Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5400457

NAP написал :
Пусть и не обрабатывали виноград но где он был раньше на прилавках? Не было ни то что в широком ассортименте а практически не было. Да типа сок в банках был всегда и возможно таки в нагрузку к самому винограду. Вино было но сказать что то было вино вряд ли можно. Так пойло для дурмана. И куда не взляни все в таком же разрезе. И урожаи зерновых так же до 20ц/га. Вот интересно согласились бы вы ибащингом заниматься за тогдашний урожай арбузов? Уверен что не захотели бы. Даже если бы и ценник на все все оставить прежний.

Ну и? Вывод какой? Раньше Мама Мыла Раму. Сейчас Мама Ела Раму. Меня даже не сильно интересует сама Рама. То что мы едим мусор, это понятно. Не понятно только какая от этого радость, если на этом наживаются Торгаши и Польща. Ну ладно кто в Хвирме иностраннлй служит, он еще что то зарабатывает, а те кто вкалывают на полях у Земелявладельцев новых, получая тот же *** как и при Союзе, как им быть. Ведь МЫ ТО НЕ ПРОИЗВОДИМ сами, дяди нам производят. И что хорошего? Я задавал вопрос ты не захотел отвечать, ну или не успел ответить. Нас 52 000 000 было. Скока счас? Как быстро это произошло? И как быстро нас станет 0,0? Возвращаться то не хочется, а кто зовет возвращаться?

NAP написал :
Вот капусте в этом году досталось можно сказать по самое нельзя. Кто мог предположить что за день температура с +15 до -5 а потом и -8 шандарахнет.

Не знаю. У меня стоит на огороде. Не убирал. Сопли лист повесил. Напишу когда уберу. И фото выложу. Капуста зимует и на второй год дает семена.
Сок с разноцветных помидор не делал. Не очень мне это нравится цвета экзотические. Салат зеленый утки метут, а красный почему то, если и едят то очень нехотя. Не знаю что, но что то им не так.

NAP написал :
Мир переступил ту ступеньку и идет дальше.

Почему? Терновцы в Москву в бочках возили начиная с лета и до следующего лета. Если бы не сявки и сейчас бы возили. Соседи мои в бочках солят и зимой торгуют. Правда, я не понимаю тех кто их покупает, на мой вкус их есть нельзя. Терновские можно было. Это ведь для себя не используют бочки. Из Китая везут даже не в бочках, можно сказать в цистернах, в РФ фасуют (делают ли у нас также не знаю) в банки, пипл хавает аж уши трещат. Думаю что не стоит такое есть. Очень сильно не стоит. Но пиплу нравится....

Pavel003 написал :
Нас 52 000 000 было. Скока счас? Как быстро это произошло? И как быстро нас станет 0,0?

дело не в том,что едим,а в том как живем.Раньше меньше знали о противозачаточных,уровень жизни низкий-значит и детей побольше.Не знаю,почему так уровень жизни влияет-походу каждый теперь думает сотворить несметные богатства,а потом дети.Если Пашу это беспокоит-почему сам не "завел 7-8 детей?Хотелось .что бы кто-то с этим маялся и численность пополнял.?Это как в народе-я за колхоз,только не в нашей деревне.

анрі13 написал :

Pavel003 написал :
Нас 52 000 000 было. Скока счас? Как быстро это произошло? И как быстро нас станет 0,0?

дело не в том,что едим,а в том как живем.Раньше меньше знали о противозачаточных,уровень жизни низкий-значит и детей побольше.Не знаю,почему так уровень жизни влияет-походу каждый теперь думает сотворить несметные богатства,а потом дети.Если Пашу это беспокоит-почему сам не "завел 7-8 детей?Хотелось .что бы кто-то с этим маялся и численность пополнял.?Это как в народе-я за колхоз,только не в нашей деревне.

