Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6522816

Тогда да. В эту зиму мокрого снега в Самаре не было.

Alexandr063, пора уже о весенней пахоте-культивации начинать думать,снег он и сам растает.А вообще снегу в этом году ого-го. К урожаю!,интересуюсь на предмет ,никто курганскую фрезу не продаёт? Кто какие использует? Да и плуг интересует.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3077

caribu написал:
пора уже о весенней пахоте-культивации начинать думать,

Курганские....Плуг и фреза....Нареканий нет...

Всем доброе время суток,подскажите где купить гусянку

есть интерес , и даже очень

@lik написал:
ЛапутинВадим,если есть интерес к гусянкам, а так же к резине звони 8-909-181-50-50 Николай

@lik, есть интерес , и даже очень

Доброго времени суток. Подскажите взял трактарок по цене металлалома. Нет задней навески, и движку пытались разобрать. Движок вч2 диз. Стоит ли его переберать или купить новый

У кого есть фотки задней навески скиньте пжл.

Игорь 83 написал:
Доброго времени суток. Подскажите взял трактарок по цене металлалома. Нет задней навески, и движку пытались разобрать. Движок вч2 диз. Стоит ли его переберать или купить новый

Игорь 83, купите новый, не мучайтесь, меня он постоянно подводил.., а что нерабочее? ТНВДфорсунки - примерно 12+тыс руб, а это стоимость нового 13сильного бензинового двигателя.

Левый красный цилиндр не родной, без него навеска быстрее поднимается, но с косилкой на одном цилиндре больше вибраций

Есть руководство? Там вроде должен быть рисунок навески.

ЛапутинВадим, а можно фотки навески как крепится к кузову. А по поводу движка попробую от оки поставить тогда, что скажите

ЛапутинВадим, я не пойму через что включается нш

ЛапутинВадим, А этот дополнительный цилиндр установленный на левой стороне навески действительно понижает вибрацию при работе косилки? А он подключен к распределителю или просто стоит "хлюпает"?

Игорь 83,

Навеска крепится к бортовой через пластинку толщиной примерно 1см. На рисунке видно.

Подскажите, может кто ставил двигатель от оки. Подходил или нет

Регистрация: 19.03.2018 Сыктывкар Сообщений: 157

Форум полистайте ,не очень подробно но кое какие сведения есть.Стр.24,38,54,67,113,120,121,144.Фото своего выложите,так как их несколько модификаций. Я тоже взял в конце ноября с уд-25. Который даже не заводился (не было магнето). Так сын сказал что лучше поставить Ока мотор,благо донор стоял. Читайте,всё написано ,особенно про привод Оки вместо кардана,по приводу и мотор выставите. А по навеске их шло пару вариантов,с одним цилиндром и с двумя.У меня с одним, и с одним баком под топливо и масло .

Подскажите с чего подходит шестерня на бортовую. А то начал разберать а там её не окозалось

sablia,

Что сним не знаю не разберал. Кому интересен звоните 89515406724

Регистрация: 19.03.2018 Сыктывкар Сообщений: 157

фото торактора,а не мотора. Может кто и возьмёт на запчасти,хотя по его виду,чермет по нему плачет.