у нас еще с мотоболом рановато . Нужно потерпеть.

nikolaevich написал:
Неделю назад накидывал в теплицу снег,вчера еще не весь растаял. У вас выходит намного теплей,у нас еще снег не растаял.

У нас всю неделю снег идет. Правда днем все стаивает. Лук всходит, лук-сорокозубку с осени посадил, уже см 15, можно резать на салат. Картофель тоже высадили многие по селу.Морковь,редис, зелень разная, горох...все посеяно и растет. Чеснок уже пропалываю по первому кругу. Плодовые и кустарники с листочками есть, абрикос цвет притормозил перед самым похолоданием и есть шанс, что урожай получится таки.

CAIMAN340

Регистрация: 19.01.2012 Лисаковск Сообщений: 489

mastera, Неделю назад накидывал в теплицу снег,вчера еще не весь растаял. У вас выходит намного теплей,у нас еще снег не растаял.

Дорога на дачу

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

mastera, супруга всегда саждает половину теплицы под зелень, одна часть вседа под седератами

Сегодня открыл сезон, пока еще в теплице

Jesha написал:
Alexandr063 написал:
Провожал зиму тихо, по англицски.

Сильнее гоните в следующий раз. А то она у нас постояла сутки и назад к вам. а надо чтоб совсем ушла мимо нас.
фото 15 марта

К нам немного не дошла в 25 километрах на запад вышла вся( я имею ввиду снег) морозец и вчера -5 и сегодня .

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Alexandr063 написал:
Провожал зиму тихо, по англицски.

Сильнее гоните в следующий раз. А то она у нас постояла сутки и назад к вам. а надо чтоб совсем ушла мимо нас.
фото 15 марта

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Владимир С. написал:
Кто-нибудь знает английский или итальянский? Надо поточнее перевести на русский несколько строчек печатного текста описания (или установка) технического узла.

Если несколько строчек - набейте в любом редакторе и переведите автопереводчиком.

Регистрация: 11.04.2009 Старобельск Сообщений: 932

Владимир С., Есть программа распознавания текста, "файн ридер",
сканер или фото, и туда, а дальше перевод,,,