Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6634908

дима если прадаешь навеску то якуплю ее тел 89089486900 владимир с г прокопьевска звани

Коллеги! Помогите пожалуйста найти фрикционные диски!

дима я куплю эту навеску позвони мне мой телефон 89089486900 Владимир г.Прокопьевск звони Дима т-0,2,

Дима т-0,2 написал:
как то писал что хочу продать отвал вот только сфотал. Есть еще там к нему мелочь какие то шайбы болтики. 6 т.р. транспортной легко перешлю. 8девять1три022000пять, звоните сами мне я не буду перезванивать

Дима т-0,2,

дима я куплю эту навеску позвани мне мой телефон 89089486900 владимир г прокопьевска звани

Дима т-0,2, я хочу купить навеску передьнию сколько стоит дима мой телефон 89089486900

Дима т-0,2 написал:
как то писал что хочу продать отвал вот только сфотал. Есть еще там к нему мелочь какие то шайбы болтики. 6 т.р. транспортной легко перешлю. 8девять1три022000пять, звоните сами мне я не буду перезванивать

Дима т-0,2,

Привет всем если не трудно может кто сфоткать как выглядит клапан давления в распределителе открыл а там нет ничего даже пружинки,масло гоняет по баку и все , если не трудно Спасибо заранее.
Как сам конус выглядит ????

Молчун_уфа, классно моторчик хороший

Сегодня запустил установленный янмар давление на горячем двиге-3 не работает датчик температуры и надо както вкорячить ручку управления подачи топлива

Молчун_уфа, потом будем делать дизель пока в кучу собираю да и денег пока нет а бенза 80 море

СтасянR8AAY, незачто, то-ко без обид по моему мнению уд не лучший вариант кушает хороше,под нагрузкой просаживатся(момента не хватает) гдето на форумах была тема про доводку уд меняют карб, зажигание, пджимают головку под 92 бензин, а с первым дымком поздравляю, сам плюнул на все и вкорячиваю дизель..уд снял

Молчун_уфа, спасибо большое сегодня завел первый пуск был

Место установки АКБ и жгут проводов

СтасянR8AAY,

Датчик давления масла
Две картинки - извините так как смог

Всем привет нужны подробные фотки тяги газульки и все что с этим связано.
И еще фотки где датчики масла стоят на моторе уд 25.
И фотку хорошую где аккумулятор стоит как провода расположение спасибо большое заранее.Востановил почти всю электрику остались пару проводов хз куда идут

Братва привет! Есть у кого нибудь запчасти от траков? Нужны уголки от траков 5 шт

ЛапутинВадим, спасибо за информацию.

БЕЛЫЙ АЛЕКСАНДР написал:
ЛапутинВадим, укоротить по длине?? Для чего?? Или по деаметру??

БЕЛЫЙ АЛЕКСАНДР, по длине
после того как дизель завелся, бендикс уходит назад к стартеру, но тк мы срезали посадочное место, т е сдвинули стартер к маховику, маховик будет задевать края шестеренки бендикса, чуть-чуть, на ход не влияет, но неприятненько.., если бы не снял стартер, я бы и не знал об этом...

ЛапутинВадим, укоротить по длине?? Для чего?? Или по деаметру??

Fakel-2007 написал:
Посадочное место надо снимать на токарном не во всю ширину а только 5мм. Отверстие на шпильках совпадают.

Fakel-2007, и укоротить шестеренку бендикса на 2-3 мм, но моно этого и не делать, маховик сам сточит