Ну да в СССР все были погловно неграмотные. Резервативов и презервуаров не знали, рожали по 10 детей, стали на лавках, ходили в лаптях, светы не былорано ложились спать, делать было нечего, вот и рожали без перерыва на обед. Сейчас Еуропа нас снабдила гандонами, сделала поголовную грамотность, повесила лампочку ильича, дала нам Савика Шустера. И опа, нас уже 40 000 000. Ну или меньше.
....Я не демографией заморачиваюсь, она мне и в член не тарахтела....Я хочу СКАЗАТЬ ПРОСТУЮ, как двери вещь, ЖИВЕМ МЫ ХРЕНОВО. А будем жить Еще хуже. Вот такая демография. И все, никакой политики!!!!

Вечерело. Сенатора от Харькова понесло

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Директор написал :
Мне, похоже, наверное ни что. Единственно что не пробовал - кодировку.
Люди все разные, Вам может и поможет. Один знакомый прочитал книгу Аллен Карра до середины - не курит семь лет.
Я ее раза три прочитал..., так что.

Та бросьте и все!, мне знакомый диск какой-то предлагал послушать, по Новый Год (2005-й) заехал я к нему, говорю- давай!, а он у него в магнитоле в машине, а мороз градусов под... много в общем, не вылез диск, я ему - оставь себе, ... Новый Год..., хорошо то как было, вышел утром на улицу, а в пачке 2-е шт. мальборо, выкурил подряд, выкинул пачку - и все...., много чего с того времени было, и неприятностей всяких хватало, а курить не начал (хоть и тянуло), так шо все в Ваших руках!
А забыл упомянуть, а "уходило" в день до двух с половиной пачек......

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Олежик написал :
Младшенькие с рыжей нянькой.

? селекционер?.....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Андрей6319 написал :
Вечерело. Сенатора от Харькова понесло

Дочитал......

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Pavel003 написал :

анрі13 написал :

Pavel003 написал :
Нас 52 000 000 было. Скока счас? Как быстро это произошло? И как быстро нас станет 0,0?

дело не в том,что едим,а в том как живем.Раньше меньше знали о противозачаточных,уровень жизни низкий-значит и детей побольше.Не знаю,почему так уровень жизни влияет-походу каждый теперь думает сотворить несметные богатства,а потом дети.Если Пашу это беспокоит-почему сам не "завел 7-8 детей?Хотелось .что бы кто-то с этим маялся и численность пополнял.?Это как в народе-я за колхоз,только не в нашей деревне.

Ну да в СССР все были погловно неграмотные. Резервативов и презервуаров не знали, рожали по 10 детей, стали на лавках, ходили в лаптях, светы не былорано ложились спать, делать было нечего, вот и рожали без перерыва на обед. Сейчас Еуропа нас снабдила гандонами, сделала поголовную грамотность, повесила лампочку ильича, дала нам Савика Шустера. И опа, нас уже 40 000 000. Ну или меньше.
....Я не демографией заморачиваюсь, она мне и в член не тарахтела....Я хочу СКАЗАТЬ ПРОСТУЮ, как двери вещь, ЖИВЕМ МЫ ХРЕНОВО. А будем жить Еще хуже. Вот такая демография. И все, никакой политики!!!!

А я считаю что хорошо живём!
Мой отец мечтать не мог новой машине я к 35 сменил штук пять.
Моя мать за всю свою жизнь после развода смогла купить самое большое это теливизор и что то из мебели .....
Своё детство вспоминать даже не хочу .
Смотрю на сына жрет все что хочет игрушки хоть сам играй есть все!!! Завидно становится.
я хорошо живу и вокруг меня живут хорошие люди и все хорошо.
И самогонка тещина хороша!
Язык развязывает ....

21сергей написал :
И самогонка тещина хороша!
Язык развязывает ....

21сергей, а сколько Вам лет? Кем работаете?

21сергей написал :
Смотрю на сына жрет все что хочет игрушки хоть сам играй есть все!!! Завидно становится.
я хорошо живу и вокруг меня живут хорошие люди и все хорошо.
И самогонка тещина хороша!

