Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6058188

smertin9384, Привет! По камасутре стартер должен быть таким

У меня стоит белорусского производства, вроде как УАЗовский/газелевский. Мужики ставили редукторный стартер от 406 мотора, от работы пищат и кипятком пи-пи. Я обзавидовался, раздобыл редукторный стартер от инжекторной Газели, начинил, и при установке обломался, втягивающее должно быть снизу

На Газельском стартере втягивающее располагается выше и упирается в выпускной патрубок правого цилиндра. Надо искать или от 406 Волговского двигателя или от УАЗа(инфа мною на практике не проверена)

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1


Вот решил, что скажите мужики?

Огородник, скажем, что обмыть бы надо...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53 написал:
Огородник, скажем, что обмыть бы надо...

Саныч53, поддерживаю

Всем привет.а кто знает для чего под правой форсункой стоит две уплотнительные шайбы а левой одна шайба ,я при сборке двигла поставил одну,как-то повлияет на компрессии?и вот вопрос новые кольца сколько притератся должны?когда можно будет хорошую нагрузку давать?заранее благо дарю

Огородник,

Саныч53, ну что втягивающее снизу понятно.просто хотел узнать аналог москвичевскому он точно подходит с небольшой доработкой про это я уже много перечитал на форуме

Регистрация: 08.09.2012 Набережные Челны Сообщений: 45

Мужики собираюсь делать задний ковш какие размеры лучше для уральца

Oleg16rus, нарисуй примерный "чертеж" у меня тоже есть задумка

Oleg16rus, Огородник, доброго вечера, соседи! Чертежей заднего ковша с размерами есть как в теме КМЗ-012, так и в теме МТЗ-132Н и вроде бы в теме про Скаут...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 08.09.2012 Набережные Челны Сообщений: 45

Вот такой хочу вопрос по ширине 1000 или 1200

Oleg16rus, Дак вот я тоже задумал сделать из трубы диаметром 530 длину сделать по габаритам трактора, чтоб можно было использовать не только для перевозки грузов но и чистки снега. От ножа вообще хочу отказаться и снять переднюю навеску. Место центральной тяги поставить цилиндр. Можно не скромный вопрос - если разрежешь трубу по палам, я бываю у вас Челнах, все же дешевле получиться?

Саныч53, Привет, кто-то в гости обещал зайти. Погода стоит п....ц неделю льет.

Регистрация: 08.09.2012 Набережные Челны Сообщений: 45

Я трубу резать не собирался под это дело лист приговил 1.250х1.250 вот с него и планирую тел мне скинь в личку коль бываешь в наших краях(огороднику)

Огородник, привет! Такой же п-ц, вожу глину, грязный, как черт! Вот обсохну малехо и там видно будет... А ты с каких краев?

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 08.09.2012 Набережные Челны Сообщений: 45

с пермских вроде

Народ, может было у кого такое, короче левая педаль тормоза осталась нажатой на половину.Назад ее тянул, не возвращаеться. Нажимаю на неё ход еще немного есть и тормоз тогда доконца срабатывает, а так получаеться чуть чуть поджат. Разбирать не охото прям капец.

все нашел причину. вас пока дождешься

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Troyanec100 написал:
все нашел причину. вас пока дождешься

Troyanec100, И что было? А нас да, пока дождешься. Быстро отвечать не получается, прям капец.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Troyanec100, ну извиняй, другие дела были... Шибко-то не бранись...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1