Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6610035

Вот мой начал по тихоньку восстанавливать

Регистрация: 05.12.2018 Екатеринбург Сообщений: 14

Посадочное место надо снимать на токарном не во всю ширину а только 5мм. Отверстие на шпильках совпадают.

Регистрация: 05.12.2018 Екатеринбург Сообщений: 14

Регистрация: 05.12.2018 Екатеринбург Сообщений: 14

Регистрация: 05.12.2018 Екатеринбург Сообщений: 14

Сегодня буду в деревне сделаю фото стартера, завтра выложу с утра.

Если ребят есть у кого с мотором уд 25 можете сделать фото крепления мотора с обоих сторон и привод нш10.
Нет совсем насоса и привода нш.только рычаг с вилкой .

И какой кардан идет от мотора на кпп ??? Снял сегодня сцепление все разобрал почистил . Диск ваобще как новый . Но сам главный диск почти открутился хоть и были пластинки поджаты . Вилку сцепления еле разработал все заржавело. Стоял походу очень долго .

Всем привет а на мотор уд 25какие стартера подходят подскажите из современных

Fakel-2007, а шайбы не какие не подкладывали?

Fakel-2007, скинь пожалуйста

Регистрация: 05.12.2018 Екатеринбург Сообщений: 14

Всем привет! Мы меняли стартер установили от газели редукторный но токарь срезал посадочное место с 82мм до 76мм. Если интересно то могу номер и модель стартера скинуть коробка еще осталась.

BauMaster, продали документы???

БЕЛЫЙ АЛЕКСАНДР, вот ссылка, посмотри. Человек делал ремонт и с стартером занимался.

В2чук, радной вроде от таврии, но у него сил не хватает прокрутить дизель, тяжело ему. У меня стоит такой запуск не всегда получается, даже ставил 110АКБ. В ТАКИХ случаях цепляют два акб на 24 вольта запускается в момент. Может стартер мой подустал. А вообще есть информация что на наш 2вч подходит редукторный стартер от газели, только надо голову немного на токарном обработать.

Подскажите пож от чего родходит стартер на двиг в2ч 2цилиндра дизель

Доброго времени суток. Может кто помнит писал про шестерню в бортовой, что она у меня отсутствует. Вопрос решил вытачили новую и прикалили, цена вопросо 10тр. Новые не счего не подходит.

Сергей51789,не знаю..., проще вырезать - обвел заточенным саморезом, и не спеша за 40 минут готово.

ЛапутинВадим написал:
Сергей51789, С удовольствием бы сделал, но сейчас сезон, и времени совсем нет...
У самого сейчас уже другая сторона пробуксовывает под большой нагрузкой, вот и думаю, лишь бы до зимы доходил, а там может как Роман сделать, из ферадо сцепления...
Так что, извиняйте, сами как-нибудь.., или искать "плазморезку", и наверное лучше будет сразу и на другой стороне добавить, чтоб дважды кабину не поднимать.

ЛапутинВадим, может подскажешь где можно заводские купить? Или от чего подходит?