Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7047932

ЛапутинВадим, Вот это странное устройство в составе мотор/насос

Вот еще оборудование передней навески

Радмиир, привет звони дам его номер, номер у меня указан
знакомый у кого сейчас диски каждую неделю в балашихе,он себе делал из холодного проката остались о цене сами договоритесь

Alex_V79, понял, спасибо!

Борис 82, Приветствую Вас ...
дайте знать как дозвонитесь

ЛапутинВадим, На счет гидромотора не понял там вроде их нет (есть странное устройства на передней навеске в его составе есть гидромотор, но по смыслу оно или реверс для гидравлического инструмента или преобразователь давления). А вот маслонасосов два, на штатном месте НШ10 и на ВОМ стоит НШ32, весь обвес нестандартный работает от внешнего НШ32. Так же на задний обвес вынесено два гидробака.

Радмиир, привет с Ижевска
диски сейчас у товарища дозвонится не могу вроде такую цену говорил
из 65 стали последний раз уже 490руб были меттал все дорожает

Саныч53, я второй долго заводил 3 раза аккум посадил,когда горелку воздухан завел только тогда завелся лет 10 хозяин сказал уже не заводил, сейчас заводится,тоже вначале одна форсунка не работала потом заработала сама,тот мотор который стоит на тракторе после 2 баков вышел на полную мощность,все моторы эти лежалые надо погонять,работают тихо я вначале без глушителя ездил

Радмиир, резал и наружу и внутрь, те 2 кольца на одну сторону, а изношенные 2 выкинул.
Пролистайте 3-5стр, там и фото должно быть.

Alex_V79, основной гидромотор спереди стоит?

Добрый день, форумчане.
Так же присоединился к Вам, приобрел трактор в формате "ремонтного модуля" с двигателем LPW2. В связи со специфичным оснащением, интересует навесное перед/зад, отвал если кто готов продать пишите в личку.

Борис 82, доброго вечера! Если честно, то у меня пока никак. Поддон пришлось лепить самопальный из листа 2мм - родной огроменный, никаким гадом его между лонжеронов не пропустить, да и передний ВОМ (у меня КМЗ) мешать будет. Сегодня первый дым пустил, завелся практически сразу после прокачки воздуха, свечи накаливания не подключал. Завтра буду снимать и опрессовывать форсунки - третий цилиндр не работает, но и на двух горшках звук тише и приятнее, чем у в2ч.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Борис 82,
Холодный покат 280р ?
Вы откуда ..?

Радмиир, в конце написано прописью, один 1
сейчас из 65 стали нет, только холодный прокат

Саныч53, поддон входит растояние между рамой 5мм с обойх сторон,молчун с уфы ставил вперед меня у него вроде поддон меньше,ежу вибраций у этих моторов нет, пока не задевает ,395 мотор по крупнее
тоже на него смотрел
был знакоый занимался ремонтом рефоф,там все моторы пересмотрел их тоже ремонтировать дорого проще менять но ходят долго,
сегодня печку хотел ставить так шлангов не нашел выходной
печку решил ставить водянку,кеак думаете если вход взять у помпы а выход хочу в слив из блока,у Вас как

Кто-то писал что из фрекционой накладки резал и ставил,-Вопрос такой какое именно кольцо надо резать ...? Что лубьями нарушу или во внутырь ?

Замеры показали что 40мм,я думаю подкинуть два кольца разных,или же может два отновных

Расстояние что я штангелем там на фото держу (толщина должна быть 45мм

Так давайте начнём ремонт,фрикционов всего 18,я так понял..

Борис 82 написал:
Рим 1975, привет двс с рефа 353 термокинг (янмар)их можно найти и по 15 тыс, купил по случаю две шт,один в запас,в этом году запасной заводил,ежу уже полтора года
расход не большой,колектора на обойх в труху пришлось делать, радиатор поставил от японца от легковушки
и
лошадок 18-20, обороты 2800
вчера чистил снег тащит большие кучи не напрягаясь
недавно с красноярска предлагали за 25 не взял солить их что ли

Борис 82, в мануале написаны по твоему двиглу следующие цифири - 16,1 hp@2400 rpm; Ты как решил проблему поддона? Мне на 3.95 пришлось варить стальной.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1