Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.03.2018 Сыктывкар Сообщений: 157
#6648147

Стритрейсер, На авито видел тракторт целиком за 40 т.руб. Штучное изготовление всегда дорогое.

sablia, нашёл человека но он просит 18т за изготовление. Мне кажется это через чур дорого

Регистрация: 19.03.2018 Сыктывкар Сообщений: 157

Стритрейсер, Я так думаю вам придётся искать контору ,которая занимается металло-обработкой.И заказывать им шестерню под заказ. На авито штук 20 тракторов висит на продажу,но ни одной обьявы по запчастям.

Всем здрасьте. Мужики у меня беда внутренней барабан бортового фрикциона лопнул. Подскажите как лечить или где искать!

Мужики, помогите разобрать сцепление !!! Снял НШ и шестерню , что дальше ? Как снимается всё остальное ? Нужно добраться до вилки сцепления, она лопнула. Жду ответа.

Регистрация: 19.03.2018 Сыктывкар Сообщений: 157

Голенский написал:
Дима т-0,2, Дима т-0,2, Дима т

Товарищ вы вообще с головой дружите? за 5 минут три одинаковых сообщения.Может хватит уже тему засирать? Вы уже две недели одно и тоже пишите,если человек просматривает тему,он бы уже объявился.

Дима т-0,2 дима ты навеску продоещь или продал или нет то я куплю ее переднию навеску от уральца
Дима т-0,2, Дима т-0,2, Дима т-0,2**,

Дима т-0,2 написал:
, вот и трактор сфотал, из гаража выгонять не стал навеску фотал и его за одно прихватил!

Дима т-0,2,

Голенский написал:
Дима т-0,2 дима ты навеску продоещь или продал или нет то я куплю ее переднию навеску от уральца
Дима т-0,2**,

мой телефон 89089486900
Голенский,

Дима т-0,2 дима ты навеску продоещь или продал или нет то я куплю ее переднию навеску от уральца
Дима т-0,2**,

sablia, ** то, что не должно, я знаю, но... Он работал... Как он умудряется поджечь топливо, если искра в одном из цилиндров пробивает в НМТ? качество работы я конечно не проверял, он на станции стоит. На день рождения подарил, очень хороший человек... А вот заводилась она не очень. Уралец с правильным зажиганием в лет запускается. Хотел было с Оки зажигания на неё поставить, но... Я станцией редко пользуясь, не хочется с АКБ связываться, вот и думаю, адаптировать это магнето под одну искру, в оба цилиндра одновременно.

Регистрация: 19.03.2018 Сыктывкар Сообщений: 157

Василий 01 написал:
Всем привет, принимайте... Купил себе игрушку. Вопрос по магнето есть: некто установил на уд 25 магнето от бульдозера, разбираться пришлось самому, но дошло что оно не идёт... Вопрос, блин, оно работало! Но как!??? Это первое. Второе: на этом магнето есть третий вывод, который в свободном положении замыкает вторичную обмотку с массой, но, к нему можно подключить бронепровод. кто-нибудь знает для чего это девайс? Я даже схему по сети его не нашёл, везде первичка одним концом со вторичкой соединена, а тут есть возможность её отключить, стало быть можно попытаться адаптировать его под уд 25?

Василий 01, Так у вас мотор уд-25 с этим магнето работал? На этом двигателе поршня одновременно идут к ВМТ. То есть другое магнето в принципе работать не должно.

Всем привет, принимайте... Купил себе игрушку. Вопрос по магнето есть: некто установил на уд 25 магнето от бульдозера, разбираться пришлось самому, но дошло что оно не идёт... Вопрос, блин, оно работало! Но как!??? Это первое. Второе: на этом магнето есть третий вывод, который в свободном положении замыкает вторичную обмотку с массой, но, к нему можно подключить бронепровод. кто-нибудь знает для чего это девайс? Я даже схему по сети его не нашёл, везде первичка одним концом со вторичкой соединена, а тут есть возможность её отключить, стало быть можно попытаться адаптировать его под уд 25?

ЛапутинВадим написал:
Немножко то моно

Ащще низзя! Как нельзя и немножко беременной быть.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Jesha, Не, не, это не мое!!!
Фларит ссылку на видео просил.

Саныч53 написал:
Ruzil, криминал, однако....

Саныч53, Привет! Немножко то моно

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

ЛапутинВадим написал:

ЛапутинВадим,

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Ruzil, криминал, однако....

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Доброе время суток,нужны документы (ПТС) на т-0.2,может у кого-то есть,+79270320194 WhatsApp

дима если прадаешь навеску то якуплю ее тел 89089486900 владимир с г прокопьевска звани Дима т-0,2,

Дима т-0,2 написал:
как то писал что хочу продать отвал вот только сфотал. Есть еще там к нему мелочь какие то шайбы болтики. 6 т.р. транспортной легко перешлю. 8девять1три022000пять, звоните сами мне я не буду перезванивать

Дима т-0,2, Дима т-0,2,