Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076
#7217328

Alexandr063 написал:
Марош,
Эпектролопата...Недорого и спина не болит....

Alexandr063, Не дорого это сколько ?

Марош написал:
mastera написал:
,Задуло, жена прогребла тропку и все а я не годен " лом" проглотил чистить мотоблоком.

На моем дворе зимой только тропки. Правда когда приезжает сын то приходится потрудиться. А так жене в удовольствие, после того как покормит кур, побегать с лопатой. Потом я конечно выхожу и поправляю и все мы получаем заряд бодрости.

Марош,У меня площадь большая, только мотоблоком

Плюс еще проулок , администрации.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

У меня аппликатор такой

"Дополнение" к нему

Alexandr063 написал:
Марош,
Эпектролопата...Недорого и спина не болит....

Alexandr063,спасибо. Она конечно денег стоит. Но подумать стоит.

Марош,
Эпектролопата...Недорого и спина не болит....

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

nikolaevich написал:

Alexandr063 написал:

mastera написал:

Alexandr063 написал:
А какой ещё, если его потом со двора выгрибать и выгребать

Alexandr063,Задуло, жена прогребла тропку и все а я не годен " лом" проглотил чистить мотоблоком.

mastera,
Ну вот те раз...
Всегда думалось, что один я тут спинозник...
С утра вот тоже на колючках аппликатора Ляпко валяюсь..
Кстати помогает...

Alexandr063, А что разве встречаются мужики которым более 60 не спинозники.Я лом начал глотать ещее в 22 года-первый раз.А потом регулярно раз в 2-3 года проглатывал.Но мне хватало 2-3 уколов дихлофенака и я практически здоров на работоспособность не влияло.Ну у меня при заглатываниилома проблема ,встать с койки,одеть носки,а потом когда подвигаюсь,даже работал мотоблоком с фрезами мешки не тяжелые носить 2-3ведра картошки. Кто с техникой общался все подхватывают проблему с ломом,но кого то сильно прихватывает кого то нет.Большая часть мужиков,техника есть ,значит приходится лежать под ней не только летом.

nikolaevich, у меня игольчатый аппликатор имеется. Бывает усну на нем. Но в дополнение к аппликатору у меня на зиму еще и лежанка имеется. Вот это вещь. Не только в спине, но и в плечах, да и в кистях боль приглушает.

mastera написал:
,Задуло, жена прогребла тропку и все а я не годен " лом" проглотил чистить мотоблоком.

На моем дворе зимой только тропки. Правда когда приезжает сын то приходится потрудиться. А так жене в удовольствие, после того как покормит кур, побегать с лопатой. Потом я конечно выхожу и поправляю и все мы получаем заряд бодрости.

Регистрация: 19.01.2012 Лисаковск Сообщений: 489

Alexandr063 написал:

mastera написал:

Alexandr063 написал:
А какой ещё, если его потом со двора выгрибать и выгребать

Alexandr063,Задуло, жена прогребла тропку и все а я не годен " лом" проглотил чистить мотоблоком.

mastera,
Ну вот те раз...
Всегда думалось, что один я тут спинозник...
С утра вот тоже на колючках аппликатора Ляпко валяюсь..
Кстати помогает...

Alexandr063, А что разве встречаются мужики которым более 60 не спинозники.Я лом начал глотать ещее в 22 года-первый раз.А потом регулярно раз в 2-3 года проглатывал.Но мне хватало 2-3 уколов дихлофенака и я практически здоров на работоспособность не влияло.Ну у меня при заглатываниилома проблема ,встать с койки,одеть носки,а потом когда подвигаюсь,даже работал мотоблоком с фрезами мешки не тяжелые носить 2-3ведра картошки. Кто с техникой общался все подхватывают проблему с ломом,но кого то сильно прихватывает кого то нет.Большая часть мужиков,техника есть ,значит приходится лежать под ней не только летом.

mastera написал:

Alexandr063 написал:
А какой ещё, если его потом со двора выгрибать и выгребать

Alexandr063,Задуло, жена прогребла тропку и все а я не годен " лом" проглотил чистить мотоблоком.

mastera,
Ну вот те раз...
Всегда думалось, что один я тут спинозник...
С утра вот тоже на колючках аппликатора Ляпко валяюсь..
Кстати помогает...

Alexandr063 написал:
А какой ещё, если его потом со двора выгрибать и выгребать

Alexandr063,Задуло, жена прогребла тропку и все а я не годен " лом" проглотил чистить мотоблоком.

КРЫМСКИЙ написал:
mastera написал:

Alexandr063 написал:
mastera,
Вычистил до блеска...
Отобедал, выхожу, а таам...
Да етить колотить...
Снова сыплет и сыплет...
А завтра обещают уже большие минуса....

Alexandr063,-30 и северный ветерок, это с утра. Полкан в сенях ночует, коты даже в гараж не выходят Курам пшеницы сыпанул и домой. Да совсем забыл, шел " грибной" снег, почти целый день. Сейчас смягчило - 26 только.

mastera, грибной снег

А
КРЫМСКИЙ, Это как летом," грибной дождик" у нас так зовут, когда солнце и дождь идет А это зимой мороз под тридцать , солнце и снежок идет

КРЫМСКИЙ,
А какой ещё, если его потом со двора выгрибать и выгребать ...

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

mastera написал:

Alexandr063 написал:
mastera,
Вычистил до блеска...
Отобедал, выхожу, а таам...
Да етить колотить...
Снова сыплет и сыплет...
А завтра обещают уже большие минуса....

Alexandr063,-30 и северный ветерок, это с утра. Полкан в сенях ночует, коты даже в гараж не выходят Курам пшеницы сыпанул и домой. Да совсем забыл, шел " грибной" снег, почти целый день. Сейчас смягчило - 26 только.

mastera, грибной снег

Alexandr063 написал:
mastera,
Вычистил до блеска...
Отобедал, выхожу, а таам...
Да етить колотить...
Снова сыплет и сыплет...
А завтра обещают уже большие минуса....

Alexandr063,-30 и северный ветерок, это с утра. Полкан в сенях ночует, коты даже в гараж не выходят Курам пшеницы сыпанул и домой. Да совсем забыл, шел " грибной" снег, почти целый день. Сейчас смягчило - 26 только.

mastera,
Вычистил до блеска...
Отобедал, выхожу, а таам...
Да етить колотить...
Снова сыплет и сыплет...
А завтра обещают уже большие минуса....

Alexandr063 написал:
iamserg,
Картоха отменяется...
Снегом огород по пояс засыпало ...
И сыпет дальше...

Alexandr063,Тогда бери косу и коси , не хрен рассиживаться

Регистрация: 25.09.2018 Екатеринбург Сообщений: 119

Alexandr063 написал:
iamserg,
Картоха отменяется...
Снегом огород по пояс засыпало ...
И сыпет дальше...

Alexandr063, Ну и правильно. Не последний день живем.

iamserg,
Картоха отменяется...
Снегом огород по пояс засыпало ...
И сыпет дальше...

Регистрация: 25.09.2018 Екатеринбург Сообщений: 119

Alexandr063 написал:

Alexandr063, Все зависит от состояния хозяина участка.

С Новым Годом!!!