Я уже писал, все это ХОРОШО. Плохо одно ВСЕ это Не ВЫ сделали. Это сделал Дядя.
Дядя не даст спермы бычка, что вырастет? Дядя не даст яйца на птицефабрику, и что?
Возьмите в долг 19 триллионов, жить будете еще лучше. Но их то отдавать надоть. Я об этом.
...Мне 66 я знаю как жилось в СССР, и ни разу не написал что жили хорошо. НО, по сравнению с тем как МЫ живем, было лучше. МЫ не ВЫ.

21сергей написал :
А я считаю что хорошо живём!

Не одними материальными благами измеряется качество жизни.

CAIMAN340

Андрей6319 написал :

21сергей написал :
И самогонка тещина хороша!
Язык развязывает ....

21сергей, а сколько Вам лет? Кем работаете?

Кем работаю? Не знаю ,бывает по две работы в год меняю .
Этим летом на 6 м газоне работал у комерса , прошлым летом молоко собирал на молоковозе , до этого на КАМАЗе дороги чистил да где только не работал и маршрутчик и таксист ...
Зимой обычно такси зимой нет особо работ достойных в деревне
Мотаюсь за сто км в город за деньгой. Газ свет вода есть.дрова иди леса кругом.
Земли попой жуй обрабатывай сколько осилиш.погреб битком че не жить то?

Владимир С. написал :

21сергей написал :
А я считаю что хорошо живём!

Не одними материальными благами измеряется качество жизни.

Вот именно , у меня есть любящая жена, сын, мать , собака, кошка.все меня любят и я их люблю потому все хорошо.

21сергей написал :
Кем работаю? Не знаю ,бывает по две работы в год меняю .

Я так и понял. Ни образования, ни востребованной профессии у Вас нет. Сколько Вам лет, Вы постеснялись сказать, думаю до тридцати еще о-го-го как далеко. Сейчас Вы все видите в розовом цвете, тем более после тещиной. Почти уверен, что годам эдак к 45 - 50 Вы запоете совсем другие песни, в этом возрасте без профессии очень тяжело найти работу, в отличие от советских времен. У меня перед глазами таких примеров очень много.
Удачи.

Pavel003 написал :

21сергей написал :
Смотрю на сына жрет все что хочет игрушки хоть сам играй есть все!!! Завидно становится.
я хорошо живу и вокруг меня живут хорошие люди и все хорошо.
И самогонка тещина хороша!

Я уже писал, все это ХОРОШО. Плохо одно ВСЕ это Не ВЫ сделали. Это сделал Дядя.
Дядя не даст спермы бычка, что вырастет? Дядя не даст яйца на птицефабрику, и что?
Возьмите в долг 19 триллионов, жить будете еще лучше. Но их то отдавать надоть. Я об этом.
...Мне 66 я знаю как жилось в СССР, и ни разу не написал что жили хорошо. НО, по сравнению с тем как МЫ живем, было лучше. МЫ не ВЫ.

Что сделали? Какой дядя? Какие яйца? Сперма?Херню не несите.

Вспоминаю, свадьба какая или проводы, ну или беда какая, вся деревня вместе.

CAIMAN340

Андрей6319 написал :

21сергей написал :
Кем работаю? Не знаю ,бывает по две работы в год меняю .

Я так и понял. Ни образования, ни востребованной профессии у Вас нет. Сколько Вам лет, Вы постеснялись сказать, думаю до тридцати еще о-го-го как далеко. Сейчас Вы все видите в розовом цвете, тем более после тещиной. Почти уверен, что годам эдак к 45 - 50 Вы запоете совсем другие песни, в этом возрасте без профессии очень тяжело найти работу, в отличие от советских времен. У меня перед глазами таких примеров очень много.
Удачи.

Че стесняется? Я же писал 35 лет читать не пробовали?
Образование? Да обычное училище после армии да просто станочник токарь фрезировщик и что???
Нет работы по профессии и теперь ныть что все плохо?
А Работа есть всегда утверждаю.

Владимир С. написал :
Вспоминаю, свадьба какая или проводы, ну или беда какая, вся деревня вместе.

Вот именно. А еще не делили людей на татар, грузин, украинцев, русских, эстонцев, узбеков, таджиков и пр. Было две национальности - плохой человек и хороший человек.