Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5775572

Jesha, спасибо и отдельное тем кто выложил букварь, живу на этой ветке около месяца, просто сейчас получилось зарегистрироваться

Регистрация: 11.05.2015 Стерлитамак Сообщений: 132

Немного видео!!!

алексей28, а трансмиссия тоже воет как на газ 51

Регистрация: 11.05.2015 Стерлитамак Сообщений: 132

Молчун_уфа, да,но я уже привык,видать это особенность минитрактора!!!

Регистрация: 28.04.2015 Екатеринбург Сообщений: 42

yakut написал:
НАХАЛ,
Полезные фото. Пару вопросов: Где брали ленту? Cколько времени ушло на переделку? На фото слева вероятно шаблон? Как используете (для каких целей) трактор на гусеничном ходу?

yakut, читая ранее видно что .где.покупал.

Регистрация: 28.04.2015 Екатеринбург Сообщений: 42

3 дня ушло на то чтоб разреать.просверлить.собрать и разобрать старую ленту.делал пневмогайковертом.
без шаблона.

Не нравиться мне одно, на колёсах он цепляеться бортовыми за кочки, землю и буксует но на гусянках ему нет равных я тащусь от этого тракторёнка )) я ещё на раму спереди приварил два полумесяца чтобы получились такие же крепления под навеску как сзади и на зиму навеску ставлю вперед с отвалом и все , снег толкает как настоящий бульдозер )))

Регистрация: 28.04.2015 Екатеринбург Сообщений: 42

ещё он щебень и землю хорошо толкает.

НАХАЛ написал:
ещё он щебень и землю хорошо толкает.

НАХАЛ, СОВЕРШЕННО ВЕРНО))) и снег и землю и
всЁ прочее..

господа кто менял выжимной? насколько проблемно

Регистрация: 28.04.2015 Екатеринбург Сообщений: 42

у меня он гудит.но как-то не охота разбирать
пробовал мазать снаружи -не помогает.пусть гудит я привык.
знать бы чей он выжимной. от какой техники.

НАХАЛ, выжимной 1000818(или6818) по книжке в продаже они есть(те на вчерашний день были ценник от900р за китай до 6000 япония нгк кажется)

Подразделся

Вот эту кучку и разровнял, ушло больше часа, уж больно камушки большие попались.

КонстантинКВ, передняя покрышка тоже слетела?(прошу прощения за мой французский)

Пробил арматурой боковину, вот гусянка и слетела.


Вот новые гусянки нашел, звонил, человек 30000р хочет. Честно, мне дороговато показалось.

КонстантинКВ, Ну я не считаю что это дорого так то это изделие которое хер найдешь ))

Регистрация: 05.10.2016 Ульяновск Сообщений: 83

Добрый вечер Всем!вот приобрел трактаренок Уралец т-02,греется один цилиндр(дизель) где достать форсунки и поршня с кольцами?
я живу в городе Учалы.Подскажите если не трудно.

Регистрация: 05.10.2016 Ульяновск Сообщений: 83

Дым идет черный и масло гонит через сапун