Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5759535

КонстантинКВ, У меня тоже УД-25, правда уже второй, но и первый рабочий. Первый снял, потому что кольца сели, масло стал кушать. Сам виноват, зимой ездил (дрова заготавливал), а заслонку зима-лето не закрыл, получается, что на холодном движке работал. Карбюратор родной, а вот магнето менял, родной перегорел.

Ну хорошо, может только мне не везет с удшками, но тяга то у дизеля согласитесь лучше.

Регистрация: 01.04.2014 Оренбург Сообщений: 125

КонстантинКВ, Тяга да согласен и расход нормальный но собирали бы их руками цены бы не было.

КонстантинКВ, Если у Вас стоял изначально бензиновый двигатель и Вы решили поставить дизель, то трактор; во первых - будет ехать медленнее (у бензинке крутящий момент больше, чем у дизеля), во вторых все навесное, которое работает от ВОМ, нужно будет переделать ( например на косилке нужно поменять ведущий шкив на больший). Перед тем, как поменять движок, хорошо подумайте, может вся эта затея выйдет потом боком.

Не, на Уральце у меня сразу стоял дизель, а вот на кмз все были удэшки. Вот есть одна проблема, на отвале цилиндры бегут, а впереди зима.Вот бы перебрать да чото боюсь, что сальников нужного размера нет.

Регистрация: 11.05.2015 Стерлитамак Сообщений: 132

КонстантинКВ, я на всем тракторе после покупки менял сальники(на гидроцилиндрах) проблем не было продаются в любом тракторном магазине брал ремкомплект сейчас размер не помню,но подбирал по каталогу от минитрактора!!!

Спасибо, в выходные разберу.

Регистрация: 28.04.2015 Екатеринбург Сообщений: 42

Регистрация: 28.04.2015 Екатеринбург Сообщений: 42

фото новых лент на трактор. все работает.ездит.

Регистрация: 28.04.2015 Екатеринбург Сообщений: 42

старая порвалась в двух местах.

НАХАЛ,
Полезные фото. Пару вопросов: Где брали ленту? Cколько времени ушло на переделку? На фото слева вероятно шаблон? Как используете (для каких целей) трактор на гусеничном ходу?

Регистрация: 11.05.2015 Стерлитамак Сообщений: 132

Форумчане,у кого стоят задние спаренные колеса?кто как делал?если можно то с подробностями и с фото!!!

всем привет!Принимайте в ряды.... никого

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Молчун_уфа написал:
всем привет!Принимайте в ряды.... никого

Молчун_уфа, Принять не сложно. А похвалится, написать чего.... С чем принимать то?

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

алексей28,

В принципе ничего сложного. Взял два диска, в одном вырезал сердцевину, потом приставил второй и сварил их вместе. Обул резину. Спарка хороша тем, что она быстро не зарывается, когда трактор буксует.

Регистрация: 11.05.2015 Стерлитамак Сообщений: 132

Роман3939, спасибо!!!но мне бы хотелось сделать съемные!!!

Jesha, купил тракторенка, 95г/в с уд-25(родной 2ч в углу гаража)
из комплектации одни гуси похоже что родные(резина возможно рассохлась)
резина на колесиках если протянет 2-3 месяца то ок, по модели вроде сх вариант, 1 распределитель на подъем навески и один цилиндр на навеске, из навесного - 0, купил телегу самопал (переделка уазовского прицепа с калесами от волги и рессорами от газели) мечтаю об отвале , но делать пока некогда, пытаюсь привести в порядок, что нахожу-то мажу..

Молчун_уфа написал:
Jesha, купил тракторенка, 95г/в с уд-25(родной 2ч в углу гаража)
из комплектации одни гуси похоже что родные(резина возможно рассохлась)
резина на колесиках если протянет 2-3 месяца то ок, по модели вроде сх вариант, 1 распределитель на подъем навески и один цилиндр на навеске, из навесного - 0, купил телегу самопал (переделка уазовского прицепа с калесами от волги и рессорами от газели) мечтаю об отвале , но делать пока некогда, пытаюсь привести в порядок, что нахожу-то мажу..

Молчун_уфа, Если не секрет. Какова цена этого чуда?

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Молчун_уфа написал:
купил телегу самопал (переделка уазовского прицепа с калесами от волги и рессорами от газели) мечтаю об отвале , но делать пока некогда, пытаюсь привести в порядок, что нахожу-то мажу..

Вот теперь представляем и поздравляем. Читайте, ищите, задавайте вопросы.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

trak, 100 тр +10 перевозка +3 учет +15 телега и уже где-то 6 на всякую мелочь(аккум, шланги, салидолы, и тд)